Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lvica25, мы тоже с мужем заехали к моей бабушке, а она говорит: сколько у тебя? 6 месяцев? а что живот такой маленький? а я ей сказала, что главное чтоб ребенок нормально развивался, а животы у всех разные, и я не очень то хочу растолстеть. ну их всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, нормальный вес для ребеночка!!!посмотри на свою линеечку)))а мама наверно хотела бы . что бы ребенок уже 2 кг весил...забей!!!все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузатики!

всех недельчатых с юбилейчиками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, она еще сбросит :) У меня подруга на 20 кг поправилась за последние 1,5 месяца беременности,и только 6 скинула,и пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тебя когда на узи?Интересно кто у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, это мы ходили на курсы вчера (что делать при землетрясении :shock:, наушнички специальные, а переводчица на инглише все перессказывает с японского... прикольно: повозили по городу, показали что да как, рассказали, покормили... все бы хорошо, но вот здесь у них прогнозируют в ближайшие 30 лет - ну хоть разбежка есть - что на 87% есть вероятность сильнейшего землетрясения... бррр :swoon: , мужа уже прошу домой быстрее уехать :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну она расстроенная, надеемся!!!Мне кажется, я и сама такая же буду... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :thumbsup: Qwinna, хорошенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

А наша малышка кажется начала икать :) Ощущаются такие равномерные толчки (слабее обычных пиночков), и продолжаются они по 5-7 минут :)

 

У кого-нибудь еще детки икают?

 

Шевелюшки у нас такие активные, что наработе народ уже балдеет от того, как такнцует наш животик :) То с одной стороны выпрет, то с другой :)

 

Еще у меня сегодня началась последняя рабочая неделя :yahoo:

С 7-го сентября иду в отпуск, а больничный по беременности и родам начинается 21-го сентября :) Так что буду отсыпаться до декабря :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, мамочка-красотка!!!

story, за несколько дней она все и не скинет. У меня подруга за Б поравилась на 14 кг, а через 1,5 месяца похудела на 18 кг. Хотя все индивидуально. Не у всех вес уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Слов нет!Свобода!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а не знаю когда мне на УЗИ))следующее плановое наверно после 30 недель делают, а куда то ехать наверно лень...воть обдумываю не съездить ли завтра (халявная машина), но очень маловероятно.я уже подумываю, а не сделать ли сюрприз всем и не пойти ли рожать сюрприз)))))я еще не могу попасть на узи, потому что мне на прием пишут в основном по вторникам, и как раз по вторникам я могу съездить сделать узи (так как в другой город, на автобусе денег жалко, билет наверно 150р стоит, да и неохото одной)машина уезжает раньше. чем я попадаю на прием)))в общем как нить наверно все же съезжу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ух ты, какая красотка! У нас все хорошо, пасиб. А вы давайте конечно там не задерживаетесь. Что за жизнь такая, на пороховой бочке... брр... Помнишь, ты ссылку какую-то выкладывала на английском? Я так до нее и не добралась, а искать долго. Не скинешь еще раз?

КорабЭлка, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Дияна, :giverose: :give_heart: Спасибо:) из Анголы подходила тетенька и все выясняла кто там спрятался: мальчик или девочка:)))) Муж мой долго смеялся:)))) Говорит: у тебя пуз торчит, а у нее попа:))) смешно смотрелись вместе. Классная тетка! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо вам за поддержку! :friends:

Lvica25, да по линеечке у тебя вес самое то!!! :thumbsup:

Qwinna, классная фотка! Свитерочек такой симпотичненький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большие приветы!!!

Недельчатых с праздничком!!!

А у меня болят тазобедренные суставы, блин, когда лежу особенно, ещё походу рёбра стали расходиться, ощущения, я вам скажу, мало приятные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша малышка кажется начала икать :) Ощущаются такие равномерные толчки (слабее обычных пиночков), и продолжаются они по 5-7 минут :)

 

У кого-нибудь еще детки икают?

 

 

Еще у меня сегодня началась последняя рабочая неделя :yahoo:

С 7-го сентября иду в отпуск, а больничный по беременности и родам начинается 21-го сентября :) Так что буду отсыпаться до декабря :yahoo:

привет :wave:

икает мой малыш частенько :)

поздравляю с отпуском! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, это обнадеживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Спасибо! :)

 

Что-то я последнее время нечасто стала сюда захаживать... С этой работой вообще уматываюсь... :( Да и Интернетадома не было целый месяц....Поэтому просто не в состоянии перчиать все, что тут девочки тут написали.... Но ведь главное, чтоб все мамочки и их деточки не были здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, и мне свитер понравился :good:

Юлич, с неделькой еще одной! Взроослые!!

 

А куда это у нас oxic пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну давай, интересно.....конечно и сюрприз с др. стороны инетесно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, пасиб:)) уф, нашла!

Ссылки скрыты.

... nant%20Hub

да... тут точно впечатлений хватает.

Катюхен, :giverose: свитерочек - мой любименький! хорошо что на пуз налазит еще:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, А у меня копчик мне покоя не дает.... Таз разъезжается... дык влежачем положении вообще не развернешься - больно... А ребра у меня вроде не расходятся, но зато есть другая "прелесть" - матка стала поджимать желудок, а в нем из-за этого какой-токлапон не срабатвает, и кислота в пищевод попадает - вот это жесть полная.... Начинается жуткая изжога и иногда до рвоты :bad: Особенно это обострается в лежачем состоянии после еды.... бррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня болят тазобедренные суставы, блин, когда лежу особенно, ещё походу рёбра стали расходиться, ощущения, я вам скажу, мало приятные!!!

и вам приветы!

у меня тоже ребра ноют и лобковая кость болит :blackeye:

 

девочки, кто-то на счет изжоги спрашивал, я Ренни спасаюсь, отличный препарат, за 5 минут все проходит!!! и нам его можно мне и врач сказала, и в инструкции написано :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пардон, исправила:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...