Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девоньки, приветы!

Сегодня в новостях появилась официальная статья, что поднимут выплаты по больничным, декретным (верхний предел) и пособие на ребенка с января 2010.

Помню эта тема поднималась уже. С декретными все понятно (пролетаем), а вот с пособием на ребенка как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

У нас девочка Настенька, я поставила линеечку, а она почему-то не отражается! Нам 25 недель 2 дня, ПДР 8 декабря. :)

К сожалению могу к вам заходить или рано утром или вечером, так как на работе поставили запрет и я не могу зайти на сайт. :pardon:

На счет дюфастона, я пила две таблетки сначала, потом моя врач понизила до 1 т. в день, а сейчас вообще убрала, оставила только неделю утрожестана, а потом и его убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна, поздравляю с девчушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-мамулечки, всем большой привет!

Наконец-то, я вернулась после отпуска. Нагулялась, нагостилась! Дома все равно лучше :pardon:

Попробую почитать хоть что-то из ваших записей, всего, наверное, уже не одолею.

 

Попросила свою гиню на последнем приеме посчитать, когда она меня в декрет отпустит. Мой день Х - 5 октября! Так что начинаю обратный отсчет ребочих дней. Поделитесь, кто когда в декрет собирается. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evivaприветик! :wave: мне моя сказала,что я пойду с 1 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну мы рядышком!

Моя так и не согласилась учесть УЗИ, по которым мне всегда недельку прибавляли. Сказала: вот как я тут написала в 8 недель, так и будет :banghead:

Ну да ладно! Главное, осталось совсем чуть-чуть.

Чем в декрете планируешь заняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну мы рядышком!

Моя так и не согласилась учесть УЗИ, по которым мне всегда недельку прибавляли. Сказала: вот как я тут написала в 8 недель, так и будет :banghead:

Ну да ладно! Главное, осталось совсем чуть-чуть.

Чем в декрете планируешь заняться?

честно даже незнаю буду все покупать хотя я сейчас уже покупаю.я ж с начала беременности на больничном сижу,и так всевремя дома))))а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

вчера замучила меня изжога, вот думаю на что такая реакция случилась, наверно на грибы, потому что остальное все было стандартное...а может на жареную картошку...в общем залила перед сном все дело молоком и стало полегче)))

когда у меня дикрет не знаю, чую что считаю не прально. так как по месюкам у меня ПДР 19 декабря, то 30 недель попадает на 8 октября. в общем не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я просто мечтаю уже усесться дома! Проснулась жуткая страть к рукоделию, в отпуске накупила журналов по вязанию для малышей, не терпится начать. Еще собираюсь купить новую швейную машинку (уже присмотрела) и пошить постельное бельишко для малыша, пеленки, комплектик в кроватку и на выписку. Нашла в инете полно идей по этому поводу. И как оказалось, тканей и фурнитуры полно всяких в магазинах - только руки приложить! В общем, сильно потянуло на домашние дела, работа у же морально в тягость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот и верно 8 октября... :) если по УЗИ больше .. декрет всё равно дают по М :)

а от изжоги я пью ренни... хотя было всего 2 раза :) сразу сняло...ваще изжога была в моей жизни раза 4, не больше!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva рукодельница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты давай с грибами поосторожнее! Они и так-то пища не из легких, а нам сейчас вдвойне тяжело справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, эх...а сегодня муж с моим батей отправляются за опятами (батя показывает наши семейные места сбора опят. что бы мужа моя знала))))и как будет не съесть таких маленьких и вкусненьких))))чернобыльских)))лан, пропридержусь, но попробывать. попробую точно)))))

Inulett@, я тож не знала что такое изжога до Б))))терь знаю . что пицу есть мне нельзя сейчас. реакция мгновенная, съела кусочек. полчаса и я думала что лопну, да еще и такое ощущение что в горле стоит))вот грибы наверно плохо идут))луком с чесноком не стоит сильно увлекаться (чеснок вообще не ем). ренни дома у меня нет (да мне и не хочется его пить, я по принципу если могу терпеть, то таблетку не пью), а тут кто тто писал что молочком залила изжогу и вроде полегчало, поэтому залила все дело молочком и правда стало полегче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я жилеточку довязываю себе беременную. Скоро покажу! В поезде отличное занятие, почти всю связала в дороге :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Eviva, Приветик, а меня врач отправляет в декрет с 17 сентября ( с учетом УЗИ срок на неделю больше) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, мне мама тож вяжет жилетку беременную)))правда теплую)))что бы зимой ходить было холосо)))она вяжет ее трапецией (я так понимаю , что вяжет она ее от горла)))начала она вроде 8 лицевых и 8 изнаночных. к низу прибавляя петли, и вот получается что будет спереди трапецией))))а спина прямая)))я не по еврейски объяснила надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, тебе с врачихой повезло)))я думаю как бы мне моя на неделю меньше не посчитала даж с учетом моей линеечки, так как в 10 недель, когда к ней пришла она мне насчупала 9 :rant: как вспомню!!!!!рррррррррррр!!!!а если бы я не после УЗИ была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rant: убилась бы узи ждать, сколько бы нервов потратила!!!!!только из-за того что она блин что то там насчупала!!!!!!!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне тоже страсть как грибов хочется! и именно наших, не шампиньонов каких-нибудь. А еще больше хочется по лесу за ними пошлындать - красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Недельчат с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4ypsик, завидую!!!! Моя врач на УЗИстов чихать хотела. Пусть, говорит, пишут, что хотят! :cray: А мне тут сиди на работе до октября!

{Рыся}, моя жилеточка уже и в сентябре пригодится. К тому же она не очень беременная, я её планирую и после родов носить. Просто пузико связала резинкой, чтобы хорошо тянулось. И пряжа попалась интересная, гофрированная, поэтому жилеточка выходит как будто махровая немножко что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25 с недельками тебя!и всех остальных у кого недельки тоже! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, мне воть тож хочется по лесу за ними походить. но батя едит на велосипеде(((поэтому я остаюсь дома((((

Lvica25, с недельками тебя)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Геннадьевна85, спасибо мои дорогие :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...