Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Неее, дном называется именно та часть что сверху. Предстьавьте матку как сосуд, где у нее донышко, а где горлышко? ))))

Вообще, я ее всю могу прощупать и по бокам и сверху и внизу. Я посмотрела, как врач делает, попробовала - чую :pardon:

что такое дно матки я понимаю, но сама прощупать не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,

Была сегодня у врача , по анализам сказала -все хорошо. после прошлого посещения набрала всего 300гр, т.е особо не полнею. Сказала придешь через 10 дней , буду готовить тебя к декрету. Срок поставила 26 недель.

Хотела сегодня не ходить на работу. но шеф попросил выйти, тут такая тоска накрыла. Не могу больше работать :banghead: у меня скоро депрессия начнется. Завтра мои уезжают в отпуск , а я из за мужа еще неделю буду работать. Позвонил, сказал, что может еще и через две , и тут на меня такая тоска напала, две недели я точно не выдержу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начальник хотел чтобы я не выходила с сентября,я уже так настроилась :D а вчера говорит ну до 1 сентября,у тебя ж там лекции,я чуть не упала :scratch: говорит,ну месяц поработай еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25,

Да обидно, ты наверно уже настроилась на отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на линеечки Lvica25 и Funny23 ... Разница в неделю, а ребенок на картинке тот что постарше головой вверх... а по идее должен как раз вниз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ага :scratch: он с июня мне говорил что в сентябре уже не выходи,а тут перемкнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Да он через неделю показывается то туда то сюда, видимо это к тому, что он еще вертится )))

 

Ой, посмотрела фильм про роды - наревеееелась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Ну видимо мальчишки в этом деле шустрее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне кстати моя тут тоже устроила... Я несколько раз ночью просыпалась, а девочка походу и не ложилась все шебуршилась. А когда я утром проснулась тишина, только к обеду опять завертелась. Правда свой режим у ребенка. Как хорошо что они в пузике :) а мы спим скока хотим и ходим по разным местам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сейчас такую похую новость сказали, только сейчас понемногу в себя прихожу. Одноклассницу мою с двумя детьми утром машина задавила на остановке. Её младшая дочь с моей в одну группу ходит. Ребенку 3,5. года, а она безнадежна, голова в безнадежном состоянии, даже знать не хочу в каком. У одноклассницы 2 перелома ноги, лицо обезображено, швы наложили. Она ещё не знает, что её младшая дочь в таком тяжелом состоянии. Старшей девочке 5 лет, тоже пострадала, но жить будет. Я в шоке. Я как все это по телефону слушала, у меня дите в животе так стало биться и кувыркаться. Заварила себе пустырник, выпила. Немного успокоилась. Но так тяжело. Так ребенка жалко. Так надеюсь, что выживет, но у родных надежды нет, они то больше знают. Хотим чем-нибудь помочь, а чем не знаю. Деньги разве что в помощь собрать. :cray: В понедельник она от мужа ушла, разошлись. А в пятницу такое горе... Вот как навалится на человека все сразу.... :banghead:

Давно я так ни за кого не переживала. :cray:

Уже появились сведения, что якобы у машины тормоза отказали, но мой муж говорит, что уже отмазки. Уже пути для отсутпления водителя готовят. Всякое бывает, может и отказали. Но у нас, когда хотят кого-то отмазать сразу об отказанных тормозах начинают говорить, или того хуже, что сами под машину бросились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, какой ужас((((((((((((((((((( за что ж такое человеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики! :)

SvetLANA_1708, мне кстати моя тут тоже устроила... Я несколько раз ночью просыпалась, а девочка походу и не ложилась все шебуршилась. А когда я утром проснулась тишина, только к обеду опять завертелась. Правда свой режим у ребенка. Как хорошо что они в пузике :) а мы спим скока хотим и ходим по разным местам

а моя всегда по ночам колбасится и утром. где-то в 23 начинает и вперёд, до утра. интересно, когда родится, тоже так будет? :dance: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 ,

А как ты шишки выводила? У меня на попе с июня шишка не проходит, так еще зараза иногда чешется , неправильно папаверин мне сказали , что это вкололи.

извини, пропала и не ответила. у меня тырнет тогда вырубился :( я шишки йодной сеткой сводила, больше ничего не помогало. а вообще, мне кажется, они сами прошли, как колоться перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напугали вы меня с печенкой! :( Хотя я уже и про нее думала. Сегодня правда не болел мой бок, только ночью минут 15 не сильно. А каким образом можна эту печенку проверить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, история плохая оченю... :cray: Сейчас таких случаев много, а когда это происходить с твоими знакомыми, вдвойне печальнее. Хорошо, что живы все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, попей хофитол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригттовила себе овощное рагу, покидала овощи в кастрюлю, немного растительного масла и так они в своем соку и сварились..вроде не пересоленное, а водой упиться не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а что он дает? Это от печенки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня под вечер тоже подсушивает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да от печени.Его даже при токикозах выписывают,я тоже сейчас пью,после отравления.это таблетки растительного происхождения, для поддержки печени и желчного. Опасности не представляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас муж сказал, что у меня попа огромная :( :scratch: и что надо меня от сладкого убрать или слвдкое от меня..так обидно стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave: Недельчат с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lvica25, спасибо! У меня он как раз дома есть, запаслась на случай токсикоза, а он мне не пригодился. Второй день не болит, надеюсь и не будет. ТТТ. :grin:

SkaZka*, не переживай. Мне вон не муж сказал про мою попу, а друг хороший...Я у мужа спросила, а ты что скажеш? Так он мне сказал, что каждый день видит мою попу, и разници ему никакой нету! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Конечно, большая, у меня уже давно так кости тазовые ломит!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот худею,а живот всё больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам на день хватает ежедневной прокладки? У меня последнее время выделения очень увеличились, начинаю переживать. :unsure:

 

 

Ой, у нас с дочкой сегодня недельки))) мы уже такие большие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...