Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девулечки, привет!

Всех неделешных с юбилейчиками, вам и пузикам хорошего самочувствия!

Eviva, ага. В 23-25 недель, два раза у разных узистов. Но узисты в один голос - это норма, все чики-пуки, а то, что пишут в инете, что с 27 это все типа субъективно сказали. Типа у меня так, как для меня норма, как-то так. Вот я и не загоняюсь.

Lenchen, и мне в 24 недельки поставили 1 степень. С дочей тоже так было, в итоге она родилась 26 декабря, хотя ПДР был 16 января. И сначала отошли оды, потом начались схватки, так что это именно плацента уже состарилась к этому времени. Вот я и предполагаю, что с сыночкой тоже так может быть, и родится он скорее в конце ноября, а не в начале декабря. Но я стараюсь особо не накручивать, врач тоже сказала, чтобы не загонялась, ходила, как хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, доброго утречка!

Как чувствуешь себя? Скоро и нам в тертий триместр, пару деньков осталось! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Привет!

Чувствую я себя неважно, спасибо. Как меня угораздило :pardon: ? Сегодня к гине идти надо, но я не пойду. Если до понедельника поправлюсь, то в понедельник схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

а я анализы щас понесу))а потом сделаю заход в город по делам и по покупке какой нить фигни для дому)))кстати. вчера посмотрела вчера один детский отдел, уже начали завозить зимние вещи комбинезоны и шапочки висели.когда же я маму заставлю перебрать все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!

Работающих - с пятницей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утра!

Eviva, ой, страшно конечно все это :pardon: но куда деваться. Надеюсь, что у нас все хорошо. А на две недели раньше родить - не страшно. Главное - чтоб не еще раньше. Чтобы мася была доношенная и здоровенькая.

Tolstopuz, выздоравливай!

Zolo_Tinka, :wave: агась, всех с тяпницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, привет. А почему с фотоотчетом запаздываешь? Не готово? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, где фоточки???? ;)

Zolo_Tinka, спасибо, ликуем, радуясь предстоящим выходным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня сегодня первый раз на работе из груди потекло. Прямо одна за другой капельки проступают, стыдно даже как-то. Я еще и прокладками не запаслась, думала, рановато. А теперь сижу, как хрюшка, вся в капельках подсохших, а они нет-нет да и снова выступают свеженькие. :cray: Прямо не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Eviva, осилили вчера только кроватку, потом поняли, что не правильно собрали и разобрали ее опять :pardon: Сегодня продолжим, не быстрое это дело оказалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну ничего, мы подождем со своим любопытством неуёмным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Недельчат с недельками :giverose: :giverose: :giverose: vishi, мы с мужем пытались собрать,потом решили пусть пока стоит упакованная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое средство, для улучшения плацентарного кровотока более эффективнее: курантил или актовегин? И сколько дней положено "капать" магнезию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, привет!

У нас тоже упаккованная стоит. Муж сказал: в роддом уедешь, мне в ожидании делать нечего будет - соберу!!! :-) Но мне нужно пораньше, хочу комплект в кроватку сама сшить. Буду уговаривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Работающих с пятницей! :clapping:

 

Eviva, молозиво это хорошо, надо тебе уже запасаться прокладочками...

ты полностью комплект собралась шить? по каким то выкройкам?

 

vishi, удачи в сборе кроватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, актовегин лучше,но можно пить и вместе,лучше эффект.Магнезию мне ставили 5 уколов 5мг.Многим ставя т и 10.Это индивидуально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да, хочу весь комплект сшить сама! Насмотрелась в магазинах - что-то нравится что-то нет. Много лишнего, что из опыта с дочей не пригодилось. Бортик передний вообще не нужен, да и боковые только на полстеночки высотой хочу, иначе ребенку дышать нечем и не видно, как он там, пока к кроватке не подойдешь. Так что хочу сделать, как лично мне удобно, обязательно с внешними большими карманами на боковой стеночке, чтобы сложить необходимые мелочи - это очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.А я второй день температурю.Правда температура не высокая 37 и 2, насморк одалел.Ходила к терапевту, назначили лечение,вот теперь сижу лечусь.Вчера чуть не чекнулась, не могла уснуть, нос не дышит и все тут,я закапаю,через 5 минут чихну и опять не дышит.. малышка всю меня испинала,чувствует наверно,что маме плохо..Сопли горами, слава Богу,что горло хоть уже вылечила. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузанчата!!!

Я только от своей Г, наконец то она вышла из отпуска. У нас все хорошо. Скажите, а какой у кого объем живота, у меня 85 см. Сравнить бы.

SkaZka*, ты чего это разболелась??? Выздоравливай. Масе видать тоже не комфортно когда мама более, вот и пинается.

Eviva, рукодельница! А у меня руки не заточены под шитье. Остается только завидовать тем, кто умеет это делать.

Всех тоже с пятницей. А себя поздравить не могу, т.к. теперь по субботам работаем, началась уборка и переработка винограда :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Дияна, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, согласна с Дияной, молодцы вы-рукодельницы!

а ты говоришь про передний бортик-это где подушка?

и из чето ты их делать будешь?

 

SkaZka*, скорейшего тебе выздоравления! :friends:

 

Дияна, хорошо, что все в норме! :good:

ты там особо не перетруждайся, скоро декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

SkaZka*, Tolstopuz, выздоравливайте!

{Рыся}, классный пуз!

 

А я вот все в процессе выбора коляски-кроватки, может поделитесь, кто какую купил? Мне нра вот такая

Ссылки скрыты.

, только в магазинах чуть другие модели, бум искать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Дияна, с недельками

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЙЧИКОМ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, SvetLANA_1708, Kolibry, Спасибо девочки!!!!Стараяюсь..

У меня лежа был 80 см,стоя 85)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...