Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Все наверное в разъездах..

 

vishi, поздравляю с недельками! :giverose:

 

У меня с выделениями все нормально вроде.. одной ежедневки хватает, часто даже сухой совсем остается..

 

Я вчера вечером так разнервничалась, постоянно чето себе накручивай и психую на "пустом месте"..

ну как справиться со своими эмоциями :scratch:

Потом очень переживаю за малышку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я не в разъездах, а дома по хозяйству :grin:

vishi, у меня до недавнего времени не хватало одной, много выделений было. Я сваливала это на молочницу. Пролечила - прошло. Мне пимафуцин помог, три свечи. Хотя многим он не помогает почему-то.

SvetLANA_1708, ну ты уж постарайся как-нибудь справляться с эмоциями. Такая красивая мамочка. Наверняка такая же красивая доча растет. А ты ее расстраиваешь... Неззя. До декрета совсем чуть-чуть осталось. А ты такая сильная, справишься :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :wave:

vishi, с недельками вас с доченькой :giverose:

У меня тоже выделения и одной ежедневки мне не хватает. Я не парилась на этот счет, пока не сделала мазок. Оказалась молочница. Это обычный спутник беременных. Врачиха прописала свечку, но че-то толку от нее нет :pardon: Следующий мазок покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Спасибо)))

 

С эмоциями тяжело справляться, я вот сразу как начинаю психовать, беру книжку и иду читать - помогает...

 

А мне уже одной ежедневки не хватает, 5-6 за день, чувствую что, наверное, не норма это. Последние 2 дня так, переживать начала сегодня...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, юльенька, Спасибо :friends:

Успокоили, наверное, и правда - молочница. Завтра пойду к врачу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот худею,а живот всё больше :)

так у меня вроде и нету жирка лишнего на попке, как то может шире стала... :blush:

А я все собираюсь пойти на кроватки смотреть, да никак не виберусь! А еще хочу витамины купить, залезла в нет, столько информации, что капец... :Crazy: Г на меня все свалила, выбирай сама. :( Пока остановилась на Витриум пренталь форте. Кто-то такие пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я пью :good: мне подходят,я их до Б пила 3 месяца и сейчас пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, ты каждый день пьеш по 1? Без перерывов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да 1 таблетка утром с завтраком без перерывов до конца Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Джулик я тоже пью,только гиня мне сказала можно пить через день,т.к ыруктов много едим чтоб передоза не было,мне они больше нравятся,чем элевит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мне не хватает! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я пью тоже витрум пренатал форте,мне подходят :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мне не хватает! :scratch:

 

Тебе 1 не хватает или 5-6?

Спасибо за поздравление :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, одной не хватает.Врач мне рекомндовала свечи флуомизин,и в аптеке сказали что они лучше всего помогают от всяких бяк(молочниц и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, завтра спрошу свою Г, может их попробую. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я пила. Сейчас перестала. Сейчас железо пью, тотему. После тотемы может опять витамины попью. Но что-то я думаю, нет в них необходимости. Ребенок развивается нормально. Судороги уже так не мучают. Как бы не раскормить витаминами внутриутробно, чтобы рожать было не тяжело. Стараюсь фрукты и овощи каждый день есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, А я пью Прегнавит, во-втором триместре по 2 таблетки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины уже купила, почитала сравнения с другими, то вроде бы очень хорошие витаминки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

я пила витрум прентал форте до 10 недель, около 3 месяцев, щас не пью, надеюсь что обхожусь природными витаминами, но думаю в октябре по чуть-чуть начать пить (через день витаминку).

vishi, у меня выделения есть, мне обычно хватает одной ежедневки в день, бывает что 2 надо, но это если оч сильно шевелюсь)))хотя я тож заморачивалась по этому поводу.

бля....моя жопа :blush: ...она болит!!!!все ноги вчера на картохе растянула..., собирала за мужем (сидя, не нагнувшись), в принципе было не тяжело)))расплата пришла сегодня)))))зато есть повод поныть))))сегодня едем к матери на дачу копать, но там народу побольше и без меня найдется кому собрать, я буду кашеварить и за племяниками смотреть))))

а я воть заморачиваюсь по поводу шевелюшек.... :this: мне кажеться что мы меньше стали шевелиться....раньше и живот ходуном ходил и я лучше чувствовала, а щас целый час могу прождать , а ляля шевельнеться пару раз и все...я переживаю...хотя вот с утра сегодня пошевелилась достаточно долго, но ввсе равно живот ходуном не ходил...

а если ребенк спиной к пупку повернеться, ведь шевелюшки могут меньше чувствоваться??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я опухла, т.е. отекла. Всех учу, а сама в калошу села. Вчера пыталась почечным чаем спасаться, а сегодня гляжу на весах 77 кг, а вчера было 76,3... выпила 1/2 фуросемида. Если так не разгружусь, то боюсь лопну. Живот огромный, по швам трескается. Бандаж с утра одела, т.к. живот тяжелый, носить его не могу спина болит. Когда же конец ноября :beg: ?... дотянуть бы нормально, без приключений.

Пойду борщик постный сварю, от него то точно пить не буду хотеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, узасно(((лечися!!!!борщик-вещь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже третий триместр. Ура, товарищи, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ура!!)))вам)))мы еще не доехали))у меня по книжке третий начинается с 25 недели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я линеечку по месяцам сделала, по ней то у насм уже 6 месяцев и 1 день, а значит уже 2 триместра прошло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...