Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

девочки, спасибо за совет.. ;) будем ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, вот-вот, я тоже надутая вся хочу, наверно надо кураги покушать, может поможет... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, irina2006, мне сливы помогают. Если не ем слив, просто ужас, как шарик и в туалете аж до слез сидишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я каждый день ем Активию (йогурт)... Живот почти не дует, туалет стал каждый день в одно и то же время... Вот только приходится в себя впихивать некоторые "вкусы" Активии. Хорошо идёт клубника, а чернослив и киви :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!Я сегодня вся какая-то разбитая,хочется спать,желудок "сосёт",голова какая-то мутная.И время так долгоооо тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем сливы кушать...а какие свежие или чернослив? Свежие-то сейчас только импортные, да и дорого. И потом их каким-то воском покрывают, чтоб довезти и чтоб не портились быстро, говорят на нём бактерии активно размножаются, а они ооочень вредные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Сегодня натощак чернослив выпила и съела, так легче стало, буду теперь каждый день заваривать. Читала где-то, что надо побольше бананов и яблок есть. oxic, спасибо, попробую еще и сливы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, желаю тебе удачи в сохранении беременности!

Но вот вопрос, а зачем такую проблемную беременность сохранять? Я недавно со знакомым врачом разговаривала, все о том, что дети сейчас слабые рождаются. Он казал, а все потому, что сохраняют изначально слабый плод. Парадокс женской логики в том, что она то аборты делает, а вот если захотела ребенка родить, то именно того, кто сейчас получился, и делает все возможное по его сохранению. (я лично Вас не имею ввиду, так в общем). Я с ним согласна. Конечно очень печально все это, ОЧЕНЬ, но искусственно сохраняя плод, можно же получить не совсем то, чего хотела?

Возможно, сейчас найдутся те, кто станет кидать в меня камни. Но я решила быть голосом разума, возможно жестоким голосом. Но может лучше отпустить этого масика и в следующем цикле зачать более крепкого? Не травить ни себя, ни малыша? Понимаю, что беременность долгожданная, но по мне, чем родить слабого больного ребенка, я лучше поступлюсь своими амбициями на беременность.

В любом случае удачи. Желаю пережить кризис и выносить здорового малыша. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, кбута с похмела, да :Crazy: ? Причём всё время и никакой рассол непомогает :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я свежие ем, но чернослив тоже можно. Просто чернослив оч. сладкий, а меня сейчас на сладкое вообще не тянет практически. Вот сейчас пишу, подумала о черносливе, и что-то не то, не пошло даже на уровне мысли. Свежие - да, импортные, но вроде обычные, воска на них как на яблоках нет. Мою очень долго и тщательно под проточной водой - сначала теплой, потом холодной.

Как варинт можно замороженные отечественные покупать.

А еще мне бабушка всегда говорила, что кишечник активизируется, если как сразу проснулся, выпить стакан воды натощак, чтобы минимум 30 мин до еды или питья кофе/чая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, желаю тебе удачи в сохранении беременности!

Но вот вопрос, а зачем такую проблемную беременность сохранять? Я недавно со знакомым врачом разговаривала, все о том, что дети сейчас слабые рождаются. Он казал, а все потому, что сохраняют изначально слабый плод. Парадокс женской логики в том, что она то аборты делает, а вот если захотела ребенка родить, то именно того, кто сейчас получился, и делает все возможное по его сохранению. (я лично Вас не имею ввиду, так в общем). Я с ним согласна. Конечно очень печально все это, ОЧЕНЬ, но искусственно сохраняя плод, можно же получить не совсем то, чего хотела?

Возможно, сейчас найдутся те, кто станет кидать в меня камни. Но я решила быть голосом разума, возможно жестоким голосом. Но может лучше отпустить этого масика и в следующем цикле зачать более крепкого? Не травить ни себя, ни малыша? Понимаю, что беременность долгожданная, но по мне, чем родить слабого больного ребенка, я лучше поступлюсь своими амбициями на беременность.

В любом случае удачи. Желаю пережить кризис и выносить здорового малыша. :good:

В какойто степени согласна с вами!!! Но, когда возраст поджимает, тут уже не до выбора, родить потом и здорового...Всегда присутствует страх, а вдруг потом вообще ничего не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопросы:

1. Газы кого-нибудь мучают или только меня?

