Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

кстати, вот щас пообщалась с девчонкой из своего города по поводу наших супер врачей и моей неспособности потребовать выписать мне витамины а не покупать их самой.написала ей про курантил, что его сказала попиться Г, а она мне и пишет- как врачиха аргументировала необходимость приема курантила...а у нас никак не аргументируют...я воть полазила инете про курантил : – профилактика плацентарной недостаточности при осложненной беременности;- так у меня Б не осложненная(ттт...),а вот про беременность Беременность и лактация

 

В период беременности препарат применяют по строгим показаниям и под тщательным врачебным контролем.

При необходимости длительного применения препарата в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

а у нас его назначают как простые витаминки...

я вотьдумаю, ну его наверно точно нафиг мне пить...не начинала и наверно не буду...

или я не права????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, блин!!!не могу найти сайтик такой классный!!!там индивидуально расчитывался сколько должна прибавить веса в определенный месяц.ща еще полазию.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу снов, мне вот сегодня приснилось, что у меня две приёмные дочки, одна совсем большая, лет 16-17 Лизой звали и мелкая они родными сёстрами были (мне сказали, что ей три месяца, а оказалось семь, вот я расстроенная почему то была), а про свою беременность я что-то ничего не думала восне... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

Привет!

Мы сегодня с мужем целый день ходили по магазинам)))) Я довольная :grin:

Мы купили конверт, комбинезончик - обалденный, шапочки, носочки, костюмчики. Купили набор в кроватку, комод, пеленальный столик, торшер, шторы, люстру, одеяло и выбрали люльку... я счастлива :man_in_love:

 

Вот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем спасибо за поздравления!!!

{Рыся}, у тебя очень аккуратненький пузик :)

У меня пуз мне кажется уже огромный.. Я при росте 160, вешу 62кг, начиналось все с 55. Я прибавила 7 кг уже, ито недели наверно 2-3 стараюсь свои кг держать на одном уровне, если я буду нормально трехразово питаться, прибавлять я буду в неделю по 2 кг точно.. Ограничиваю себя во всем.. :(

При этом вес у меня уже вырастал до 62.9, разгржаться пришлось, и вот я снова 62!!! ура!

 

Хочу кашу пшенную, манную, рисовую.. без разницы какую, даже наверно на геркулес согласна, прям почему то какой день хочу молочную кашу..

раньше терпеть не могла, только мясо мне подавай..

сейчас все наоборот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,открылась новая Совместная закупка КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ ДЕТСКИХ КРОВАТОК, постельного белья, полотенчиков, одеялок и много другого. От всего сердца приглашаю принять участие в закупке. Цены намного ниже,чем в магазинах! Чтобы попасть в закупку,щелкните по ссылке внизу моего сообщения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне тоже Курантил прописали. Но по четкой причине: преждевременное созревание плаценты, поэтому необходимо проводить профилактику фетоплацентарной недостаточности, чтобы ребенок получал кислород и питательные вещества в полном объеме. С дочей я тоже его пила, все было ОК. Но без причины пить не стала бы точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вопрос про курантил и актовегин поднимала несколько дней назад. Мне тоже их назначили как простые витаминки, типа попей, хуже не будет. Я тоже перелопатила много инфы, решила пока не пить. Хотя плацента первой степени меня все же смущала, но два узиста сказали, что это норма. Поэтому все же не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Eviva, пасиб))) у меня даж по узи плацента 0 степени зрелости....

ну точно не буду пить !!!ну их нафиг!!!!лучше бы , дура, направление на повторное узи дала!!!!

не забыть бы завтра с утра в баночку пописать и отнести))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, а у тебя тоже первой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ага. В 23-25 недель, два раза у разных узистов. Но узисты в один голос - это норма, все чики-пуки, а то, что пишут в инете, что с 27 это все типа субъективно сказали. Типа у меня так, как для меня норма, как-то так. Вот я и не загоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.... картошку с грибами пожарила... ммм. Пойду еще поработаю. Покедова :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера с моим пузом уже рожать отправляли, т.е. воспитательница в садике спросила, когда мне рожать, а я говорю, в начале декабря, а она, типа думала, что уже на днях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, мне тоже кажется, что для моего срока пуз у мня очень большой - с сыном такой на 8 месяце был точно, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера с моим пузом уже рожать отправляли, т.е. воспитательница в садике спросила, когда мне рожать, а я говорю, в начале декабря, а она, типа думала, что уже на днях....

 

Мне тоже сегодня сказали, что подумали "вот-вот" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Жалуюсь: спинка болии-и-и-и-т!!!!! Отдает в копчик ни сесть ни лечь! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anulechka, :wave:

у меня тоже копчик болит, потому что сидим весь день на работе..

я уже по всякому стараюсь сесть и бочком и по всякому, потому что реально на него не сесть .. больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ты так комментируешь будто это я придумала :scratch: Я сказала что нашла список в нэте.Незнаю как у вас в роддоме было,а унас в роддомах точно 2 рубашки надо,а насчет остального я не в курсе!!!Может и не надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела сарафанчик на девочку масюсюсенький ,не смогла удержатся :pardon: Продавщице говорю,ну если пацан родится заставлю носить :grin: посмеялись.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятного вечера, пузики!

с недельками недельчатых! :give_heart: и нас кажется тоже :D

Я про вес не очень переживаю, чуть-чуть если только. Я всегда весила 48кг, а сейчас 61-62кг. И чувствую еще не все... Ладно, буду потом худеть :D

прям моя ситуация)) тоже уверенно иду к 60 :D врачи не ругаются наверно потому, что в начале беременности никто меня не взвешивал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, прелесть! :)

 

девочки, как вы спите? у меня блин вся ночь ворочанья, правый бок - левый бок, и так всю ночь :Crazy: очень чувствую живот каждый раз. прочитала, на спине спать тож нежелательно. ррррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, такая же фигня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда надо переживать, как ребенок лежит вниз головой или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, вниз головой когда лежит это хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого -нибудь может есть знакомые,у которых можно поработать на дому???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...