Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, с недельками тебю))я и не заметила))))я тож так мечтаю поспать на животе подогнув ноженьку...))))ех...хотя щас как то приспособилась хотя бы ногу бодгибать так, что бы на живот не надавливала, для контроля руку подкладываю)))

ты согнутую ногу клади на подушечку, так намного удобнее и на живот на давишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поздравления!!! А мне подогнутая нога не помогает, получается полубоком лежать, а я то хочу прям плашмя, как в былые времена Lvica25, {Рыся}, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой, какие вы уже большие :give_heart: Я тоже сплю на боку, но чуть-чуть на пузико поворачиваюь. Ногу только подгибаю так, чтобы не нажать никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поздравления!!! А мне подогнутая нога не помогает, получается полубоком лежать, а я то хочу прям плашмя, как в былые времена Lvica25, {Рыся}, ;)

ну это ты, мать, размечталась. мы все так хотим, но лучше уж полубоком, чем никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, 100%.Муж вчера говорит ой не могу долго на боку лежать,а я ему говорю,дорогой а как мне и еще с пузом таким :grin: мне уже переворачиватся тяжеловато с боку на бок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на море выкопала яму под живот и легла. Какой кайф!!! Жалко дома так не сделаешь. Все бока уже отлежала, а на спине почему то дышать тяжело. Хочется на пузико и подушечку обнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие мы уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

У меня почему то на выходных этот форум был закрыт( хотела с Вами поболтать. В субботу кстати во время легкой уборки по дому одела бандаж, так у меня после него наоборот так поясница разболелась просто ужас. Не пойму , то ли это из за того что он спину прямо держал, и она болела из -за непривычки , то ли не стоит его вообще носить. Катюхен,

По поводу выделений , меня во второй раз с такими же на сохранение упекли во второй раз. Во первых , если будут еще раз постарайся сохранить прокладку или трусики с пятном, врачи всегда просят показать. Меня "упекли" с подозрение на низкую плацентацию , и типа может быть от слойка, слава Богу ничего не подтвердилось, объяснили , что иногда после секса такое бывает , типа сосудик лопнул,или из -за того, что сосуды слабые потужилась в туалете и.тп.

Ну в любом случае они перестраховываются и отправляют на УЗИ чтоб посмотреть плаценту и дают препараты скрепляющие сосуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ПРиветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие мы уже :)

башие уже!!! :)

Привет девочки

У меня почему то на выходных этот форум был закрыт( хотела с Вами поболтать. В субботу кстати во время легкой уборки по дому одела бандаж, так у меня после него наоборот так поясница разболелась просто ужас. Не пойму , то ли это из за того что он спину прямо держал, и она болела из -за непривычки , то ли не стоит его вообще носить.

может не правильно зафиксировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка,

Наверно, или он вообще не подходит. Вроди и одевала в лежачем положении, и удобно было, а как сняла его ужас как все заныло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка,

Наверно, или он вообще не подходит. Вроди и одевала в лежачем положении, и удобно было, а как сняла его ужас как все заныло.

странно.

а бандаж трусиками или поясом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, та же фигня :) Тоже с ног валюсь после работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка,

Пояс . Lvica25, Привет , это ты в платье? Я смотрю на тебя и удивляюсь такая модница во время беременности, а я по пальцам могу пересчитать когда юбку или платье одевала в основном в штанах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Я на завтра записалась в бассейн!

Девочки, хочу узнать ваше мнение о сауне..

 

 

"Занятия: длятся, в общей сложности, полтора часа – час в бассейне и полчаса в сауне. Сауна: имеет возможность быстрого регулирования температурного режима. Для самых маленьких это 70°С, для деток побольше и для беременных это 80°С"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, такой пузик суперский!!! :good: растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Я на завтра записалась в бассейн!

Девочки, хочу узнать ваше мнение о сауне..

 

 

"Занятия: длятся, в общей сложности, полтора часа – час в бассейне и полчаса в сауне. Сауна: имеет возможность быстрого регулирования температурного режима. Для самых маленьких это 70°С, для деток побольше и для беременных это 80°С"

ну я бы в сауну не пошла.

но я вообще не любитель, и как-то не уверена, что это совсем безопасно во время Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я согласна с КорабЭлкой... мне кажется жарковато все-таки в сауне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, надо смотреть по себе, как ты реагируешь на сауну, на высокую температуру.моя сестра обе беременности ходила в баню (правда не очень часто), но я думаю что в свйской бане было не так жарко и влажность больше была и они пару сильно не поддавали...

в общем я бы наверно в сауну не пошла бы, а вот в свойскую баню сходила бы ненадолго(всю дорогу хорошо переношу повышенную температуру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже теплолюбивая..

ну ладно посмотрю, никто же не завляет сидеть и терпеть жару, буду смотреть по состоянию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то моя изжога ко мне рано пришла...могла бы еще пару недель подождать)))а тоу нас еще до 3 триместра целая неделя. а изжога вчера весь день была и сегодня уже немного попыхтивает, хотя канешно не то что вчера...

 

У нас с тобой одинаковый срок ( у меня линейка отстает чуть-чуть) - аналогично - вчера /сегодня пищевод жжот. А до этого ни-ни. Интересно, это временно или до самых родов теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, надеюсь временно))))скоро узнаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говорят доплер только по показаниям делают? А какие для него показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я вообще про доплер ничего не знаю, моя врач мне его не назначает и не говорит, я правда и не спрашиваю... Но кто-то из наших девочек делал вроде, подожди до вечера, они тебе ответят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас залезла к октябрятам. а там уже о родах подумывают...и тут я догнала- после октябрят ноябрята начнут, а потом мы...уже через 2 месяца :shock: :swoon: :swoon2: а чего времени так мало осталось...????ндя....как то неожиданно....хотя мне канешно подольше, а вот тем у кого ПДР в начале месяца, тем быстрее...ой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...