Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

vishi, ой.... как здорово! столько всего классненького понабрали! :giverose: А на еще предстоят такие закупки :) В октябре наверное :)

 

Sometime, ууууу.... посчитала я по ссылке норму своего веса.. в итоге поняла, что у меня 3 кг лишних щас... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, как мне знакомы ночные ворочанья... животик хорошо чувствую, особенно, когда малышка начинает отпинывать меня в бок ))))

 

story, насчет положения ребенка - детёныш должен в 30-32 недели вроде как уже точно лежать головкой вниз. Мне вчера на осмотре сказали, что малышка у меня головкой вниз лежит. Но мне кажется, что у нее еще там стока места - что она еще покурится там... Хотя... может и не так уж малышке там свободно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а я посчитала и мне не хватает около 4кг, это очень плохо? ну где мне их взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, это ж усредненые величины))у каждой индивидуально))мне по той схеме тож не хватает киллограма 4)))

ой!!!ходила щас с мужем в магазин, купили мне кофточку, пока перемерила и выбрала думала помру...5 штук перемерила и 2 еще и поо два раза. стою смотрю на себя в зеркало- и от куда что береться!!!!))))))))))))))и правда, а я все думала что живот мой не виден))))а там уже такой торчун!!! :grin:

сплю я нормально, даж на четвертьбокуживоте получается :grin: а так с бока на бок чаще переваливаюсь, живот сильно не ощущаю, даж по утрам задумываюсь все ли на месте))))но в туалет два раза встать могу...особенно щас пока арбуз доедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,

у моего сотрудника жены малышка перевернулась в последнюю буквально неделю перед родами. они уже на кесарево настролись с задним предлежанием, но уговаривали-уговаривали её)) вертанулась всё-таки :grin:

 

{Рыся}, вот точно, с боку на бок я именно переваливаюсь :D мы, вернее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой!!!у тебя третий триместр по любым срокам начался!!!поздравляю1!!может еще у кого не заметила. так тож с третимсеместровьем!!!с выходом на финишную прямую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришол сегодня мужа с работы, а я в слезах...он сначчала наверно подумал, что опять я из-за его работы...а я всего лишь новости посмотрела, а там про Беслан...надо было наверно переключить. но я полностью посмотрела... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого -нибудь может есть знакомые,у которых можно поработать на дому???

Не поняла вопроса - объясни, плизз... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ты не обижайся. Это не в твой огород камень. :giverose:

Сама же сказала, что чписок слишком большой получается. Вот я его и прокомментировала, что на примере нашего роддома, там и половины не надо нести. Т.е. я согласна с тобой, что там много лишнего. Возможно в каком-то конкретном роддоме именно такой список вещей и нужно с собой брать. :pardon: Поэтому, тот, кто вывесил эту инфу должен был ещё указать, для какого роддома. Так в роддом с несколькими чемоданами для дальних странствий придется ехать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по-моему заболела, муж заразу принес в дом. Только этого мне ещё не хватало. Уже выпила арбидол, забрызгала биопорокс. Блин, с моей аллергией мне ещё заболеть не хватало :banghead: . Хорошо дочку свекровь забрала вечером к себе на выходные. Может отлежусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Lvica25, пасиб :giverose:

да, Беслан - это было ужасно. :(:(:( даже смотреть по телеку тогда страшно и больно было :cray:

 

Tolstopuz, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Наташенька, с третьим триместром! Здоровья тебе и твоей доченьке! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с недельками и 3 триместром! :giverose:

Здоровья вам с доченькой и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, как самочувствие? Поясница не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, SvetLANA_1708, спасибки, дорогие :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, нормально, спасибо дорогая!

я только из бассейна! как "огурчик"..

заниматься понравилось, но есть ряд вещей которые не понравились..

например, как добираться до бассейна, через садовое, а это ужасные пробки, там по садовому ехать неск метров, дорога заняла час лишним..

глубина по пояс, но в принципе может она для занчтий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у тебя аква была, да? По пояс глубина? Странно...У нас глубоко. А упражнения какие были? Сложновато али нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чето не все отправилось...

 

глубина по пояс, но в принципе может она для занятий больше и не нужна..и вообще сами условия не удобны.. раздевлка тесная, мы 5 чел там ютились и одна розетка.. неудобно..

а так обстановка вполне домашняя и уютная.

час интенсивных занятий, 15 мин сауна, обливание! и всю усталость как рукой.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, что в целом довольна! Круто. Я рада. Сколько раз в неделю будешь ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, я баюшки!

спокойной ночки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спочки! :wave: До завтрева!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Нужно было переключить и не смотреть. Беслан в 20 минутах езды от Владикавказа, но я никогда в эту школу не ездила. Не могу, меня на это не хватит. :cray: Тогда у меня ещё не было детей, я стойко смотрела все репортажи. А после рождения ребенка, я стала очень ранимой. Я даже не могу смотреть передачи, где о брошенных детях говорят, не то, что о таких издевательствах. Бесланский терракт - это история о несостоятельности нашего государства в защите своего нселения. Я тогда в МВД работала, у меня было ощущение, что все эти начальники не детям стараются помочь, а, простите, свой зад прикрыть, чтобы при разборе полетов к ним претензий не было. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо. Буду стараться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...