Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

КорабЭлка, Что касается овчины, то говорят, что очень жарко деткам. Дело в том, что будем гулять не более чем при -10 градусов, плюс ребенок в коляске и укрыт. Когда деткам очень жарко, то не очень хорошо. Будет вереда и прогулка накроется медным тазиком. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, Мой первый ребенок родился 54 см, в 4 месяца был 63 см. Так что разные дети есть. Второй большим не будет если 50 см будет и то хорошо. Так что хватит на 3-4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, вторые детки обычно побольше первых бывают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! Кто-то коляску уже купил? Кто купил выложите фотку плиз. Вот думаем, какую нам купить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, Что касается овчины, то говорят, что очень жарко деткам. Дело в том, что будем гулять не более чем при -10 градусов, плюс ребенок в коляске и укрыт. Когда деткам очень жарко, то не очень хорошо. Будет вереда и прогулка накроется медным тазиком. :D

да, я тоже все больше склоняюсь овчину не брать, ни такие и холодные зимы у нас.

а если вдруг большой минус случится, будем дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Мой первый ребенок от первого мужа был, он то и большой. А второй ребенок от второго мужа. Я родилась 48 см, а муж (второй) 49 см. Так, что большим точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, При больших морозах с крохой нельзя гулять. Мы тоже сидеть дома будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! Кто-то коляску уже купил? Кто купил выложите фотку плиз. Вот думаем, какую нам купить.

Ссылки скрыты.

я вот о такой подумываю, у друзей такая колясочка, очень довольны.

в последствии люльку удобно хранить, она складывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, ой не зарекайси :) тем более дети тоже чаще выше родителей. Иногда у миниатюрных мама и пап бегемоты рождаются по 4 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, А как такого плана? Это фирма Bebetto, транформер

Ссылки скрыты.

жду ваших мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, поздравляю с сыночком :giverose: Конвертик красивый. У меня от первого ребёночка на овчине остался конверт. Я им была довольна. В сильный минус мы не гуляли, но если на улице долго колбаситься, то он хорошо тепло держит. Мы даже часов на 6 в лес на шашлык в мороз выезжали, у меня дитке комфортно было. И хватило нам его надолго, месяцев до 6. Родились в сентябре, а использовали зимой и до марта.

А коляску ты именно трансформер хочешь купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась в эти комоды особенно в первый :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! спасибо за поздравления!

И Я ПОЗДРАВЛЯЮ НАС и Катюхен, и Львицу С ЮБИЛЕЙЧИКАМИ!!! :giverose:

а также же ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК ПРИШЕДШИХ С УЗИ С МАЛЬЧИШКАМИ!

ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ ВСЕМ!!!!

 

Я только от врачей пришла, ездила опять к гемотологу, чес.говоря так прием вести как она, я тоже умею! не в карту не записать. даже ан-зы ей копии привезли, говорю гемоглобин падает.., и те не взяла подшить в карту.. "гемоглобин-83? ну чтож надо продолжать железо пить.. мясо есть и т.д. ах ты мясо не каждый день ешь, так откуда ж он у тебя поднимется?" вот весь ее прием, дура :banghead:

 

И в консультации была, там тоже в общем то ничего нового.. прибавка в весе за 3 нед. 1кг., все нормально вроде, АД - 90/60. Гиня сказала что красотуля моя правильно лежит вниз головкой, это она на ощупь и деревянной трубочкой своей, которой сердечко меряют, определила!

 

вот теперь думаю - ехать на работу или все ж забить, склонюсь ко второму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, а это наклейки наверное на них? красиво! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не, я в живую видела, это аэрография. Там ящики глянцевые - противовандальные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Перечитываю, что Вы написали . А я завтра к врачу . сегодня с шефом поговорила, он меня в декрет отправляет , говорит от греха подальше сиди дома. И предложил работать на дому, может еще чуток денег подзаработаю :D

Tanan79,

Такая колясочка мне нравится, а сколько стоит? И что в комплект идет , мне мама тоже говорит, покупайте трансформер, а то весной разворачивайся другую коляску уже покупай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , У нас стоит 250$. Хотим трансформер. Думаем прикольная будет. В начале сентября думаем купить, а кроватку уже в ноябре.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо я вернулся....... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79,

У мня по подсчетам на коляску около 15000 и на кроватку ( импортную) 12000-15 получается. Дешевле нам с мамой ничего не нравится. Я уже примерно посчитала еще плюс по мелочи около 50 на все уложусь. Не знаю еще сколько врач за роды скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

Где была? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по рынку гуляла..за булочками и оооогрооомный подсолнух купила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, у моих друзей коляска этой фирмы, но модель немного отличается (это если знать и присматриваться, а так очень похожи), им нравится. И по качеству и по проходимости. Устойчивая, т.к. у них ребенок гиперактивный - то это важно. Единственное летом немного тяжеловата она( в смысле для лета большая). Я себе такую взяла

Ссылки скрыты.

К ней много всего еще идет, чего нет на картинке. И зимний чехол, и сумка обалденная, и накидка на ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , А сколько это в $?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, Колёса пластмасовые? Думаю зимой нужно резиновые и с хорошими протекторами. Так как снег и нужно будет кататься. У нас же детки зимние.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...