Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Tanan79,

В рублях- я не миллионерша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, я тоже так думала, что не пойдет. Но попробовала, даже по гравию легко едет. Мне очень понравилась. Да и по сугробам не будем же ездить, дороги расчисчают. А если куда далеко так у нас папа на транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да не ходи уже на работу. Отдыхай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

КорабЭлка, я тоже по поводу зимней одежки уже чуток парюсь, но еще ни к какому выводы не пришла. А вообще мне кажется, ее попозже надо выбирать, когда "зиму" в магазины завезут. Потому что у нас по крайней мере сейчас оч маленький выбор зимнего, продавцы говорят, что позже будет больше. Надеюсь.

4ypa-4yps, комодики клевые, согласна :good: Но это для тех, у кого малыш будет в отдельной детской. У нас же с нами в спальне будет и комодик такой не покатит, бум покупать с пеленальным столиком. но чтоб в интерьер вписался.

SvetLANA_1708, да уж, некоторые врачи дают "столько" полезной информации... аж ваще. Эт ты правильно сказала, что ты и сама бы так смогла. Я сегодня была у терапевта. Она сказала по поводу гемоглобина (был 122, стал 117) тож мясо (так что КУШАЙ МЯСО!) и сок яблочный свежевыжатый с пенкой очень хорошо!

Ну и наконец всех 25-неделишных с ЮБИЛЕЕМ! ЗДОРОВЬЯ НАИКРЕПЧАЙШЕГО ВАМ И ВАШИМ КАРАПУЗАМ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо! :friends:

Катюхен, да уж, так и сделала, поспала уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки подскажите пожалуйста,что попринимать.Утром желудок болел,рвала,а сейчас все кости ломит(как при простуде)и температура 37,6.Врачу дозвонится не могу :( :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, позвонить в гинекологическую скорую (если у вас есть такая) или в скорую вообще. Это может быть отравление, а может и грипп (кишечный или еще какой). Я бы в любом случае позвонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а чего ела то? правда похоже на отравление :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничего такого :( Еще чуток посмотрю,и если что позвоню :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки подскажите пожалуйста,что попринимать.Утром желудок болел,рвала,а сейчас все кости ломит(как при простуде)и температура 37,6.Врачу дозвонится не могу :( :cray: :cray: :cray:

привет всем!!! при отравлении можно энтеросгель, почитай при Б его вроде можно, надо чтобы вся гадость ушла из организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а не знаете можно пить одновременно магне б6 и железо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а не знаете можно пить одновременно магне б6 и железо?

 

Знаю точно - нельзя. Они вместе не усваиваются. Между приемами должно быть не менее 4-х часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, хм... спасибо, дорогая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на узи,пусть посмотрят как там моя девочка.Сейчас буду звонить в 36,6 спрашивать что делать.Уже энтерасгель выпила,уголь.Почка начала колоть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, звони обязательно, может это не почка колит...а температура есть еще? потом отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37,8

давай звони, не тяни с этим!!! я когда отравилась у меня t 40 была, не жди этого, они посоветуют что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали свечи вибуркол,но-шпу,уксус.Ща послала мужа в аптеку за вибурколом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я даже не знаю что за свечи такие...но делай все как сказали, а энтеросгель все тебе плохое точно выведет, что ж ты такое съела то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг его знает(((за ребеночка боюсь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг его знает(((за ребеночка боюсь :cray:

не боись, температура не критичная, я ж тебе говорю я когда траванулась у меня сразу под 40 подскочила, вот это было плохо...все будет ок, вот посмотришь :friends: главное во время начать лечиться, а ты уже лечишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, солнце, давай выздоравливай там! мы все за тебя переживаем и кулачки держим! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, давай напейся лекарств и спать, завтра будешь как новая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...