Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

oxic, :)

а узи когда датчиком делают-это ж называется узи малого таза?а то вдруг не то сказала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа!!!!!!!!!!1нам уже пять недель!!!!!!!!!!тока щас заметила)))думала что завтра)))))остало пережить 8 и можно будет расслабиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, держсь!!! Молодец, боевая мамашка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,дорогие Уже беременюшки!!!Поздравляю вас и пусть у вас родятся легко и в срок здоровенькие деточки!!!

Ссылки скрыты.

Я дико извиняюсь,но может вы обчихаете меня(в копилочку)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня голова трещит как дырявое ведро :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО :wave: ТОКС замучил :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ты писала,что чистилась минералкой,можно поподробнее,что это значит?

Ну, по телику была передача про минеральные воду и в ней рассказывали про воду, которая продаётся исключительно в аптеках, называется "Donat Mg". Решили попробовать и первое время никак понять с мужем не могла чего это у нас с кишечником творится, вроде никаких новшеств в меню не было, а с унитаза не слезаем... :D Потом допёрло! А ещё эту воду в МЕТРО обнаружила и покупали упаковками...через недельку где-то стул нормализовался а на весах -2 кг. Вот так вот и прочистили весь кишечник! Сегодня ко врачу пойду, хочу спросить, можно ли пить такую воду при Б, если да, обязательно периодически попивать буду, классная вещь, такая лёгкость после неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! девчонки, можно к вам?

бедненькие девочки, токсик - такая плохая неприятная штука... но ничего немного помучаетесь, к 12 неделям должно пройти, но если токсик сильный, то обращайтесь к Г!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, подскажите мне, я из журналов знаю, что ХГЧ уже можно сдавать примерно на 10 д после О, а спросила лаборанта когда уже можно сделать этот анализ, она говорит в дни задержки, а когда я ей сказала, что можно же раньше... она сделала вот такие глаза- :shock: и что вы мне скажите?

странная какая то женщина... то ли я не понимаю ничего :pardon:

когда этот анализ уже может показать Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, ты как???
Сегодня я как выжитый лимон, голова трещит, горло перчит, муж бацилой ходит. БТ (базальная температура) поднялась :grin: Затра к 8 утра иду на узи, страшненько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вообще да, узи малого таза, но обычно еще уточняют что по беременности малых сроков (до 11 недель). Тогда записывают на узи влагалищным датчиком и врач уже знает, что мерять только бебика и смотреть ЖТ, хорион и т.д.

При обычном узи малого таза смотрят просто органы, меряют их, фолликулы и ЖТ смотрят и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08, вообще ХГЧ начинают диагностировать от 4х дней ДО задержки. Т.е. если ты точно знаешь, когда была овуляшка, 10ый день после нее оно как раз и есть. Только циферки еще будут совсем маленькие. А если на 10ый день только имплантация была, могут еще пока быть в так называемой "серой" зоне - т.е. уже вроде и "беременные", но еще пока оч. маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08, на сколько я знаю у всех по-разному ХГЧ растёт, попробуй..а лучше действительно подождать хотябы дня предполагаемой М.

irina2006, меня муж насморком заразил, спрошу сегодня у Г, чем можно лечиться. А ночное закладывание носа, вообще достало, постоянно просыпаюсь из-за этого...хорошо ещё, что пока только одну нозрю закладывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ну как ты там? прочитала твой пост, ты в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мне ЛОР говорила, что если нос будет закладывать, капать персиковое масло по 3-4 капельки.

А насморк тут девочки обсуждали Пиносолом или Аквамарисом лечат по назначениям врача. Ни в коем случае не сосудосужающими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, потом отпишись, чего на УЗИ сказали, как растёте, развиваетесь. Удачки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, спасибо, а это масло можно в любой аптеке купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Обязательно отпишусь. Напиши, что тебе врач от простуды посоветует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, насчет каждой прям аптеки не знаю, но я часто видела прям целые ряды масел в таких маленьких флакончиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поделитесь, пожалуйста! нам пока 4 недели срок совсем маленький и я постоянно опасаюсь ЗБ((( сегодня что-то совсем себя хорошо чувствую, даже грудь не болит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Обязательно отпишусь. Напиши, что тебе врач от простуды посоветует :D

Хорошо, отпишусь, после обеда к ней, а потом и вам всё расскажу. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поделитесь, пожалуйста! нам пока 4 недели срок совсем маленький и я постоянно опасаюсь ЗБ((( сегодня что-то совсем себя хорошо чувствую, даже грудь не болит :cray:

Главное не нервничать!!! Всё будет хорошо! Почему решила, что ЗБ? Голову не забивай себе ерундой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

irina2006, удачненького похода на узи!

Lvica25, а как у тебя токс проявляется? Тошнит? Есть ничего не хочется? Меня не рвет, но в холодильнике сложно найти продукты, которые мне по душе. А еще сегодня хотела сдать ХГЧ, но при мысли, что туда на голодный желудок поеду - плохо стало. Не поехала.

А еще, дорогие беремюшки, кого так же, как и меня достает понос? Третье утро подряд... Я уже прям волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, У меня грудь не всегда болит и то только по утрам, токсика не было пока, у все все индивидуально. Для успокоения сдай ХГЧ в динамике через 2-3 дня. Настраивайся на позитив, масику такой настрой не понравится, он сейчас очень уязвим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Спасибо. Я наоборот мучаюсь с запором уже кишечник весь вздулся и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...