Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич привет :wave: я тут))))я сегодня блинов напекла блин ну опять что-то в них не хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ага, я тоже не меряю, но все видят и улыбаться начинают, так приятно, что пузень положительные эмоции вызывает и не только у нас с мужем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, так вы с сыночком еще и с ребятами пообщались:))) пупсу твоему, наверное, очень интересно было:))) Вот помощник у вас растет!!! будет потом с папкой гвозди забивать :friends:

Kalisa, животик же еще увеличивается после принятия пищи, желудок-то у нас поднят вверх... так что все субъктивно... лишь бы развивались наши малыши как надо:) не переживай!!! у некоторых уже в 10 неделек пузик очень заметный, а кто-то и до родов ходит "неприметный".

Deidra, удачки вам на УЗИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, какая ты молодец, блины печёшь, а я не умею, максимум оладьи, хотя блинчики обажаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще забыла написать, у меня вчера жуткий вечер был((( вышла из душа. а из меня как полилось прямо по ноге и на пол. лужица около 2см в диаметре молочного цвета. Как же я испугалась, всю трясло, думала воды отходят (по ноге казалось вода прозрачная текла):cry: Только валерьянка и муж спасли. Да и малыш пинался потом как обычно. Помню кто-то уже писал, что водянистые выделения бывают и тоже по этому поводу сильно беспокоился. Вот думаю идти ко врачу или нет. Сегодня все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ага, пообщалась, да ещё и один из ребят Вовкой оказался ;) , я ему и сказала, что тёзку ждёмс, вот они наверно и расстарались, всё очень хорошо и аккуратно сделали, мне даже позанудствовать поводов не дали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, я бы сходила мазок хотя бы сдала, может во флоре есть изменения какие...не переживай раньше времени!!! Может просто вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!все ушла........................ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Юлич, а я поняла путем проб и ошибок, что для тоненьких блинчиков нужно не жалеть яиц:) тогда они и вкусные, и тонкие (я люблю прям тонкие-тонкие), не разрываются и не разваливаются:)) нам-ням!!! здесь очень часто готовлю... и еще дранички любимые... ну, картоха тут у нас с мужем на ура идет!:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня делала УЗИ и мне врач сказала, что у меня короткий цервикальный канал! А это почти угроза :cray: ...Не затруднит ли вас посмотреть на свои рез-ты УЗИ сколько у вас длина этого канала? Мне она так и не сказала сколько он в норме...Буду очень признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, приветик! У меня в протоколе узи про цервикальный канал ничего не написано. Но я знаю, что истмико-цервикальная недостаточность на этом сроке оч опасна. Она просто сказала тебе это и не сказала ничего предпринимать? Обратись к другому врачу и уточни, насколько была права та врач. С этим не шутят. Что-то надо делать быстренько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, у меня на протяжении всей беременности было много выделений. Они меня в принципе не беспокоили, потому что у многих они есть, поэтому я это за норму принимала. Молочницу то находили, то нет. Но думаю, это все же из-за нее было. Вот свечи провставляла и меньше выделений стало. Так что скажи врачу, а она скажет, нормально это или нет. Мазок возьмет, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, я так понимаю, это длина шейки. Обычно ее меряют. У меня 39 мм.

Может я и не права :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня делала УЗИ и мне врач сказала, что у меня короткий цервикальный канал! А это почти угроза :cray: ...Не затруднит ли вас посмотреть на свои рез-ты УЗИ сколько у вас длина этого канала? Мне она так и не сказала сколько он в норме...Буду очень признательна!

мне вообще ни разу не измеряли длину шейки.

через неделю пойду на узи, хочу сама спросить.

нормы наверное можно в инете поискать, а вообще с такой проблемой кладут в больницу, проводят терапию и обязателен постельный режим.

тебе дали какие-то рекомендации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, а я даже и не знаю, что это такое и сколько у меня оно сантиметров, в результатах УЗИ у меня ничего написано не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо тебе! Она дала мне напраление на консультацию в центр невынашивания, а там мне сказали, что они берут только с госпитализацией, а не с направлением на консультацию!..Записалась к платному врачу, у кот. наблюдалась до берем., покажу ей рез-ты УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила про больничный, она сказала, что не нужен пока!..Я хожу на акву - так она мне даже и ее не отменила!..Ничего не понимаю! Мне ничего про размеры матки не написали, только этот канал!

А как вы думаете, если у меня матка небольшая до берем. была может для меня и длинна ее шейки тоже небольшая??? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, Ого!!Это не мало кстати) у меня лежа 80,а дома 85)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, я так понимаю, это длина шейки. Обычно ее меряют. У меня 39 мм.

Может я и не права :scratch:

у меня шейка матки 46 мм..незнаю только длинна или еще что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила про больничный, она сказала, что не нужен пока!..Я хожу на акву - так она мне даже и ее не отменила!..Ничего не понимаю! Мне ничего про размеры матки не написали, только этот канал!

А как вы думаете, если у меня матка небольшая до берем. была может для меня и длинна ее шейки тоже небольшая??? :blackeye:

может у тебя не большое уменьшение, но вообще лучше себя поберечь.

сколько тебе её намеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat у меня 40,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, я советую тебе про это в инете нарыть. Только сильно не пугайся, там может быть страсти будут писать. На акву я бы тебе советовала пока не ходить. Сама хожу - знаю, как там ногами махать надо. Все равно нагрузки. А до похода к платному врачу - постельный режим. А она тебе уж пусть разъяснит, что к чему. Скорее всего, она тебя успокоит и скажет, что все хорошо. Так что береги себя, но раньше времени сильно не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, я так понимаю, это длина шейки. Обычно ее меряют. У меня 39 мм.

Может я и не права :scratch:

у меня шейка матки 46 мм..незнаю только длинна или еще что..

длина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мням-мням) а я сырники напекла))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, я сегодня тоже буду сырники печь! :friends: И вкусно, и надеюсь полезно. С творогом все же.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...