Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, удачки :wave: . Не переживай, все у вас будет хорошо!!! Я узнавала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, :giverose: пасиба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, КорабЭлка, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто нибуть уже подкладочки в бюстик покупает??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Девчонки а кто нибуть уже подкладочки в бюстик покупает??????

я нет. у меня течет одна грудь исключительно по ночам, днем все сухо :dirol:

 

dusenka, КорабЭлка, с недельками!

спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

Я не покупала, если нажмешь немного капельки текут( но я боюсь трогать) , ну или парочку на бюстике иногда попадаются, но я еще ничего не подкладывала , говорят через месяц где то начнет подтекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девченки огромное за поздравления!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки...купила себе ща огромный подсолнух....не могу от него оторваться так вкусно ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у меня пока ничего не подтекает. Честно говоря, не помню, подкладывала ли я что-нибудь в прошлую беременность. Ночью, помню, вся майка мокрая была. А вот днём, вроде бы, сухо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна, Я до 21 недели принимала утрик, у меня угроза была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, dusenka, Deidra, с недельками вас и ваших пупсиков!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

SkaZka*, я до 19 принимала утрик, угрозы не было (ттт), но врач сказали аккуратно отменять, тем более, что в чужом климате... натащила я с собой пачек... еще 3 штуки осталось:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девчонки поделитесь с какой скоростью у вас пузики растут? у меня за неделю ни выос ни на см...я в расстройстве не знаю, что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, на здоровье!!!

Kalisa, у меня тоже медленно растет, с утра живота почти и нет, бугорок только. думаю, все зависит от того, сколько у мамы места в тазу... 10 дней назад я была на узи, мне сказали, что все ок, сынок развивается как надо, и размеры все ок, длина бедра только больше на недельку (ну, это в папку, он у нас длинноногий :grin: ). так что не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девчонки поделитесь с какой скоростью у вас пузики растут? у меня за неделю ни выос ни на см...я в расстройстве не знаю, что и думать

вообще они скачками растут. у меня вот за выходные сильно подрос, даже брючки маловаты стали, а в пятницу еще отлично сидели.

в сантиметру я не сильно доверяю, чуть выше/ниже измерил, вот уже и разница в пару см.

а вообще у меня не маленький животик я считаю.

у тебя сколько ОЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня девочки последнее время стали мучать ноющие боли в животе , у меня по вечерам вздутие живота и тяжесть, хоть и стараюсь питаться полезно . В пятницу когда к врачу пойду спрошу что можно пить может линекс какой нибудь. Я прочитала, что это бывает у беременных на таком сроке так как живот сдавливает органы пищ. тракта и переваривание проходит медленнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Sometime и остальные девочки! Спасибо за помощь! Я теперь более уверенная в этом вопросе.

Желаю вам и вашим малышам здоровья !!! Легкой беременности!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, моих дорогих будущих и настоящих мамочек!!!

С недельками КорабЭлка, dusenka, Deidra!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

У меня из груди ничего не течёт, а при нажатии не знаю, не жму, но прокладки в лифчик куплю в роддом только, т.к. знаю, что у нас по женской линии соски слабые и молоко прям выливается, мама меня так напугала, что я в два месяца отказалась от ГВ...

А я вчера весь день с веником, а потом с пылесосом, были вчера работники новые двери устанавливали, теперь у меня красотааааа!!!! Вечером спина очень устала, но пупсик мой не беспокоился, значит всё нормалёк, тьфу-тьфу-тьфу...

По поводу пуза, мне кажется, что у меня оно перестало расти или растёт медленнее и вообще, помоему на 6-ть месяцев не тянет, очень аккуратный, надо сфоткать, всё никак не собирусь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я тоже читала, что такое может быть, узнай у врача или в аптеке. я так стараюсь тяжелую пищу не есть... особенно вечером.

Юлич, у меня тоже совсем ничего не течет из груди. но время еще есть!

Как ты вчера потрудилась!!! Молодец! Галвное, что пузику было нормалек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот опять я в сети, а все куда то сбежали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, привет, ага я вчера и потрудилась и удовольствие получила, ребята-рабочие очень приятные оказались, мы и посмеялись, и поработали!!! А конечный результат мне вообще очень понравился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ОЖ по меркам гинеколога 83,5см (это лежа), а когда дома в стоячем положении мерю 88см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы пошли на УЗИ!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, давайте, удачки вам, потом отпишись!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, переживать по поводу объема животика уж точно не нужно. Это так индивидуально. Главное, что малыш развивается хорошо. Мне кажется, что мой тоже очень сильно рос, а сейчас приостановился. Но это наверное только кажется. Потому что на улице все-превсе видят его, а раньше нет. Я его даже и не меряю. Какой есть, такой есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...