Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, хм... спасибо, дорогая :grin:

 

На здоровье! :giverose: Я одно утром пью, другое вечером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночки :friends: завтра отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Я 5 лет назад на свое 25-летие так заболела. Рвало, кости ломило так, будто в мясорубке прокурчивали. Потом, простите за подробоности, неделю понос не проходил, хотя лечили. Тоже думали отравление, однако потом тетя моя врач сказала, что у них на работе многие позаблолевали . Это оказался такой вирус гриппа..только вот почему в августе, не могу понять. Позже некоторые мои знакомые слегли с похожими симптомами. Недели на 2 выбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у меня тоже месяц тому назад такое было, температура, ломота и рвота. Шашлык так пошол, предположили. Еле до врача добралась, сказали уголь и регидрол принимать, ну и кисель всякий. А потом мне подружка посоветовала ентеросгель - класная штука!!! :good: Держись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброго утра!

 

Сегодня пятница, с чем я и поздравляю всех работающих будущих мамочек!

Честное слово, сил работать нет. Бесит буквально все на работе.

Уже так хочется отдохнуть, выспаться и приступить к приготовлениям.

А то с этой работой я даже с малышкой не успеваю общаться. Только принимаю горизонтальное положение - сразу сплю.

 

Всех кто был на УЗИ - с девченками-мальчишками!

Всех у кого недельки - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Всех у кого недельки - с недельками! :giverose:

Lvica25 поправляйся, не болей!

У меня врач поставил срок в декрет - 30 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Что то у нас затишье?

Apple, как я тебя понимаю, сама сижу на работе с трудом и на людей "гавкать" начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

по поводу зимней одежды, я как то мало о ней задумывалась. по первости буду по-совковому)))))с перевязанной одеялочкой носить (скорее всего), а еще у меня есть от племяника комбинезон-конверт темновато-зеленый)))его наверно и на малютку можно одеть)))а потом и на ножки он расходиться(если не забуду сфоткаю как нить))))в общем на эту зиму мы верхней одеждой обеспечены)))шапочку купим, у нас еще ничего зимнего не продается. кстати, кто кидал фотку конвертика голубого- прелесть)))мне нравиться)))))

Tanan79, я собираюсь брать такой трансформер, у нас в городе в основном такие и продаются)))ток я видела немного полегче, но щас вот думаю. что и 16 кг смогу на 2 этаж затащить)))

вчера мужа с батей принесли грибов (ведра 4 опят). вот щас поеду к матери перебирать помогать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

На работе все сложней и сложней :)))

не то что физически, а морально, устала уже от всего, хочется каких то других эмоций..

вообще сегодя настроение такое же как погода на улице, реветь охота..

мужу "мозги полоскала" всю дорогу, пока он меня на работу вез.., надо и не надо..а он отмалчивался.. а меня это еще больше заводит, что он молчит и ничего не отвечает.. мне кажется ему сказать нечего, а на самом деле он молчит, чтоб я еще больше не заводилась..

вот сижу на работе теперь и думаю за что пилила? вообще не о чем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот радуюсь тому, что дома сижу. Зарплату мне платить не могут в связи с кризисом, но и уволить не могут, т.к. беременная. Вот и сижу дома, а мне там белую зарплату начисляют, чтобы я потом могла декретные получить:) Поналчалу на стены лезла, думала, как тяжело будет всю беременность дома просидеть. А вы знаете, нормально. Отдохнуть можно, ноги кверху подержать, готовлю себе то, что можно мне кушать, не сижу по 8 часов за компом. Куча прелестей. В прошлую беременность может быть у меня столько осложнений и не было бы, но я стоически до 32 недель работала. Не хотелось дома сидеть. Обедали как придется, то пирожками, то пельменями. Домой приезжаешь, а там свекровь тоже приготовила что-нить, что мне нежелательно. Вот так и жила, отекала, толстела, болела. Сейчас все в моих руках. Все никак пароварку не куплю. Буду здоровой пищей питаься. Меня отговаривают, говорят, что она будет стоять и пылиться. Интересно у кого-нибудь есть пароварка? И кто, что может посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, у кого то тут есть пароварка, мы как-то давным-давно обэтом бозарили. этот кто-то был в восторге)))на ней же можно все что угодно готовить, и мясо и овощи. для пароварок куча рецептов есть наверно!!!!

