Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Svelana, это надо целую сумку шариковых ручек набрать :grin: или ручек-ножек от старых кукол, чтобы жизнь малиной не казалсь в роддоме!

 

:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я воть еще и не задумывалась что брать в роддом))попозже спрошу у сестры)))надеюсь за 2 года после племяника она еще не забыла))а так , знаю что кружку,ложку, нож точно надо)))и полотенца))) для детенка у нас ничего не надо приносить, все больничное (и памперсы тож),а на выписку приносят вещички прямо в день выписки и детенка переодевают перед выдачей папаше)))))а потом, пока едешь домой, слушаешь, что ребенок думает о всех нас по поводу поездке в машине))))))))племяники мои очень живо говорили нам )))в машине то жарко, а окно не откроешь- продует)))))))

а ночнушки у нас свои можно, и халат и тапочки(эт я точно помню)постельное больничное, и прокладки тож вроде бы выдают. правда не знаю какие...

эх!!!когда же декабрь!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сколько уже набрала? У меня 4,8 кг с первого посещения.

почти 7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 7 кг

Геннадьевна85, при нормальной массе тела (изначальной) нормой считается прибавка 7,7 кг к нашему сроку. Так что у тебя все в норме. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы молодцы, я уже 7кг, 8ой кг пошел, в 24 недели то... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а что-это много???я к твоему сроку тож где то столько же наверно прибавлю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот табличка по весу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че делать то...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я весила до Б 48 кг, а теперь 52-53, меня ругают что очень мало, но я ничего не могу сделать, всегда такая была, потолстеть для меня проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, доча ростет, сколько надо ей она взяла, а у меня толи плюшкой собирается стать, толи мама собирается в нее превратиться! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я постоянно жру все подряд((((мы в неделю должны прибавлять по 400гр макс 500,но не 1,200,если так посчитать,то к концу беременности да по 1,200 получится плюс еще 13кг :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, забыла написать прикол - вчера вечером перед сном так захотелось манной кашки, которую я всегда терпеть не могла, с детсада не ела, что я ее чуть вечером и готовить не побежала. сдержала себя, сказала "нет" до утра, а утром наварила и наелась от пуза. она оказывается очень даже ничего, вкусненькая. муж смеется - причуды беременных :)

 

 

кстати про вес - у меня уже тоже около 8 кг набрано, но мне кажется, немного отеки есть, замечаю ингода по обручальному кольцу. врач особо не ругается, но каждый раз мне говорит, что надо есть поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!щас сфотала пуз (в профиле), оказывается пуз такой большой)))а я все думаю- наверно не сильно еще виден)))))))))))))

или не оч большой...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще бывают тренировочные схватки? Я их стала замечать прямо, совсем не больно, но бывает через день где-то, не регулярно, пузик каменеет на минутку и отпускает, так забавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, по мне так, масенький...аккуратненький, в одежде все равно хорошо видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня последние 4 недели 600гр получается в неделю... но врачиха пока молчит.а ты кушай от чего не набирают вес- йогурты, фрукты...сало :grin: от сала не толстеют (правда если ты можешь его есть без хлеба))))))ну или я от него не толсьею)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, у меня тоже бывают, почти каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, а если манную кашу есть с варение- то вообще оболдеть)))))))))))

story, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, классный пуз!!!! :clapping: аккуратненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пузик симпатяшный, очень даже аккуратненький. Почитала я насчет веса вас и успокоилась. Сколько будет, столько будет. Главное с сладком себя ограничивать, а то как заб. как с цепи сорвалась, хочется сладкого. Такого раньше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, Eviva, :blush: спасиб))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я б с радостью,утром завтра к 3 куска белого хлеба с шоколадным кремом))))потом чипсы яблоки сливы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, а мне всякой зелени охота: овощей даж больше, чем фруктов! прям траву бы кажется ела! а вот ни сладкого, ни мяса нисколечки не хочется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... а я прибавила 13 кг :sorry: Я даже не буду в ваших разговорах о весе учавствовать... стыдно мне :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, чипсы!!!как тебе не стыдно!!! :club: чипсы есть нельзя!!!!!ну или раз в месяц можно (я себе ток раз в месяц разрешаю))))а ты вместо 3 кусков булок делай кашу!ведь есть же в магазинах каши быстрого приготовления, если лень и некогда варить настоящую!или вари настоящую с вечера (ну 20-30 минут ради себя и ребеночка можно же потратить)

а яблоки и сливы кушай)))ток ими не наешься)))))йогурты лучше кушай...печатаю как приличная, а сама ток в холодильник за салом окунаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...