Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

КорабЭлка, 25 мм... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, ну не хнычь раньше времени. Когда тебе на прием к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мням-мням) а я сырники напекла))))))))

какая ты умничка,а я сейчас буду печь хачапури с сыром :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки раздразнили!!! ))) Испеку сегодня шарлотку... Только бы дождаться вечера. А то если сейчас испеку, то к вечеру ничего не останется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я тоже между шарлоткой и сырниками колебалась. Решила сырники, а завтра шарлотку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, 25 мм... :cry:

судя по инету маловата конечно, но критична.

но я бы с этим не тянула и пошла на прием к толковому врачу, и конечно отменила акву и вообще поберегла бы себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хозяюшки, раздразнили. Теперь и мне хочется чего нибудь вкусьненького. Наверное тоже блинов напеку. Со сметанкой :grin: Ой, быстрее бы домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки раздразнили!!! ))) Испеку сегодня шарлотку... Только бы дождаться вечера. А то если сейчас испеку, то к вечеру ничего не останется :Crazy:

а я сегодня хочу овсяное печенье испечь :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я решила компотику сварить,чего яблоки пропадают,блин сегодня точно будет день обжорства :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже хотела сегодня творожную бабку сделать, прошлый раз делала, так мужу так понравилось, что он сам всю скушал, я даже и не попробовала... :cray: И кто у нас еще Б? :grin: Поехала за творогом домашним, а моей женщины нету, и базара нету, прыкрыли гады!!! Муж так огорчился, что будет без бабки... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, к врачу завтра...послушаю, что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я решила компотику сварить,чего яблоки пропадают,блин сегодня точно будет день обжорства :pardon:

и я буду компотик варить.

а еще мимозу делать, что-то так захотелось :dirol:

 

любимая тема о еде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а если кровь сдавать на гемоглобин, это ж на тощак? А то я сегодня сдавала, так всю дорогу с голоду помирала, и думала, может можна что-то кушать перед этим, легкое? А? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, ну вот завтра все разузнаешь и будешь действовать согласно инструкции врача. Потолковее ее все расспроси, чем чревато и надо ли в стационар. Только отпишись нам обязательно.

Джулик, да, бедный муж, без бабки - это ужасть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, на общий анализ, насколько я знаю, не надо натощак. Так что кушай смело в следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а если кровь сдавать на гемоглобин, это ж на тощак? А то я сегодня сдавала, так всю дорогу с голоду помирала, и думала, может можна что-то кушать перед этим, легкое? А? :grin:

по-моему строго натощак.

ты возьми с собой банан какой-нить или пару печенюх, как выйдешь съешь и порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки ржунимагу эпидемия вкусненького сегодня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общеклинический анализ - это формула крови, показывает количественное содержание различных кровяных клеток (эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и т. д.)Общий анализ можно сдавать не натощак. Биохимический анализ показывает наличие в крови различных веществ (сахара, белка и т. д.). Для биохимии кровь придется сдавать только из вены и обязательно натощак. Ведь, если вы выпьете с утра, скажем, кофе с сахаром, непременно изменится содержание глюкозы в крови и анализ будет неправильным.

 

А гемоглобин входит в общий анализ. Так что мона есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общеклинический анализ - это формула крови, показывает количественное содержание различных кровяных клеток (эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и т. д.)Общий анализ можно сдавать не натощак. Биохимический анализ показывает наличие в крови различных веществ (сахара, белка и т. д.). Для биохимии кровь придется сдавать только из вены и обязательно натощак. Ведь, если вы выпьете с утра, скажем, кофе с сахаром, непременно изменится содержание глюкозы в крови и анализ будет неправильным.

 

А гемоглобин входит в общий анализ. Так что мона есть.

о, спасибо за инфу.

значит у меня всегда берут оба анализа, т.к. всегда есть в ответах про сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про анализы крови, те что из пальца, абсолютно точно могу сказать можно сдавать не на тощак, конечно наедаться сильно не стоит, а вот лёгкий завтрак допускается, у нас в поликлинике так написано..мне самой надо сдать, я только когда из вены кровь сдаю ничего не ем...

А по поводу обжорства всякими вкусностями, я вчера овощное рагу из кабачка приготовила со сметаной, вот его и вкусно и много можно съесть, сейчас какраз наелась!!!Мммммм!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, зря я мучалась! У меня и закрадывались подозрения, что можна что-то скушать...Хоть догодалась водичку попивать. Зато когда домой приехала чуть весь холодильник не проглотила. :grin: И это ж уже не первый раз сдаю, а не знала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из пальца кровь сдаю в том числе и на сахар. Это точно строго натощак нужно. Мне гиня сказала даже зубя не чистить, чтобы сахар из зубной пасты не всосался куда не надо :D А у меня зубная паста без сахара :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась я про всякие вкусности, не выдержала и наелась винограда :sick: . Переела. Как бы не вышел. Но зато уже ничего не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут сижу на работе яблоки жую, а Вы про еду домашнюю, не дразните меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась я про всякие вкусности, не выдержала и наелась винограда :sick: . Переела. Как бы не вышел. Но зато уже ничего не хочу

Мне мама тоже сегодня принесла чуть-чуть, но с ним нам надо быть осторожными, много и часто его нельзя есть, он провоцирует сильный рост плода, а рожать слоника ой как тяжело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...