Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Всем спасибо за поздравления!!!! :give_heart:

Джулик, Я всегда взвешиваюсь по утрам в одно и то же время после пробуждения. И только этот вес сравниваю. А так, естественно, я могу за день 2 кг набрать...а к утру скинуть, но 2 многовато, обычно 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ренни можно от изжоги беременным. Я ещё в прошлую беременность, когда уже и ренни не помогал хофитол пила, тогда ренни тоже лучше помогает. Хофитол тоже частично снимает. минералка помогает, но в больнице мне не разрешали её пить, видимо тоже воду задерживает. Но по несколько глоточков можно. В общем надо чередовать. И естественно выбирать пищу безобидную. Я, например, смотрю на еду и уже знаю, будет у меня на неё изжога или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, спасиб))))если заря не пройдет изжога, то пойду покупать, а то весь день себя свиньей ощущаю)))))муж уже даж не реагирует)))а еще всю ночь чую предстоит молоко выпитое в туалет смывать)))может там и спать лечь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, в том то и проблема что сегодня я вроде бы никакьй гадости не ела, тож стараюсь не есть то, что заведомо точно вызовет изжогуили неприятные ощущения в животе, но такое чувство что сегодня у меня на любую пищу изжога)))в общем узасть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! {Рыся}, от изжоги мне ОЧЕНЬ помогает смекта, проходит сразу. а вот молоко нельзя, можно еще хуже сделать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :)

LENCHEN, с праздничком тебя Дорогая! Крепкого вам с малышкой здоровья и хорошего настроения!!!

Ссылки скрыты.

 

НатаТиша, чет мне кажется если у тебя не симулянтский больничный, а самый что нинаесть настоящий тебе его просто закрыть обязаны и новый открыть тут же (мне так делали). Отпуск еще пригодится. Наш лозун сейчас таков - БЕРИ ОТ ГОСУДАРСТВА ВСЕ!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос.

Ко мне врачиха привязалась, чтоб попить для профилактики (без всяких моих жалоб и показаний), курантил 14 дней и актовегин 14 дней, типа для улучшения микроциркуляции. В паспорте матери прописано, что их всем во втором триместре назначают. Я от врачихи пыталась добиться, на фига оно мне, если и так все хорошо. А она заладила одно - для профилактики, распишись, что пить будешь.. План короче выполняют, лишь бы задание дать, как этот минздрав прописал, а надо оно или не надо их мало волнует. Короче, я вообще пить не настроена. Но мож кто напишет, кому назначали и вообще как на это смотрите?

 

Привет! Мне назначали актовегин, тоже абсолютно без показаний, на вопрос зачем? ответили-типа всем беременным нада:)) я естессно не пью! У меня вообще такая врач все назначает мне и назначает фигню какую-то, так для профилактики грит, типа это щас все хорошо, а потом ой что будет! Я говорю ну будет так и буду пить, а щас ничего такого не буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам на день хватает ежедневной прокладки? У меня последнее время выделения очень увеличились, начинаю переживать. :unsure:

Привет! У меня такая же фигня, но анализы нормальные и мазок хороший, думаю это естесственно и не стоит переживать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: :wave: :wave:

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

С выделениями аккуратно... я тож думала намана, хоть и извелась :grin: , а в больнице инфекцию нашли :this: 3 дня гино певарила и все в норме теперь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос.

Ко мне врачиха привязалась, чтоб попить для профилактики (без всяких моих жалоб и показаний), курантил 14 дней и актовегин 14 дней, типа для улучшения микроциркуляции. В паспорте матери прописано, что их всем во втором триместре назначают. Я от врачихи пыталась добиться, на фига оно мне, если и так все хорошо. А она заладила одно - для профилактики, распишись, что пить будешь.. План короче выполняют, лишь бы задание дать, как этот минздрав прописал, а надо оно или не надо их мало волнует. Короче, я вообще пить не настроена. Но мож кто напишет, кому назначали и вообще как на это смотрите?

 

Привет! Мне назначали актовегин, тоже абсолютно без показаний, на вопрос зачем? ответили-типа всем беременным нада:)) я естессно не пью! У меня вообще такая врач все назначает мне и назначает фигню какую-то, так для профилактики грит, типа это щас все хорошо, а потом ой что будет! Я говорю ну будет так и буду пить, а щас ничего такого не буду:)

Приветик!

Аналогичная ситуация - пей и все тут. Я не стала.

Да ис стоит эта очередная химия не хило. Травить себя и дите за свои же деньги? Издеваются что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам на день хватает ежедневной прокладки? У меня последнее время выделения очень увеличились, начинаю переживать. :unsure:

Привет! У меня такая же фигня, но анализы нормальные и мазок хороший, думаю это естесственно и не стоит переживать:)

У меня выделения - ну очень уж обильные. Какая там одна ежедневка - могу менять по 4-5 шт за день.Началось это все недель в 16... Анализы хорошие. Даже молочницы нет. А вообще из меня больше всего по утрам выходит. Схожу в тубз, похожу 10 минут - как выдаст мне "очередную порцию" :pardon: - прямо всё "это" место на белье мокрое от и до и кашица какаято. Дали направленеи на бак,посев, да я приболела и ехать в кож-вен диспансер - чтото я побоялась, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро! Недельчатых поздравляю!!! Сейчас буду перечитывать, что вы здесь за выходные понаписали. А пока хочу посоветоваться.

