Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

dusenka, Привет, спасибо!

Слова "девочка вылезла" меня сначала напугали :D но потом я поняла, что ты имеешь в виду, прямо ребенка в животике стало видно, да? У меня тож так бывает, так неожиданно. А поводу того, как дите шевелится, я ничего конкретного сказать не могу. Может и икает, а может и шевелится. Мне лишь бы шебуршился... :pardon: Не знаю я пока, что она там делает. А вообще, она сегодня молчунья. Надо пощекотать ее, полежать. А то я уже соскучилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветы всем!

Ну, и с праздничком, конечно, особенно тех, у кого детки в школу пошли. Мы тоже в дочей в 3 класс отправились утром :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, привет! :wave: Ты куда пропадаешь? Какие новости у тебя? С первым сентября тебя и дочуру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, да нет, у меня не просто бугорок вылез, а именно живот перековыряло сильно вправо, т.е. разница между боками стала сантиметров в 10, я не приувеличиваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, SkaZka*, Lenchen, dusenka, приветик! :friends:

 

SkaZka*, я уже писала, мне кажется от горла лучше всего помогают ингаляции (соль, сода, йод, звездочка)и брызгала каметоном и в нос и в горло..

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ!

 

Lenchen, тебе и Lvicе отдельные поздравления :giverose:

Lenchen, у тебя нет в профиле даты рождения! непорядок! когда поздравлять? ;)

 

dusenka, давай там повышай себе настроение! погодка вон солнечная! :clapping:

я предвставляешь все никак не выберусь в "заплыв"

сегодня наш бассейн открылся, вчера записалась..

все утро собирала сумку, чтоб ничего не забыть! и на тебе, забыла таки самое главное - справки.. :huh: теперь в четверг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, привет :) Пойду 7 к дохтору и все ж таки возьму справку. Тьфутьфутьфу. Ты когда собираешься? Или уже сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :) блин туплю не по детски чет ... ну ясно, тогда расскажешь как сходила :) а я к тебе присоединюсь тогда на следующей недельке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, привееет! :friends:

ну ты совсем пропала!

когда ремонтом хвалиться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем щабыла!

Поздравляю наших учителей и преподавателей :giverose: :giverose: :giverose:

По поводу икоты у ребенка - я не ощущала пока что.

Зато точно могу сказать что ребеночку не нравиться когда я езжу на трамвае - сразу начинает пинаться. Видимо слишком сильная вибрация. А я на работу только на трамвае езжу по 25 имн утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ок! буду рада..

ты как себя чувствуешь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, понятно :D у меня тоже так разок было. А муж говорит: "о, смотри дочка влево скатилась"

SvetLANA_1708, ну извини :grin: че-то как-то сразу не вставила д.р. Я - январская, мы уже родим тогда. Мне 26. Жаль, что ты про справочку забыла. Видно, много запомнить хотела, что аж в итоге забыла :grin: Но ничего, поплаваешь в четверг. А ты после работы пойдешь? Бедняжка.. во сколько же ты домой попадешь? А нас седня в бассике фотографировали :yahoo: Так клааассно...

 

Спасибо всем за поздравления :Hello: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, да, говорят что не очень хорошо трясущиеся виды транспорта..

ты животик поглаживай тогда твой ребеночек успокоиться..

а твой пузожитель еще не засветился? кто у тебя там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Всех с праздничком!!! :)

 

А я вот вышла поработать. За отпуск успела совсем расслабится - ничего не охоооота... :(

А отработать то всего недельки 3 надо. Не могу заставить сделать себя что-нить полезное :(

Как вы с этим боретесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, а ты по утрам ходишь? ты не работаешь?

как вообще не тяжелые нагрузки?

вы там ныряете, очки нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, это у всех :scratch: ЛЕНЬ,ЛЕНЬ,ЛЕНЬ!!!Я не могу ее побороть вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я ж на каникулах была, поэтому по утрам. А теперь этот месяц смогу только раз в неделю, потому что работать буду. Нагрузки - были тяжелые в первый раз. Потом легко. В основном упражнения на ноги, ну есть на руки, осчучения вообще классные. А в конце занятия упражнения на дыхание - под водой дыхание задерживать. Вот здесь, если хочешь, нужны очки. Если конечно, у вас тоже будут такие дыхательные упражнения. Может везде по-разному :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, бороться очень тяжело!

окон открыто ооочень много не по теме, но часок-второй все равно выделяю на "поработать"..

но это уже ближе к часам 16-17 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, да уж, скорее бы 30 неделееееек!!!! :pardon:

 

SvetLANA_1708, Я тоже полдня ерундой какой-нить занимаюсь, а потом заставляю себя сделать хоть что-то :scratch: И типа со "спокойной совестью" пораньше ухожу домой )))

 

А самое неприятное во всем этом непреодолимое чувство вины. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, поздравлялки тебе с праздничком! Я как бывший препод тебя оч понимаю, не охота на месяц выходить...правда, перед рождением дочи я уже не выходила, взяла месяц за свой счет после отпуска и плавно ушла в декрет. А теперь вот тоже деньки считаю до декрета :pardon:

SvetLANA_1708, привет-привет! Ремонтом буду хвалиться после утановки двери, пока моемся без двери ;) , так что страшный проем портит все впечатление! А так я довольна, фотки с меня. Как твой ремонт поживает? закончили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,

У меня тоже самое, мне прям неудобно, что от меня толку никакого нет . Только начинаю что нибудь делать , хватает минут на 15 и потом все желание куда пропадает .

Жду тоже октября :clapping: побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, я пропадаю, потому как с работой нет стабильности, то простой, то отпуск...теперь вот до декрета уже никуда не денусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, не поверишь.. нет, сегодя только рабочие должны приступить..

мы занималось тем, что докупали все недостающее

седня еще смесители заказали по инету..

осталось двери и на потолок никак не определимся че делать?

вы чем потолок отделывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Funny23 , :good: - тоже моя тема!!! На работе перый сайтик - бэбиплан :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, пасиб! :give_heart: А я вот месяцок поработаю. Тем радостнее в декрет будет уходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva,

Тоже самое , я стараюсь скрывать, чтоб никто меня не "застукал". когда тут активности нет, читаю рассказы про роды. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...