Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девули, привет! С недельками недельчатых!!! :drinks:

Девочки, у менятоже иногда изжога появляется. Правда, не сильно пока. Но всё равно неприятно. Хорошо хоть, проходит довольно быстро.

Меня в декрет с 30 сентября отправляют. А мне вот интересно, если родишь ты позже, чем ПДР, то больничный послеродовой проблевается или всё равно больше 140 дней не дают? Я вроде где-то читала про это, но уже всё забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен абсолютно точно, до и послеродовой отпуск длится ровно 140 дней не зависимо от даты родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, ага, просто уже хочется поскорее в декрет уйти.... выматывают ежедневные просыпания на работу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы.

недельчатых с юбилейчиками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки. Катюхен, Lvica25, с недельками вас! Растите здоровенькими.

А я себе посчитала декрет с 12 октября, так долго еще. Хочу попросить свою Г чтоб раньше отправила, если так можно. Может сжалится. Лентяйка я стала ужасная. Да и дома работы полно. Не хочется все откладывать на поздние сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!как дела?? :Hello:

У кого недельки с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а у нас вчера УЗИ было.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra ну мы ждем подробного отчета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Сказали что все хорошо!здоровенький мальчишка....шифруется правда...она аж удивилась,говорит так мальчики не ведут себя обычно,они обычно свои причендалы раскрывают а мой на спинку лег и давай меня пинать ножками...я когда увидила его....такой хорошенький по сроку мне 24 недели сегодня поставили....весим 650 гр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слава богу,что все хорошо!поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra Поздравляю! :giverose: так здорово, когда все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, поздравляю с сыночкой! Стеснительный :blush: . Наши ряды пополняются. Женихи будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибочки девчонки!!сама рада!сегодня наконец уеду из города героя!!!!врачи сказали дерзай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, и не говори..одни пацаны.....я мужу вторую дочку обещала однозначно после сына...а сын такой скромняшка.....не дается щупаться....не врачу не папе...только со мной... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

временно отлучусь.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Сказали что все хорошо!здоровенький мальчишка....шифруется правда...она аж удивилась,говорит так мальчики не ведут себя обычно,они обычно свои причендалы раскрывают а мой на спинку лег и давай меня пинать ножками...я когда увидила его....такой хорошенький по сроку мне 24 недели сегодня поставили....весим 650 гр....

здОрово!

поздравляю :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки! Нам сказали на УЗИ, что мальчик будет. Вот что купили на зиму.

Ссылки скрыты.

вот так еще смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79поздравляю!хороший :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Tanan79, поздравляю с мальчишками!!! Наши люди!

Tanan79, прикольный конвертик, тепленький, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, поздравляю с сыночком!

расскажи чем обоснован твой выбор именно такого конверта?

я просто вся в раздумьях что брать, на овчине или пуховичок, с ручками-ножками или такой как у тебя... собираю мнения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девульки!

 

Светик, Катюхен, Lvica25, и другие девочки с праздником вас Матрешки! Хороших послушных пузиков!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, классный!!!!!! По чем??

Всех девочек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, У каждого своё мнение и пожелание есть. Мне понравился тем, что его хватит до 3-4 месяцев (62 р.). Он теплый и сделан из широко распространённый утеплитель-силиконизированый синтепон. Уникальное сочетание теплозащитных и вентилирующих свойств - надёжно сохраняет тепло, обеспечивая тем самым высочайшую степень защиты от холода. Утеплитель является экологически чистым гипоалергенным материалом. Не стесняет движений, имеет лёгкий вес, обеспечивает полный комфорт при эксплуатации, делает изделие мягким и приятным на ощупь. Можно завернуть в пеленку и положить малыша. Они же маленькие и нуждаются в тепле.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Купили за 30$.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, У каждого своё мнение и пожелание есть. Мне понравился тем, что его хватит до 3-4 месяцев (62 р.). Он теплый и сделан из широко распространённый утеплитель-силиконизированый синтепон. Уникальное сочетание теплозащитных и вентилирующих свойств - надёжно сохраняет тепло, обеспечивая тем самым высочайшую степень защиты от холода. Утеплитель является экологически чистым гипоалергенным материалом. Не стесняет движений, имеет лёгкий вес, обеспечивает полный комфорт при эксплуатации, делает изделие мягким и приятным на ощупь. Можно завернуть в пеленку и положить малыша. Они же маленькие и нуждаются в тепле.

Ссылки скрыты.

не, ну рекламные слоганы это конечно интересно...

просто уже слышу не одно мнение, что ребенок психует, что ручки внутри конверта и он стеснен в движении ими. т.е. лучше брать комбез с ручками. опять же размер 62... я не уверена, что хватит до 4-х месяцев, у меня вот подруга 10 дней назад родила богатыря ростом 57 см. опять же в автокресло как садить...

ты не подумай, я не критикую твой выбор и не навязываю свое мнение...просто мысли в слух...для меня покупка верхней одежды для малыша поставила кучу вопросов, вот и собираю мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...