Вчера после приезда с дачи обнаружила на трусиках немного тёмно-коричневой мазни. Ну, так бывает иногда в самом конце месячных. Совсем немного, но я очень испугалась. Потом больше не было, по крайней мере, я не видела мазни. Вроде и не болит ничего, но мне кажется, что даже доча не так активно толкаться стала. Может, я себя накручиваю, но очень хотелось бы услушать ваше мнение. Может, у кого-нибудь такое было? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а ты на узи давно была? может была небольшая отслоичка. но прошла, я где то читала, что если коричнивые выделения, то значит что кровь старая и успела свернуться.если будешь сильно волноваться сходи на узи.

а я воть сделала для себя достижение))сварила кашу себе гречнивую, терь завтракаю)))решила исключить поедание по утрам двух булок с колбасой))))что бы меньше было поводов для изжоги))) ща буду наводить порядок дома, а то за неделю хавоз скопился....все выхи по огородам, до этого у матери грибы помогала делать, некогда было даж машинку закинуть)))воть терь надо убраться, постирать, приготовить поесть и все это с больной задницей, которая при начале хоть бы отваливается просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, со мной в больнице лежала девочка с отслойкой - ей тож говорили, главное чтобы кровь была запекшаяся, а не алая. Но к врачу сходи - думаю тебя сразу на узи отведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Катюхен, я даже не знаю что это может быть. А у тебя есть возможность позвонить своей Г? Или как пишет Рыся, сходить на УЗИ? Думаю не стоит сильно волноваться раз тебя ничего не беспокоит и больше такого не было, но для своего же успокоения...

Девочки, у меня поясница разваливается :cry: . Спать не могу. Может кто то сталкивался, подскажите от чего это может быть. Неужели кости уже расходятся??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего последнего летнего денечка!

story, с возвращением! :giverose:

Tolstopuz, как там твои отеки?

dusenka, спасибо!!! :give_heart:

BaZa, Lastochka, все понятно. Спасибо за ответ.

Kalapuzik, ой, а какую это у тебя инфекцию нашли? Не молочницу? И прямо в стационаре лечили?

Катюхен, ты уверена, что мазня была темно-коричневая? Темно-коричневой у меня никогда не было. Была только пару раз жиденькая светла-коричневая, как водичка. Но я думаю, в любом случае не страшно, если ее чуток было. А с шевелениями, я думаю, вообще это связывать не стоит. Моя тож сегодня маловато шевелится. Главное, чтоб хоть изредка знаки подавали :)

SvetLANA_1708, привет, темно-пепельная! Давай фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, про поясницу не знаю. У меня не болит. У меня болит спина справа, в районе правой лопатки. Причем начинает болеть, как тока я за комп сажусь. Ужасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, может и ничего страшного конечно, но я б просто полетела в больничку! надо сделать узи - провериться..

у меня в начале б. было так после ПА, на больничном сидела..

низкую плацентацию после этого ставили, потом все нормализовалось.. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, да, ты права. Скорее светло-коричневая мазня. Ну, с небольшими продилочками что ли. В общем, непонятно... :( Да, кстати, сейчас мася поактивнее стала пинаться )

SvetLANA_1708, да я просто столько узи уже сделала, что не хочется лишний раз делать. Посмотрю, что дальше будет. Может быть, это из-за тонуса. Помню, мне узист говорил, правда в начале беременности, что из-за тонуса могут быть выдления. Главное, чтобы не алые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! Катюхен, согласна со Светой, я бы тоже полетела в больницу, даже если ничего страшного, надо знать в чем дело и успокоиться. если есть возможность, позвони своей Г

 

а у меня болят кости... не знаю как сказать... те которые сбоку попы...вообщем когда сплю ночью на боку, просыпаюсь от боли как-будто вся в синяках... раньше спала почти всегда на животе, а теперь только на боку, это ваще пипец, то ли кровать жесткая, что раньше не замечала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ноги в руки и в больницу :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, во-во, у меня тож можно сказать сбоку попы болят)))но во сне и лежа не оч чувствую, а когда встаю, что бы пойти, то хоть отрубай эту самую часть тела))))это наверно косточки расходяться, да плюс я еще ихи потянула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос.

Ко мне врачиха привязалась, чтоб попить для профилактики (без всяких моих жалоб и показаний), курантил 14 дней и актовегин 14 дней, типа для улучшения микроциркуляции. В паспорте матери прописано, что их всем во втором триместре назначают. Я от врачихи пыталась добиться, на фига оно мне, если и так все хорошо. А она заладила одно - для профилактики, распишись, что пить будешь.. План короче выполняют, лишь бы задание дать, как этот минздрав прописал, а надо оно или не надо их мало волнует. Короче, я вообще пить не настроена. Но мож кто напишет, кому назначали и вообще как на это смотрите?

 

Привет! Мне назначали актовегин, тоже абсолютно без показаний, на вопрос зачем? ответили-типа всем беременным нада:)) я естессно не пью! У меня вообще такая врач все назначает мне и назначает фигню какую-то, так для профилактики грит, типа это щас все хорошо, а потом ой что будет! Я говорю ну будет так и буду пить, а щас ничего такого не буду:)

 

Я пью и то и то, 21 день. Мне выписали для улучшения микроциркуляции после доплера. Но без показаний я бы пить не стала, химия это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Lvica25, позвонить гине не могу, а принимает она сегодня после обеда. Вряд ли доеду. Если сегодня ещё будет что-то подобное, то завтра с утра обязательно на приём пойду. Сразу же после торжественной линейки в школе ) Хотя, может, и сегодня сорвусь. Что-то вы меня напугали :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...