Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

vishi, а что доплер показал плохую микроциркуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мы не пугаем.... мы переживаем, главное- спокойствие, только не нервничай. последи за собой, но если что, все-таки поезжай к врачу... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ты не пугайся :friends: но лучше всё-таки сходить для своего успокоения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, меня Г еще месяц назад предупреждала, что такие выделения могут быть, но чуть-чуть, не алые и не постоянно. Сказала не переживать. У меня, правда, небыло. Ты понаблюдай сегодня, если к врачу пойдешь, они от перестраховки могут накрутить тебя :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, аха :this: Я вообще ужасно сходила, в какой-то прославленный центр. Мне досталась какая-то молодая дура и дочка у меня поперек лежала ей не видно, и вообще девочка или мальчик ей не видно, и у нее есть предпосылки думать о синдроме дауна :shock:, и в одном сосуде циркуляция нарушена, а еще многоводье.

Идите, говорит, 30 минут походите будем на другом аппарате вас смотреть.

Мы за эти 30 минут с мужем, наверное, поседели...

Когда вернулись, меня взяла другая врач и дочку сразу увидела и над синдромом дауна посмеялась и многоводья нет никакого. А вот в одном сосуде, действительно есть нарушения, но она сказала что может быть из-за нервов. Вы, говорит, не нервничали? Я говорю я чуть не умерла тут у вас за эти пол часа... Но лекарства теперь пью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :wave: клевый цвет получился :good:

но фотку пока не дам, нет фотика, позже похвалюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Lvica25, спасибо вам за поддержку. Наверное, просто я очень мнительная...

vishi, да, у меня как раз врачиха такая. Я потому и боюсь к ней идти. Чуть ли не на каждом приёме спрашивает, шевелится ли дитё, живое ли. Такое ощущение, что у неё параноя... Я тут писала как-то, что она меня на узи отправила с прелполагаемым диагнозом "замершая беременность", потому что матка ей на ощупь маленькой показалась. А на самом деле просто вся матка у меня в тазу :rant:

А тебе твоя врач не сказала, с чем такие выделения могут быть связаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, позвони в мед.службу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я бы тоже не пошла к врачу-они точно накрутят и тебя напугают. И ещё не все отслойки видно по УЗИ. Если она и была, то хорошо, что вышла. На нашем сроке-темно-коричневые выделения-это уже не признак угрозы выкидыша. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а я еще не ходила, я записалась на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, короче скажу тебе так. Ты же сказала - выделения были на трусиках? Так вот. Если у меня без ежедневки - выделения какие-то коричневатые, жиденьким пятном прямо. А если с ежедневкой - то белые, совсем обычные. А на трусах они меня тоже пугали. Мне почему-то кажется, что у тебя тоже самое :pardon: Но тебе виднее. Понаблюдай за собой. А врач по любому кучу всего придумает при слове "коричневые". Ну не знаю.... :pardon: Я думаю, что если не дай бог что-то не так, ты бы какие-то боли или дискомфорт почувствовала.

vishi, какой кошмар про эту врачиху-дурочку. Это же надо так пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я тоже читала, что такое может быть. ты чего это расстраиваешься? сходишь к врачу, там посмотрят, скажут, что зря волновалась... а ты детку сейчас нервируешь... Самое главное (и везде это пишут и говорят) чтобы не было АЛЫХ пятен и выделений!!! Все ок :good: :friends:

{Рыся}, Svelana, и у меня болят кости именно так, как вы описываете... сначала грешила на подушку (между ног ее засовывала, ка и рекомендуют для кровообращения), потом без нее стала спать, все равно с утра болят кости бедренные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, сегодня уже 76,6. Т.е. от 400 мл избавилась. Но ещё не все, надо ещё 600 как минимум выгнать. Постараюсь сегодня. Вчера я к вечеру отекла снова. Может из-за томатного сока, он покупной, уже с солью, хотя по мне там маловато соли было, но все же видимо он оказал свое пагубное воздействие:)

Мне в пятницу к врачу. Надо к тому времени себя в форму привести. А то она как увидит мои отеки. :spiteful: У меня вчера живот был как на 9 месяцев. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, актовегин эффективнее и дешевле колоть внутривенно, т.е. капельницы. (по-моему 10 дней). А таблетками на 21 не напасешься. Там в одной баночке по-моему 10 таблеток всего. А когда я на сохранении лежала, мне капельницы с актовегином ставили и сказали, что мои таблетки были как мертвому припарки. Т.е. повторный доплер показал, что улучшений никаких. А после капельниц были улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня мама с пятницы меня достает,что мало ребеночек весит :scratch: Может правда мало 788грамм??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :wave: приветик! Как там твоя жара? Прошла? А простуда?

Tolstopuz, все ясненько. Ну да, лучше покупным томатным соком не баловаться... Давай сгоняй свои лишние граммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, да лана тебе. А мама что врач? Если бы мало весил, то на узи сразу бы сказали. Да и аппарат сам бы срок совсем не тот показал. У них аппараты автоматически срок показывают по показателям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, про соль это да, меньше соли в рационе!А вот прочитала, от отеков пить меньше не рекомендуется, типо вода еще больше будет остоваться, типо, на запас...у меня тоже подозрения на отеки...уж лихо я прибавляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у тебя на линеечке 700гр на этом сроке, почему ж она говорит - мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Фух,действительно.Что-то нервы совсем некудышние становятся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, предлагает, наверное поесть да?для увеличения веса? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, незнаю((Ходит и нудит.Я особо еще вес не набираюю,так она говорит вот поэтому и ребенок маленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :giverose: :Hello: !!! Привети:) Спасибки, простуда вроде почти прошла (иногда после посещения магазинов с кондиционерами начинает горло першить, но я его быстро теплым молочком или чаем с малинкой запиваю). У нас второй день идет ливень... красота... похолодало (что совершенно непонятно, здесь жара до октября держится), так я свитерок даже нацепила...тащусь... ща фотку скину:)))

У вас как с пупсом дела?:)))) :drinks:

Lvica25, только что читала, что плод к 25 неделям весит около 700 грамм. Вы укладываетесь прям идеально:)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка на днях родила мальчика 57см, 3640, наела!!! :) сбросила всего 6 кг, а 10 лишних осталось, воть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ага.ем не очень хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...