Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, я тоже думаю, что подстричься надо...только вот может после 12 недельуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,значит у нас только все впереди!А то я как всегда начала волноваться,у всех есть,а у меня нет. Значит все в норме наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я у вас новенькая. Мы еще совсем маленькие 4 недели и я еще не верю, что все получилось (гинеколог после осмотра говорила, что цикл ановуляторный)! Очень волнуюсь. :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и ногти и волосы хорошие от природы, вернее от родителей. Я с длинной ( ну , если честно не очень длинной) русой густущей-прегустущей косой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТТ кто нибудь мерит? У кого какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТ сегодгня днем была 36,95.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТТ кто нибудь мерит? У кого какая?

У меня 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тоже думаю, что подстричься надо...только вот может после 12 недельуже...

Ну, если внешний вид терпит, то можно и после 12-й :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, Внутренним делали,я ещё спросила,может нельзя,так врач наругал меня,сказал,что,если бы нельзя было,то он не предложил бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я ТТ не меряю, хватит уже, мерила, на градусник смотреть не могу, да и померить проблема..у меня очень сильно грудь болит, даже руку прижимать к телу - чувствительно. Вся уже измучилась, надо будет у врача спросить, может можно что-нибудь предпринять? Я купила себе лифчик для беремяшек, его можно и как ночной носить, что я и делаю, т.к. ни на боку, ни на спине, ни тем более на животе спать не могу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТТ кто нибудь мерит? У кого какая?

У меня днем 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , Мне эмбрион и серцебиение увидели уже на 5,5 недели (акушерской) так что это очень индивидуально. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тогда, а то я думала только у меня повышенная! Ой девоньки! Пусть мы будем самые беременные на свете! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, не забудь завтра про свою БТ (базальная температура) отписаться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ты писала,что чистилась минералкой,можно поподробнее,что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Простите что я так врываюсь к вам :blush: .. Понажимайте копилочку ,СРОЧНО нужно огромное количесвто беременных бацыл, чтоб манюня закрепилась!!!! На днях было ИЗ (имплантационное западание масик крепиться к стенке матки) Очень хочу перебратся к вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , а мне эмбрион и сердцебиение ровно в 4 недели от зачатия увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ходила еще на узи ))) да и врач не отправляла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , а мне эмбрион и сердцебиение ровно в 4 недели от зачатия увидели

 

Привет! Смотрела только что твой профиль. Что у тебя происходит? Может тебе скорую вызывать пора?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, Приветик! Как твое пузико? На узи уже ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , а мне эмбрион и сердцебиение ровно в 4 недели от зачатия увидели

 

Привет! Смотрела только что твой профиль. Что у тебя происходит? Может тебе скорую вызывать пора?! :shock:

 

Я тоже посмотрела!По моему прием лекарств в таком количестве очень вредно! Обратитесь к врачу, чтоб успеть спасти малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Приветик. У меня не так все хорошо как у всех вас, я даже линеечку убрала и пока ставить не буду. В воскресенье открылось жуткое кровотечение, зная как сохраняют в гос. больницах предприняла сама все сохраняющие меры, - благо такой опыт уже имеется. В понедельник срочно на узи - там гематома на 2/3 плодного яйца, кровищи море, врач сказадла что сохранять уже нечего и надо готовитьяс к чистке. От кровопотери меня просто колбасило, ваще ничего не сооброжала, но от такого предложения отказалась, поскольку по узи она мне так и не сказала видит она эмбрион или нет. Вчера весь день обкалывалась дициноном и утриком шпиговалась - кровить меньше стало. Сегодня на нормальное узи муж отвез, так и эмбриона увидили и СБ+ и срок на 4 недели от овули_ как и доллжно быть, но гематома канечно большая. Так что буду сохраняться и контролировать по узи. И ваще гематома просто по размерам с плодное яйцо, не пойму на чем он там вообще держится. Во как много накатала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррина, она только что обновила профиль, похоже она все правильно делала, и малыш с ней! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррина, да я уже наученая горьким опытом по спасению, все делаю как и в первый раз, только в первый раз я все анзначения просто выбивала из врача. Сегодня на узи я так поняла что врачу ваще ни моя матка не понравилась, ни эндометрий, и похоже что без медикаментов я просто не смогу выносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, Держись милая! Ты молодчинка! Наши вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...