Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Svelana, привет, не у меня тоже пока тишина, я как мазалась раз в неделю, так и мажусь..а вот грудь моя ведёт себя странно, то росла как ненормальная и была такая упругая, а сейчас мало того, что остановилась в росте, чему я безмерно рада, так и не такая уж и упругая стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, привет, да грудь у меня тоже приостановилась, была небольшая, так в начале чуть подросла и все :pardon: а я на фотке увидела растяжки, красные такие как шрамы, прям плохо стало, я и не представляла что они такие :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!Мне уже трудно спать на спине, да и на боку когда сплю, доцик пинает.. если не так лягу! За то у нас есть режим.. она ложиться спать в 22-23 вечера и до 7-8 утра, хотя я встаю в 6 :) мелкая просыпается только в машине, по дороге на работу!! За то на выходных.. мы поднимаемся в максимум в 8 утра и хоть тресни, надо погулять немного а потом можно спать опять :pardon: :pardon:

Растяжек нет.. ттт , хотя к ним склонна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, да уж, растяжки - вещь мало приятная, но потом они посветлеют и их не будет видно, так что не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, полностью с тобой согласна, что есть можно все, но в меру. И по поводу заграничных детей, что они здоровее намного и не померли еще от того, что мама и шоколад, и прочие вкусности во время ГВ ест. Так что всего в меру. Может тогда и когда кормить будем, можно будет чуток вкусностей тяпнуть :D

 

Эх, опять вы все про картошечку, да про грибы. Все, пошла ужин готовить. Баклажаны с курочкой с сайта, который вчера Елена Геннадьевна дала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, все бегу в гости) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у меня в первую Б растяжки появились на 8 месяце и резко за 1 деньнаверно..я хвасталась всем,что вот мол,у меня до сих пор нет их..и получила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня время от времени болит правый бок, ближе к спине...что это может быть? УЗИ почек делала месяц назад, правда тогда ничего не болело, все было в норме. Опять сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :grin:, молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у меня тоже болит, причем периодически с начала беременности... все анализы и узи ок... хм...

 

на счет растяжек - на груди появились недавно :( ... и приличные такие... красные... хотя мазаться начала с самого начала Б... вроде и кожа эластичная у меня... слишком быстро выросли... :cray: Эх, главное, чтобы у пупса все было ок. и молочка тоже чтобы хватало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему, в винограде ещё сахара много. Его поэтому в больших количествах не рекомендуют. Но я пока ем тоже всё, что хочу, только в разумных пределах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, у меня причем когда я долго посижу, или постою, но не всегда, и только правый бок...Буду у своей Г спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я ем каждый день виноград... он здесь вкусный и недорогой. еще персики тоже вкусные, ну и черничку гигантскую покупает муж... надо будет урезать виноградик-то!

Джулик, может что-то тянет там? :scratch: но лучше спросить, конечно! мне здесь тяжело объяснить врачу где и какая боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с прогулки я слопала на улице 2 своих хачапурки у мяла сухарики,ем мороженое,все в 8 часов растишка и спать))))у меня тоже пока нет растяжек,мажусь,они появляются гораздо позже))0надеюсь это дело нас минует,ой какие все молодцы вкуснятинку готовят :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня время от времени болит правый бок, ближе к спине...что это может быть? УЗИ почек делала месяц назад, правда тогда ничего не болело, все было в норме. Опять сделать?

Вообще похоже, что печень...сходи ко врачу..а ты никакую тяжёлую пищу не ела, жаренное, острое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вспомните мои сообщения про боли в спине, ребре и в районе апендикса. Не буду засорят форум еще одним рассказом об этом. Если интересно посмотри в моих сообщениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вспомните мои сообщения про боли в спине, ребре и в районе апендикса. Не буду засорят форум еще одним рассказом об этом. Если интересно посмотри в моих сообщениях.

что- то я не нашла ничего.

может все же тут повторишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у меня игогда под грудью ребро болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне наконец-то подключили телефон, а следовательно и интернет:) Кто-то ту спрашивал про утюги? У меня Philips. Модолей много. Есть хорошая с автоотключением. Но она потяжелее. У меня подошва кажется керамическая. Отпаривает хорошо. В общем и у мамы, и у свекрови, и у меня Philips разные модели и разная мощность, но мы довольны. Рекомендую. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, у меня borc с автоотключением, да, тяжеловат, но мне и лучше, лучше гладит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где же наша Deidra с отчетом о узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, вот вот, иногда и сейчас у меня побаливает. Ощущение будто изнутри что то твердое под ребро впихивается. Но это точно не ребенок, просто ощущение такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже справа болело, сказали связки, т.к. в анализах ничего не нашли :confused: , потом прошло, так и не знаю что это болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня болело пару дней,врач сказала что это расходятся кости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у меня тоже в последнее время при ходьбе особенно дискомфорт в районе печени и поджелудочной (вернее это я дискомфортом называю, другой бы человек сказал, что болит, но у меня порог болевой повышенный). Но т.к. пуз стал расти как на дрожжах в последнюю недельку-две, я списываю эти покалывание на "подвижки" органов маткой. Обострившаяся изжога это только подтверждает. Иногда еще тазобедренные суставы заклинивает, но это уже кости расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...