Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Соскууучилась я по вам!!! :give_heart:

Все выходные были на даче, гуляли много по лесу, грибы собирали, воздухом дышали - красоооота! :Crazy:

 

Всех недельчатых с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говорят доплер только по показаниям делают? А какие для него показания?

я сама напросилась на доплер, дали направление, моя врач считает что тоже по показаниям, но со мной спорить не стала, знает, что я из отряда беспокойных пациентов.

а вообще мне кажется это полезная вещь для всех беременных, почему не посмотреть нормальный ли кровоток, а соответственно питание, у малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Соскууучилась я по вам!!! :give_heart:

Все выходные были на даче, гуляли много по лесу, грибы собирали, воздухом дышали - красоооота! :Crazy:

 

Всех недельчатых с недельками! :giverose:

здорово как!!!

я тоже так хочу, но у нас грибов еще нет, раааноо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет! Поздравляю с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и не говори, осталось три месяца и всё, здрасьте бессонные ночи, утрении и вечерние процедуры умывания-мытья, каждые три часа кормление и т.д., и хочется скорее и стремновато справлюсь ли?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Привет-привет! Природа - это ттак здорово! Вот ия скоро на природу выберусь (через пару недель). Ох и оторвусь же! :) С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, Нууу, грибов честно говоря немного и все какие-то неправильные, что меня огорчало - обажаю собирать грибы и есть их люблю. Ну хоть погуляли! :grin:

Юлич, спасибо! И вас и вас!!! :giverose: Говорят 3-ий начался? ;)

 

Ой, я тоже все чаще представляю как все будет, так аж мурашки по коже начинают бегать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо! И вас и вас!!! :giverose: Говорят 3-ий начался? ;)

ух ты!!!

точно точно

с третьим триместром вас девочки :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Спасибо! :pardon:

Да, только тяжко уже скакть через поваленные деревья ))))

 

КорабЭлка, Ага, даже не верится... Так быстро время летит! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мне что-то словосочетание "третий триместр" страху нагоняет, осталось чуть-чуть, а у меня ещё ничего не готово, боюсь, что всё и не успею!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Ааааа, не говори! Я ВООБЩЕ ничего не подготовила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мне что-то словосочетание "третий триместр" страху нагоняет, осталось чуть-чуть, а у меня ещё ничего не готово, боюсь, что всё и не успею!!!

ну еще три месяца впереди, чтобы все успеть ;) .

я вот как раз собираюсь этим всем заняться после выхода в декрет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, КорабЭлка, так надо наконец ремонт в спальне начать хотябы!!! А то мы двери поменяли и остановились, вот на следующей неделе муж отпускную недельку хочет взять тогда и займёмся, всё из комнаты надо будет вынести, ободрать обои, ленолеум и т.д., поездить по магазинам всё купить, типа обои-клеи-плинтуса и ковролин, благо уже всё это выбрали, ну и останется за малым всё приклеить и обратно занести, а ещё шкаф заказать и вызвать замерщика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Ааааа, не говори! Я ВООБЩЕ ничего не подготовила :pardon:

Девочки , это Вы про что?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , привет, про то, что у нас с Sometime третий триместр начался, а у нас ещё конь не валялся!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Funny23 , Мы хотим обновить все стены, заказать и поставить кухню. Ну и для малышки воообще ничего еще не покупали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, про кухню я пока и не мечтаю, в планах на слудующее лето санузел и кухня, а пока спальня, потом года через два детская стоит в очереди, одним словом - жесть, бесконечный ремонт, но всё сразу мы не потянем!!! А потом уж, когда детскую сделаем будем второго (или вторую) делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,

Да у меня один комбинезончик , а поводу ремонта , тоже не известно. Или будем сейчас менять более съемную квартиру на двухкомнатную или будем покупать, сейчас более менее хоть предложения на рынке появились. И если купим , косметику первоначальную точно будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, очень тебя понимаю, у нас тоже еще ремонт предстоит в спальне доделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас два года ремонт шел, за это время покраску всю уже обновлять надо. Всю мебель купили, вот только до кухонного гарнитура руки так и не дошли. Очень надеюсь успеем до родов ))))

 

Funny23 , Ага, я тут пару недель назад мозг своему выносила - надо квартиру больше! Варианты искала. Он на меня как на больную смотрел - все Б как Б, инстинкт гнездования в уборке, а мне гнездо больше подавай )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, КорабЭлка, так надо наконец ремонт в спальне начать хотябы!!! А то мы двери поменяли и остановились, вот на следующей неделе муж отпускную недельку хочет взять тогда и займёмся, всё из комнаты надо будет вынести, ободрать обои, ленолеум и т.д., поездить по магазинам всё купить, типа обои-клеи-плинтуса и ковролин, благо уже всё это выбрали, ну и останется за малым всё приклеить и обратно занести, а ещё шкаф заказать и вызвать замерщика!!!

 

ха! и у меня паника! по этому поводу! со спальней не успеем боюсь :doh:

еще только с ванной рабочие ковыряются..

а потом спальню и соответственно прихожку придется хоть обновить..

все одно за другое цепляется..

когда это все делать!? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, про гнездо побольше, мне понравилось!!!! :good: :good: :good:

А у нас трёшка, но ооочень старая, ремонт делался давным-давно, вот потихоньку начали что-то менять, а сколько я выбросила всего, так свёкр мне всё мозг выносит, что я его выселяю...А он обратно в скором времени может переехать (сейчас у новой жены живёт), даже не шевелится с помощью в ремонте!!! Меня вообще родственники мужа бесят! Только рассуждать могут, а помощи никакой, сидят по своим квартирам и советы раздают надо то, надо это, так, бля поучаствуйте!!!!! А то жили тут до меня палец о палец не ударяли, а я их видители выселяю!!! Столько извиняюсь говна повыкидывала, а никому в голову это не приходило оказывается, ладно муж, он на работе целыми днями, даже не ужинал дома, всё по кафе ходил, а сестра, что не женщина вообще, ждала новую квартиру, а эту можно и засрать?!

Фууух, выговорилась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, с недельками тебя! Вы тоже уже такие большущие!!! :good:

Funny23 , поняла. Если, не дай бог, ещё раз повторится, то прокладочку сохраню. Но я очень надеюсь, что больше такого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, привет, да не переживай, подумаешь немного коричневые выделения, может правда сосуд какой лопнул от перенапряга, главное что не алая кровь и болей нету!!!! И думай о хорошем больше, не сосредотачивайся на плохом, всё пройдёт!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, И ведь вариант гнезда был классный. На Ботаничке строится большой жилой комплекс, прям рядом с паркоооом. Ммммм....

И цены были такие что если мы свою продали бы, то купили бы там трешку и еще бы деньги остались :scratch:

Была б моя воля -я бы подорвалась... А он побоялся взять вот так резко и принять решение :(

 

У нас двушка, тоже старенькая. Насчет выноса мусора у нас попроще было конечно. Мы выносили просто ВСЕ вместе со стенами ))))) Просто потому что квартира куплена давно, но мы в ней не жили, а сдавали в аренду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...