Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич,

Ого , а я только хотела себе сегодня его прикупить . Ладно , буду тогда мужу помогать доедать арбуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого Юлич я и не знала про виноград

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подружка в этот раз сказала ты давай кончай там со всякой клубникой и шоколадом и всякого рода аллергенами, ребенок щас все сосет из нас поэтому аллергия ему ни к чему.

У меня стало игкры сводить по ночам, бужу воплями и криками о помощи мужа :( Врач прописала Д3 никомед по 1табе на ночь, ношу чулки утягивающие (прикольно надо сказать), второй день ковыряюсь с бандажом, то с ним хорошо, а то и без него лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Геннадьевна85, да я сама про него не знала, а недавно программа про беременность была и вот там врач и сказала, что виноградом то увлекаться не стоит!!! Так что я его очень редко ем и по чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...легла я поспать на часок, в результате 2,5 часа продрыхла...и чем я терь ночью буду заниматься... :scratch:

про сдачу крови, общий анализ сдается не на тощак, а вот на сахар надо сдавать на тщак, у нас все это дело берут из пальца.

а я печь ничего не буду сегодня)))я вообще редко это делаю)))я щас буду жарить картофан с легким привкусом мясца и грибов)))))пишу и у самой слюни текут))))грибы наверно не будуд добавлять)))

тут как то писали что оч людей на картошку тянет, я воть тож ее практически каждый день ем, мне как то на макароны каши наплевать, воть картофан-еда)))

а еще у нас наконец то вроде бы пошли опята, сегодня батя поедет в лес за ними))эх...если бы не на велике. я б тож с ним бы съездила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас на анализы беру с собой бутылку с соком, сладким причем непременно. Чтоб сразу после тяпнуть, а то так и до обморока недалеко, давление может сильно понизиться - забор крови сама по себе истощающая процедура, плюс еще и натощак. Б с этим шутить низя мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого Юлич я и не знала про виноград

девочки, виноград вообще очень калорийная вещь.

но палку перегибать тоже не стОит и совсем лишать себя его. понемногу можно кушать все и я не думаю, что вы прямо кг винограда съедите, ну гронку, две максимум и то не каждый же день его ешь, от этого ничего страшного не будет. полезного в винограде тоже много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да, про судороги в этой передаче тоже говорили, что это происходит именно из-за недостатка кальция и порекомендовали по две таблетки в день "кальция глюконата" кушать, растолчёного..вот, так что кушай кальций, а "кальций Д3" мне врач тоже сказала принимать, но у меня тьфу-тьфу-тьфу вроде всё нормуль пока, да и не хочется таблетки пить, я сейчас вообще ничего не принимаю из того, что мне врач сказала, я столько фруктов ем и уже наверно переела, что и на них не тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, правильно, отказываться совсем не стоит, к этому никто и не призывает, но кушать в меру! Я тоже ем всё, но стараюсь не обжираться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :shock: я и не знала. Спасибо что сказала. У нас же здесь виноградники гругом, началась уборка. Так мне на работе каждый день по гронке винограда подкидывают. Нужно завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла выгуливать пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave: удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подружка в этот раз сказала ты давай кончай там со всякой клубникой и шоколадом и всякого рода аллергенами, ребенок щас все сосет из нас поэтому аллергия ему ни к чему.

полный бред и заблуждение!!!

я этот вопрос досконально изучала, когда сезон клубники был, у меня муж аллергик и свекровь все мозг выносила, чтобы я ни ела ничего подобного.

так вот все аллергены-шоколад, клубника, апельсины, нужно ограничить после 35-36 недель, если мама склонна к аллергии, то после 32 недель.

до этого ничего на ребенка не влияет! ну с учетом конечно, что мама в рамках разумного поглощает это всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась я про всякие вкусности, не выдержала и наелась винограда :sick: . Переела. Как бы не вышел. Но зато уже ничего не хочу

Мне мама тоже сегодня принесла чуть-чуть, но с ним нам надо быть осторожными, много и часто его нельзя есть, он провоцирует сильный рост плода, а рожать слоника ой как тяжело!!!

 

:unsure: странно, а мне моя Г сказала есть его в огромных количествах, а лучше сок делать и пить, сказала для кровообращения нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, правильно, отказываться совсем не стоит, к этому никто и не призывает, но кушать в меру! Я тоже ем всё, но стараюсь не обжираться :grin:

:good: вот это правильно!

Юлич, :shock: я и не знала. Спасибо что сказала. У нас же здесь виноградники гругом, началась уборка. Так мне на работе каждый день по гронке винограда подкидывают. Нужно завязывать.

кушай на здоровье.

от гронки в день ничего страшного не будет, одна польза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили сегодня в лес, за час - 2 пакета опят. На ужин будет жаренная картошка с грибами и зеленым лучком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: странно, а мне моя Г сказала есть его в огромных количествах, а лучше сок делать и пить, сказала для кровообращения нужно.

ой :unsure: чистый виноградный по-моему вообще пить нельзя, надо немного водичкой разбавлять...или я его с чем-то путаю... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, значит я не одна такая пофигистка :) Думала наоборот будете кивать в знак согласия, раз такой шухер от винограда поднят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, мне кстати тоже Г говорила не увлекатся клубникой, так как это алерген, но я так поняла это не ребенку опасно, а маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! как у вас дела с растяжками??? у меня пока нет, мажусь кремом, может и не появятся уже? или все впереди еще? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, значит я не одна такая пофигистка :) Думала наоборот будете кивать в знак согласия, раз такой шухер от винограда поднят :pardon:

я считаю это нормальный, здоровый подход.

за границей вон даже на ГВ нет ограничений в питании, мамы кушают что хотят и дети здоровее, чем наши тепличные, которых до года только в кипяченой воде купают, кутают, да пылинки сдувают по поводу и без, а маме только филе куриное кушать разрешают :wacko:

КорабЭлка, мне кстати тоже Г говорила не увлекатся клубникой, так как это алерген, но я так поняла это не ребенку опасно, а маме.

правильно.

но что понимать под "увлекаться"? съесть два кг за раз это да, увлекаться. действительно не надо.

а съесть чашку клубники в день я считаю это полезно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! как у вас дела с растяжками??? у меня пока нет, мажусь кремом, может и не появятся уже? или все впереди еще? :pardon:

:spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! как у вас дела с растяжками??? у меня пока нет, мажусь кремом, может и не появятся уже? или все впереди еще? :pardon:

:spiteful:

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! как у вас дела с растяжками??? у меня пока нет, мажусь кремом, может и не появятся уже? или все впереди еще? :pardon:

:spiteful:

эх..... понятно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у меня пока нету, кремом мажусь каждый день, уже надоело то и дело его покупать! Но я склонна к растяжкам, поэтому все еще впереди, возможно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...