Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Qwinna, спасибо за ссылку! Клево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, КорабЭлка, поздравляю нас с прелестями начинающегося третьего триместра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато есть другая "прелесть" - матка стала поджимать желудок, а в нем из-за этого какой-токлапон не срабатвает, и кислота в пищевод попадает - вот это жесть полная.... Начинается жуткая изжога и иногда до рвоты :bad: Особенно это обострается в лежачем состоянии после еды.... бррр....

аналогично.

при чем, если раньше от определенной еды было, то сейчас практически от любой пищи.

Ренни мой друг :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ооо, это точно! щас любая еда в топку идет (я про изжогу). А меня сегодня ночью вырвало из-за этого... дык из-за отстутствия Ренни муж развел в водичке немного соды и вылечил меня этим :) Загасил пожар... А тоэа килсотность просто с ума сводит :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, КорабЭлка, поздравляю нас с прелестями начинающегося третьего триместра :grin:

толи еще будет ой-ой-ой (с) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я пока не знаю, шо такое изжога. Один раз была, и то 5 минут, а может и не она. Мне так показалось. Но я ее боюсь :( Тьфу на меня. И вы все не болейте. И про кости таза я еще тоже не прочувствовала... как это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, угу.... Как представлю огромный пуз на 9-ом месяце ))))) Щас-то уже немаленький..... (фотки есть в моем профиле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ооо, это точно! щас любая ида в топку идет (я про изжогу). А меня сегодня ночью вырвало из-за этого... дык из-за отстутствия Ренни муж развел в водичке немного соды и вылечил меня этим :) Загасил пожар... А тоэа килсотность просто с ума сводит :blackeye:

ого :scratch: , у меня до такого не доходило.

ты запасись лучше таблеточками, сода все-таки не очень то полезна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то моя изжога ко мне рано пришла...могла бы еще пару недель подождать)))а тоу нас еще до 3 триместра целая неделя. а изжога вчера весь день была и сегодня уже немного попыхтивает, хотя канешно не то что вчера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я надеюсь, что сода будет тока на крайний случай (хотя у меня подруга от изжоги в свою беременность столько соды съела.. ого-го... и ребенок здоровый родился, 5 лет ему уже). А вообще надо просто-напросто соблюдать режим питания: следить за тем ЧТО едим,и не кушать часа за 3-4 до сна (до принятия горизонтального положения). Перед сном лучше просто кефирчику выпить, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, угу.... Как представлю огромный пуз на 9-ом месяце ))))) Щас-то уже немаленький..... (фотки есть в моем профиле).

прикольный пуз, остренький такой.

у меня более круглый арбузик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, меня тоже изжога стала посещать в 23-24 недели... но то были цветочки как оказалось... Надеюсь, тебя изжога пощадит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то моя изжога ко мне рано пришла...могла бы еще пару недель подождать)))а тоу нас еще до 3 триместра целая неделя. а изжога вчера весь день была и сегодня уже немного попыхтивает, хотя канешно не то что вчера...

как неделя до 3го триместра? он же вроде с 27 недель начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не кушать часа за 3-4 до сна (до принятия горизонтального положения).

для меня это невозможно, я когда прихожу с работы, сразу на диван, спина очень болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня иногда так бывает. Я посижу, потом встаю, иду, и у меня начинают болеть кости. Но как-будто не тазовые (снаружи), а с внутренней стороны бёдер :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у меня по книжке 1 триместр с 1 по 12 неделю; второй триместр с 13 по 24 неделю; третий с 25 недели по 40(ну или когда приспичит))), то есть 25,26, 27, 28-7 месяц,29,30,31,32-8 месяц,33,34,35,36-9 месяц,37,38,39,40-10 месяц, который относится к 3 триместру))мне так приятнее считать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, остренький он только сбоку )))) А спереди АРБУЗИЩЕ такой :) Все на бока уже поплыло )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у кого как растягиваются)))у меня с внутренней стороны не болять)))хватает и с наружней ощущений))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у меня по книжке 1 триместр с 1 по 12 неделю; второй триместр с 13 по 24 неделю; третий с 25 недели по 40(ну или когда приспичит))), то есть 25,26, 27, 28-7 месяц,29,30,31,32-8 месяц,33,34,35,36-9 месяц,37,38,39,40-10 месяц, который относится к 3 триместру))мне так приятнее считать)))

я на этот календарик ориентируюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, нее)))мне мой больше нравиться)))и ведь мы изначально(ну точно большая часть), считала, что первый триместр кончается в 12 недель (ну то есть второй начинатся с 13 недели).в общем кому как больше нравиться))))))

а вообще , хорошо бы узнать у враихи, когда у них начинается 3 триместр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила своей врачихе,по поводу того отравления,и единичных кист.Сказала 21 день принимать энтерасгель,курантил и актовегин,также попить хофитол,свечи вибуркол 3 дня по 3 свечки в день!!!Сказала что кисты появляются после какой-то инфекции или была анемия.А по анализам всё хорошо было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, написали вагинальный бактериоз :pardon: теперь норма :good: попала я туда по другой причине - дисфунция вегетативной системы :scratch: я так понимаю или переутомление было большое или стресы :pardon: сказали валерьяночку пить и не нервничать не напрягаться :pardon:

еще типа часто по маленькому ходила оказывается :scratch: прописали таблеточки...теперь хожу пореже но побольше...типа это при Б часто..легкое восполение мочеиспускательной системы из за большого давления :pardon:

еще спросила про поясницу- тож оч ломит, сказали норма, малыш растет :man_in_love:

еще на узи показало 1-2 степень зрелости плаценты, я испугалась правда, но доктора оч хорошие, как раз патологическое отделение было, сказали что намана - к 30 недельки должно быть 2-3 и к родам 3-4 :good

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня суставы (тазобедренные) болят именно ночью, когда сплю, на левом боку, болит правый, на правом - болит левый, вот и верчусь с боку на бок всю ночь..а так хочется на животе поспать :( , люблю я это дело, но ещё три месяца ждать :grin:

Спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, с недельками тебю))я и не заметила))))я тож так мечтаю поспать на животе подогнув ноженьку...))))ех...хотя щас как то приспособилась хотя бы ногу бодгибать так, что бы на живот не надавливала, для контроля руку подкладываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...