2. У меня пропало чувство сытости. Могу бесконечно есть. Чувство сытости не наступает. Кажется будто не желудок, а прорва какая-то. Уже третий день так. Вроде и аппетита нет, а как начинаю кушать, так остановиться не могу. Более того, все помещается и дискомфорта не испытываю. Надо с этим что-то делать. Есть друзья по несчастью или я одна такая ненасытная?

3. У меня грудь почему-то только под утро болит. Спать мешает. А встану и нормально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я свежие ем, но чернослив тоже можно. Просто чернослив оч. сладкий, а меня сейчас на сладкое вообще не тянет практически. Вот сейчас пишу, подумала о черносливе, и что-то не то, не пошло даже на уровне мысли. Свежие - да, импортные, но вроде обычные, воска на них как на яблоках нет. Мою очень долго и тщательно под проточной водой - сначала теплой, потом холодной.

Как варинт можно замороженные отечественные покупать.

А еще мне бабушка всегда говорила, что кишечник активизируется, если как сразу проснулся, выпить стакан воды натощак, чтобы минимум 30 мин до еды или питья кофе/чая.

Спасибо!!! примем к сведению, разведу сегодня мужа на свежие сливы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, У меня подруга всю беременность на сохранении лежала, не вылезала из больниц, постоянно кровило у нее. Так вот родилась здоровая девочка поставили 9 баллов. А у другой беременность отлично протекало, а ребенок с отклонениями родился.Так что это не факт, что ребенок будет больной и слабый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Я в принципе тебя понимаю, но нужно изначально правильно понимать проблему. У моей мамы, например, порок сердца и высокое давление. Когда она ходила мнеой, ей все врачи говорили делать аборт, мол не выносит. Но ничего восемь месяцев мучилась, рожала очень тяжело, я родилась маленькая и полу мертвенькая, зато сейчас она просто счастлива что не послушала врачей. Одно дело, когда женщине запрещают рожать ВПРИНЦИПЕ (гипертония и т.п.), а другое дело когда она здорова, а просто малявочка слабенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, я тоже с поносом мучаюсь, он у меня обычно утром или вечером, иногда и 2 раза за утро бывает. Сосояние как LanaM писала - как будто с похмела, мутит, кружится, аппетита совсем нет. Если стул нормальный - это праздник практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, меня иногда газы достают, правда не постоянно, но неприятное явление.

 

Девочки, а еще кто-то тут про головокружения говорил. У меня вчера вечером началось, и сегодня тоже иногда "кружит". Хорошо, что немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, слава Богу, ты меня успокоила, а то я уже думаю, может со мной что не то. У всех же запоры... У меня тоже состояние сегодня мягко говоря, так себе. Сегодня чистый четверг, хотела мыть все, убирать, а меня мутит. Причем чувство голода есть, а ем все через силу, противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ей 28 лет, о каком возрасте речь? Если бы 40 было, я бы не пикнула. Она ещё достаточно молодая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz , газы из-за гормонов (почти у всех)... Есть могу мало что и по малу из-за токса... Грудь болит вечером, когда бюст снимаю ( но у меня свой D ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, 1. С газамы, ты не одинока.

2. Я ем как слон....... нет, как три слона, а потом удивляюсь почему я поправляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ей 28 лет, о каком возрасте речь? Если бы 40 было, я бы не пикнула. Она ещё достаточно молодая.

Да я понимаю, но 28 - это же не 18-ть... Мне вот 30-ть, а я считаю, что поздновато для первого ребёнка, но так уж получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопросы:

1. Газы кого-нибудь мучают или только меня?

2. У меня пропало чувство сытости. Могу бесконечно есть. Чувство сытости не наступает. Кажется будто не желудок, а прорва какая-то. Уже третий день так. Вроде и аппетита нет, а как начинаю кушать, так остановиться не могу. Более того, все помещается и дискомфорта не испытываю. Надо с этим что-то делать. Есть друзья по несчастью или я одна такая ненасытная?

3. У меня грудь почему-то только под утро болит. Спать мешает. А встану и нормально. :pardon:

С грудью у меня также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Я вот только в 36 "созрела" для первого,среди Вас самая "старая",просто так сложилась жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь ООЧЕНЬ сильно болит!!! С лифчиком не расстаюсь 24-ре часа, другого выхода не вижу и сплю в нём иначе уснуть нереально!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...