Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Всем привет!

С 26 недельками нас! Ну и если Tolstopuz, говорит, что с третьим триместром, значит с ним! Урря! :dance: :clap: :yahoo:

Tolstopuz, с третьим триместром тебя! уверена, что ты быстренько справишься со своими отеками. Ты же столько способов знаешь. Держись! :giverose: А если честно, мне тоже уже страшновато. Так хочется хотя бы конец ноября, чтобы уж маську доносить без приключений. Эх, трусихи мы... :pardon:

{Рыся}, не перерабатывай там! Я проверю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!!! а у меня в книге написано что 7ой месяц с 25 недели... что-то это не так по-моему... у меня только 08.09 будет ровно 6 месяцев, если считать с начала месячных...

 

Tolstopuz, а тебя с 3им триместром!!!!! :D:D:D

 

Lenchen, с недельками!!! :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, конечно, не так. Ты все правильно считаешь, а не книга. Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Tolstopuz, с 3-м триместром :giverose: :giverose: :giverose: У меня тоже в двух книгах написано,7-ой месяц с 25 недели :pardon: Просто некоторые считают 40 недель как 10 месяцев!!!,а не 9. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, зашла в твой профиль, ты столько вещичек прикупила! :good: а я свои достала... все розовое :give_heart: а потом думаю, ну а вдруг все-таки плохо на узи разглядели и родится мальчик, чё тогда с вещам делать... хотя чувствую на 100% доченьку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну а ты купи на всякий случай не розовое. Доча же не будет только розовое носить, и тебе надоест. Так что у тебя еще есть время. И тебе спокойнее будет, на случай сюрприза. Я крупные вещи (коляску, постельное) не буду розовым покупать точно. Во-первых, потому что не очень нравится, когда все по половому признаку, а во-вторых - мы предполагаем, Бог располагает... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, да я и не собираюсь все розовое ей покупать, просто так получилось :D зашли в магазин, ну я и не удержалась, мы покупали в mothercare и британском доме, а там если мальчик- все голубое , если девочка- розовое, мало зеленого и желтого :D это просто первые покупки. а коляску я тоже не хочу розовую, пока не знаю какого цвета, может зеленую или бежевую... но это попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у меня тоже много розовых вещичек :pardon: тоже думаю,а вдруг пацан :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, поздравляю с 3 триместром!!! По поводу веса, так я важусь по 10 раз на день! Хочу сказать вес так скачет, разница может быть где-то до 2 кг. Но я, конечно опираюсь на утренний вес. А у тебя такая разница в одно и тоже время с разницей в 1 день?

Lenchen, с недельками вас с дочкой!!!

По поводу вещей, я вообще ничего не покупала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у меня тоже много розовых вещичек :pardon: тоже думаю,а вдруг пацан :D

 

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

спасибо :grin: какие мы уже все большие :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики! :give_heart:

Lenchen, Svelana, с недельками! :giverose:

Tolstopuz, с 3-м триместром! :giverose: пусть твои отёки поскорее уходят :rant:

а я третий триместр, ну чисто для себя, считаю от ПДР в обратную сторону :D т.е. где-то с 4 сентября :grin:

 

а с какой недели идут в декрет? у меня больничный 8-го закрывается, вот думаю, отпуск брать или нет? на работу чёт боюсь ходить, низкую плаценту поставили, + с шейкой что-то происходит.. сейчас больничный уже не симулянтский, а самый настоящий :(

бандаж уже сказали носить обязательно на улице, хоть и не болит ничего, чтоб живот поднимать и поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет декабряткам!

Всех юбилярчиков с недельками! ;)

А я крашу волосы! буду красивой мамочкой :D

моя кроха все колбаситься, совсем маме по ночам спать не дает и днем все никак не угомониться, раньше беспокоилась что тишина, теперь волнуюсь, что не так, как то не спокойно дочурке там внутри :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, декрет - с 30 недель. То есть у тебя будет где-то с 27 сентября. На работу наверное не имеет смысл выходить, если у тебя есть какие-то показания. А что, больничный не могут продлить? Если нет, то конечно иди в отпуск.

SvetLANA_1708, привет! :wave: да мы ж в любом случае будем переживать ;) мало шевелится - плохо. много - тоже плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, декрет - с 30 недель. То есть у тебя будет где-то с 27 сентября. На работу наверное не имеет смысл выходить, если у тебя есть какие-то показания. А что, больничный не могут продлить? Если нет, то конечно иди в отпуск.

SvetLANA_1708, привет! :wave: да мы ж в любом случае будем переживать ;) мало шевелится - плохо. много - тоже плохо....

пасиб за инфу :) а, ну как раз 2-хнедельный отпуск можно взять. заодно и мужу (мы вместе работаем), пусть на родину съездит, потом не до того будет :D на НГ уж не получится, как обычно. 8-го у меня максимальный срок по этому больничному закончится, и надо будет его закрыть. и следующий дней через несколько открыть только смогут, с перерывом. вот я и думаю, чёли отпуск взять, обойтись без БЛ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да не за что. Береги себя.

SvetLANA_1708, в какой цвет мулюешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, в темно-пепельный, маман меня накрасила :)

теперь наверное долго еще краситься не буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я вернулась!в смысле интернет у нас вернулся... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет.Как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, дела все гут!толстею только не по дням а по часам рот не закрывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а я что-то не особо ем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так!!!кто чем спасается от изжоги????сегодня весь день горить все!!!это ппц какой то!!!!!еда даж на даче не лезла в горло!!!приехала домой, не дождалась пока молока выжру, поллитра за раз уговорила. в общем если так будет и дальше, то надо уже пить таблеточку какую нить...подскажите кто знает!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ренни.беременным часто помогает четвертинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...