Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, ой, ну вам попроще конечно, если бы у меня была возможность съехать на время ремонта куда-нибудь, я бы тоже всё выкинула и потихоньку сама делала бы ремонт, что у меня рук чтоли нету? А с вашим вариантом, жаль, что так получилось..но, что не делается, всё к лучшему, значит будет ещё лучше вариант!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мне кажется, если у тебя это не повторится - то переживать вообще не о чем...

Говорят "там" все так набухает от прилива крови, и любой сосудик от любого перенапряжения может лопнуть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да уж, поганцы :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, неее, мы и перестали сдавать, потому что переехали с Севера и начали делать ремонт, мы в "ЭТОМ" жили. Снос стен это было что-то, особенно весело было когда стены санблока снесли, а ванна и унитаз остались. А соседствует с ним кухня, а там окно и второй этаааааж и таааакая панорама! Вообщем все дела делались очень вееесело. ))))))) Собираешься "по делу" и всех предупреждаешь, чтоб из комнаты не вылазили )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, да уж! весело у вас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, актовегин эффективнее и дешевле колоть внутривенно, т.е. капельницы. (по-моему 10 дней). А таблетками на 21 не напасешься. Там в одной баночке по-моему 10 таблеток всего. А когда я на сохранении лежала, мне капельницы с актовегином ставили и сказали, что мои таблетки были как мертвому припарки. Т.е. повторный доплер показал, что улучшений никаких. А после капельниц были улучшения.

 

Да, актовегин стоит 860 рублей 10 таблеток и еще по 2 в день - 21 день. Но если капельницы, то дома некому ставить, а в больницу совсем не вариант... надеюсь будут улучшения, мне кажется это из-за нервов так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :grin: :good: , действительно веселуха!!!

Жить в ремонте - это испытание похлеще беременности!!!

Мне уже ходить долго тяжело, всё больше меня кроватка тянет к себе, прям манит и манит ;) , но спать не хочется, всё больше полежать... Ой, надеюсь завтра сдачу анализов не просплю, как сегодня, правдя я спала хреново, всё время просыпалась, а снился мне "новый год", вот хожу я в ожидании 12-ти часов и думаю, хм, вот и новый год, а я всё никак не рожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

]Юлич[/b], Sometime, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы тоже с мужем спорили по поводу "большого гнезда"! Муж то за, то против...а мне только большое и подавай! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Сегодня, смотрю, он опять вроде за! :yahoo: А то вчера тупые аргументы приводил, мол мне 26 лет, а ты хочеш чтобы я дом начал строить, и денег много потребуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, спасибо!

Так 26 - самое время этим заниматься, а то потом терпение уже не то будет и здоровье не то и дети много вложений требуют, растут как грибы, каждый сезон обновление гардероба и т.д., а в школу пойдут, там тоже отстёгивай только + кружки и всякие секции...ужасть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, и я о том же!!! Я ж не говорю, подавай мне все и сразу! Хотя б начало положить... У нас то квартира новая, только год как живем, но однокмнатная, перепланированая в 2-комнатную! Нам то с мужем хватает пока, а дальше... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Я тоже не вставала бы с дивана :pardon: Но мама на меня ругается (хорошо, что пока по телефону :grin: :grin: :grin: ), мол низззя, надо больше ходить! :pardon:

 

Джулик, Пасиб! :friends:

У нас тоже дом в планах. Надеюсь второго уже там рожать будем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет С Недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Приветики! :) Пасииииб!

Как вы?

Я вот балда, забыла в пятницу сдать анализы, чтобы завтра на прием идти. Придется завтра на анализы, а прием аж на четверг или птяницу отложить.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матрешки!

С недельками недельчатых :)

Девы, подскажите мне плиз, может кто в последнее время покупал шкаф-купе. Если есть такие киньте координаты, начинаю заниматься шкафом. Покупали уже раньше их, но это было пару лет назад и многое изменилось, а сейчас опять все заново все эти поиски где получше и покачественнее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

с недельками недельчатых! :giverose:

 

НатаТиша, чет мне кажется если у тебя не симулянтский больничный, а самый что нинаесть настоящий тебе его просто закрыть обязаны и новый открыть тут же (мне так делали). Отпуск еще пригодится. Наш лозун сейчас таков - БЕРИ ОТ ГОСУДАРСТВА ВСЕ!!! :grin:

государство в большом долгу передо мной :D я в платной клинике наблюдаюсь. говорят, что на 40 дней максимально больничный, а потом - или выписка, или госпитализация. поэтому между больничными надо несколько дней поработать. а отпуск, сдаётся мне, уже не пригодится.))) я в Подмосковье работаю, вряд ли туда после декрета вернусь. с ребёнком такие километры совмещать невозможно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матрешки!

С недельками недельчатых :)

Девы, подскажите мне плиз, может кто в последнее время покупал шкаф-купе. Если есть такие киньте координаты, начинаю заниматься шкафом. Покупали уже раньше их, но это было пару лет назад и многое изменилось, а сейчас опять все заново все эти поиски где получше и покачественнее ...

Нам два шкафа делали - мне понравилось соотношение цена-качество!

Вот сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, с недельками :giverose: Блин,актовегин в копеечку мне влетел :scratch: 254 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Спасибо! :Hello:

Да, девочки только вот обсуждали какой он дорогой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а в других аптеках еще дороже :( ну да ладно.Это ж для ребеночка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вернулась с моря, погода была хорошая :) , так что мы отдохнули.

 

SvetLANA_1708, Apple, спасибо за поздравления!

 

Смотрю все активно занимаются ремонтом, а мы максимум - обои новые поклеим, т.к. квартира съемная, да и то муж против, постоянно ругаемся по этому поводу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с возвращением!

как отдохнули?

а мы вот со съмной съезжаем.. надо было бы вовремя ремонтировать свою, готовиться к ребенку..

а теперь приходитьс все бегом-бегом и не успеваем ниче..

я чес говоря не ожидала, что так быстро получиться с ребеночком..

после лечения уреоплазмы сразу! :thumbsup:

успели только балкон в своей отремонтировать.. за время проживания на съемной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Приветики! :) Пасииииб!

Как вы?

Я вот балда, забыла в пятницу сдать анализы, чтобы завтра на прием идти. Придется завтра на анализы, а прием аж на четверг или птяницу отложить.... :scratch:

 

Я завтра тоже записана, к 12 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибки! Отдохнули хорошо, только вода для меня прохладная была +24, не поплещешься

Ну у нас своей кв-ы пока нет, так как завязываться нужно было с ипотекой, а это означало бы откадывание рождения ребенка на неопределенный срок. Решили сначала малыш, потом все остальное. Единственное, машину сменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с возвращением :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говорят доплер только по показаниям делают? А какие для него показания?

У нас всем в 23-24 недели назначают. В прошлую беременность я в 25 недель делала. Потом ещё несколько раз после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...