пошла я грибы перебирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, с недельками :giverose: {Рыся}, у меня есть пароварка,что-то мы забросили готовку в ней пока :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :)

ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!! С недельками юбилярчиков !!! :wave:

Да, я тоже сегодня что-то гавкаю на работе. Наверное,п огода влияет :)

Tolstopuz, я писала про пароварку. Первое время в ней постоянно готовили, сейчас пока без дела стоит. Но, думаю, осенью достану опять. И мелкой потом можно будет в ней мясо и котлетки готовить. Просто мне отмывать её не нравится. А в остальном - суперская вещь :good:

Девочки, вчера вечером в mothercare заехала, посмотрела там постельные принадлежности. Мне понравилось у них одеялко-плед. Это одело с рисунком, на которое не нужно надевать пододеяльник, а сразу просто стирать можно вместе со всем бельём. Никто такой вариант не рассматривал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, спасибки.

Tolstopuz, Дейдра писала о пароварке,кажется, и была очень довольна. А ты решила нас работающих подразнить :lol: , мы тоже хотим!!!

SvetLANA_1708, да уж, мужья у нас сейчас бедные! Я тоже частенько своего достаю, а потом думаю - за что? Ничего, пусть терпят, нам тяжелее.

Вчера смотрела фильм, так там один мужик фразу кинул:"Быстро только дети рождаются." Козел :rules: Как будто он рожал и знает что это такое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела фильм, так там один мужик фразу кинул:"Быстро только дети рождаются." Козел :rules: Как будто он рожал и знает что это такое!!!

да уж.. им бы хоть раз попробывать такое испытать..

кто еще из нас "слабый пол"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! работающих с пятницей!я с утра опять в готовку вдарилась,осталось допечь банановую шарлотку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сердца и от сердца тот родник,

Где сладость жизни пьет дитя с пеленок.

И кто счастливей матери в тот миг,

Когда сосет и тянет грудь ребенок,

Весь теплый, свежий, пахнущий спросонок.

 

Доброго дня всем мамочкам и малышам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик! Что за скорбь в наших рядах?? :club: А ну-ка взбодрились ;)

SvetLANA_1708, выше нос. Плохое настроение пройдет, это точно. А то что на мужа побубнила - эт не страшно, переживет. Главное, душу отвела ;)

Геннадьевна85, умничка-хозяюшка. А я вчера на д.р. была. Объелась больно. Результат - на весах. + 1 кг :confused: так что мне шарлотка сегодня не светит. И завтра тоже :banned:

Катюхен, мне тож такие одеялки так нравятся. Но я в этом деле профан. Не знаю, практично это или нет. Хотя я думаю, пододеяльник-то всегда можно надеть. Ну тогда вся красота спрячется. Или использовать его как подстилку там, коврик или как пледик можно? Но я в общем хочу прикупить такое одеялко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, не приятный был осадок, потому что "бубню" без повода..

 

и вообще...

3 нед. еще терпеть на работе, в голове уже столько идей и дел.. :think:

все мысли о распашонках, кроватках и сосках.. :blush:

они мне какие то приказы тащат.. и вопросы задают? :wacko:

да я воще уже не в теме, в облаках где то витаю!

раньше полностью окуналась в работу и все про все знала, а сейчас ну простите..

у меня здесь бебиплан и интернет магазины детских вещей! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да я ж понимаю. Но ничего, чуток осталось. Тем радостнее будет декрет. Эх, гульнем... :D А я наоборот отдохнула чуток, а терь с новыми силами на месяц на работу. Уч.год начинается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Спасибо.Уже лучше :giverose: температуры пока нет :D

Девули ходила на узи.С ребеночком всё нормально,Слава Богу :)ПДР на 8 декабря в этот раз поставили :) Весим 788гр.Плацента 1 степени зрелости :scratch: Какие-то единичные кисты :( это что такое,кто знает?В этот раз моя кроха была настроена агрессивна :grin: не показала,что она девочка :pardon: и брыкалась,и отворачивалась.Врач сказала,что агрессивно настроена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, поздравляю с выздоровлением и с тем, что кроха Каролина в полном поряде! Про кисты - не знаю, что за зверь. Но раз единичные, то наверное зверь не страшный :pardon: Да и врач наверное сказала бы, если б что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо :)

Кстати девочки с праздником ВСЕХ!!!С УСПЕНИЕМ БОГОРОДИЦЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...