Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Ой девочки я сейчас Вам свой сон расскажу. Первое будто я в больнице еще не родила , а мне ребенка дают и говорят бери твой. Я говорю, мама я же еще не родила, и забрала его в недоумении, раз настаивают. Я за ним ухаживала, а потом пришли и забрали и сказали, произошла ошибка и рожайте своего. :D

Потом сниться продолжение, что мама мне купила кроватку такую ужасную , и очень дорого, я расстроилась и говорю, мама как ты могла такую купить . И вроди понимаю , что не могу маму обидеть ,но кровать такая ужасная. И я плачу от того что куда я ее дену и плачу как бы с мамой помириться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!всех у кого были недельки узи,поздравляю,еле дочитала все,что настрочили!!Интернета не было((((вчера была в дочках-сыночках столько всего присмотрела,во блин проблема носочков для новорожденных практически нигде нет безобразие!!1Девчонки кто покупает слитные комбезики на молнияи кнопочках,если есть апликация посмотрите чтоб с изнаночной стороны эта апликация быда обшита сеточкой,а то будет царапать кожу малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , :friends: эх, классно, наобщаетесь, отдохнете!!! я бы тоже с удовольствием погостила бы на Родине...

Удачной поездки и отличного самочувствия!!!!

Lastochka, повезло тебе :good: :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna,

Да только что позвонила мужу, он сказал , что завтра все решится, если не получится 3 уехать, то потом только через неделю. А ему сказала: Я быстрее рожу, чем тебя в отпуск отпустят! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave: с днем знаний :) у меня завтра первая лекция в этом году :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Мне тоже очень нра вещички в дочках-сыночках:) уже давно начала покупать малышу одежду.это такое удовольствие.особенно когда по чуть чуть..и часто:) но сейчас чую очень сложно остановиться..эх.Кстати,бы были у нас на форуме в совместных покупках СП.вчера появилась новая тема с хорошими вещами,фирма В'С'.посмотрите,такое все милое:)и если сравнить с ценами в магазине на эту одежду..намного дешевле..сделала заказ,не удержалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , :grin: правильно сказала! желаю, чтобы все получилось и поехали:)

Lvica25, поздравляю! :friends: будут студенты на пузик глазеть:))))

АлинаАлина, ага, покупки для малыша - это на самом деле неописуемое удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, главное, что получилось с детками, теперь родим воспитаем.. и не одного! все будет хорошо!

 

Zolo_Tinka, прикольная колясочка! :good:

 

Катюхен, дааа, начался учебный год как для детей так и для их родителей..

 

Funny23 , легко ты отделаться хотела.. во сне.. не рожавши уже пошла ухаживать :grin: сын тоже был?

 

мой сон недавно...

видно на почве того, что доча всю ночь "не по-детски" толкалась

сниться что из живота торчит детская ножка, и я ее фоткаю и показываю всем..

 

Геннадьевна85, я все никак не доберусь до Дочек-сыночков, тоже туда хочу очень!

насчет апликаций ты права, мы с мамой только в вых. рассматривали комбезики в магазе, она нам купить хотела приданное.. и на всех апликации.. я ей не дала такие купить.. она была удивлена, я говорю- так ведь царапаться будет, она говорит - ну распошонку подденешь.. а наклейки то на ножках тоже..

ну короче она со мной согласилась..

я говорю ей как будто сама мамой не была.. говорит - не помню уже ничего :pardon: и насчет бодиков ее учить начала какие покупать, какие не надо.. она мне - ты откуда все знаешь.. ИНЕТ - всему голова..

 

Lvica25, ты педагог? или студентка?

тебя тоже поздравляем с ДНЕМ ЗНАНИЙ!

 

АлинаАлина, я тоже недавно в СП заглядывала, надо еще раз посетить, что там за новинки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, старший преподаватель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, так вам тоже пришлось "попотеть" над лялькой!!! Ничего, сильнее любить будет. Хотя куда уже сильнее.

Катюхен, и в какой класс вы пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!

Всех с праздником 1-го сентября, а так же с недельками!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А мы за каляской вконце месяца собираемся, пока ремонт в спальне не сделаем её и поставить негде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич привет! :wave: как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет, да ничего вроде, тьфу-тьфу-тьфу..правда темпиратура всёравно с утра выше 37-ми, а вечером нормальная...а к терапевту никак не попаду, чего за хрень со мной творится, простуда полностью прошла.. Как сама поживаешь, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет, да ничего вроде, тьфу-тьфу-тьфу..правда темпиратура всёравно с утра выше 37-ми, а вечером нормальная...а к терапевту никак не попаду, чего за хрень со мной творится, простуда полностью прошла.. Как сама поживаешь, как самочувствие?

хорошо вот никак не заставлю себя что-то делать))))вчера в дочках сынках была со списком все отметила,что надо скоро поеду покупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ой и не говори, у меня тоже лень ко всему... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!всех у кого были недельки узи,поздравляю,еле дочитала все,что настрочили!!Интернета не было((((вчера была в дочках-сыночках столько всего присмотрела,во блин проблема носочков для новорожденных практически нигде нет безобразие!!1Девчонки кто покупает слитные комбезики на молнияи кнопочках,если есть апликация посмотрите чтоб с изнаночной стороны эта апликация быда обшита сеточкой,а то будет царапать кожу малыша

 

Геннадьевна85, я носочки купила в Ашане и на лоточках, которые бывают на стихийных рынках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, мы уже в шестой пошли. Даже не верится :pardon: Правда, нам в сентябре только 11 лет стукнет, мы в начальной школе учились по программе "4 класса за 3 года".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, а я была в ашане у нас нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а я 3 день с больным горлом сижу..И нос заложен. Горло полоскаю календулой и брызгаю аква марис. А вы как лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, приветы,ну где ж ты так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

С днем знаний!

Катюхен, ух ты, какие вы взрослые уже. 6-й класс! Поздравляю тебя и сыночка с началом нового учебного года!

Zolo_Tinka, с возвращением! :wave: и с сыночком! Коляска - суппер :good:

Lvica25, ой, и мне завтра туда же, к студентам. И радуюсь, и грущу одновременно. Благо, что на месяц... :grin:

Qwinna, классная у вас стройка! Дело за тремя детишками :good:

Lastochka, с коляской действительно очень подвезло. Она - клевая! Да и со всем остальным тож повезло! Мои поздравления :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Крошки!

С праздничком знаний, нашим преподам :)Lenchen и Lvica особенный ПРИВЕТ :) :giverose: :giverose: :giverose:

Настроения чет сеня ваще нет никакого, с утра пока напяливала чулки лежа из меня девочка прям так вылезла, я аж абалдела. Пуз мой прям диформировался слишком.

Хотела у вас поинтересоваться как малыши барахтаются. У меня часто будто дрожит внутри или вздрагивает, похоже на икоту, но разве может быть так часто? А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, тоже самое,и хочу,и не хочу :friends: Месяц потерпим мы их и они нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, привет у меня прям конкретно выпирает,я чувствую что она делает либо ворочается,либо пинает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,приветики :giverose: :friends: у меня тож часто так бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...