Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, спасибо за совет, буду привыкать.

Девочки, пока были в санатории нам там читали лекции про стволовые клетки, что ими можно лечить онкологию и другие болезни. Общались с представителями Гемабанка и Криоцентра, рассказывают все хорошо и красочно. Удовольствие это не дешевое, я склоняюсь что нужно заготовить эти клетки для ребенка. Вы что нибудь знаете про это, может есть опыт личный или у знакомых? Здесь в форуме очень мало информации по этому вопросу.

 

Я точно буду заготавливать. Уже давно решили. Но в какую фирму обращаться, пока еще не решили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибки. Ты только сильно не нервничай, береги свою принцессу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, SvetLANA_1708, у меня муж тоже за Полинку. Постоянно говорит, как там наша Полинка, а потом добавляет мой вариант, или Марьянка? Я ему говорю, не знаю как переживу, как это так я хожу, рожаю, а мне и имя выбрать не дают???

Полина - хорошее имя для девочки. Пишут, что оно свободно от любого влияния. Человек поступает так, как сам решит, не оглядываясь на чужое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули с вами хорошо,но скоро подруга в гости приедет с мужем.Пошла я делать запеченную грудку с баклажанами,лодочки с кабачков,картошечку.До вечера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ой,я ща тож к вам приду!!!! :spiteful: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мы тоже хотим сделать заготовку клеток, я больше склоняюсь к Гемабанку, пока информацию собираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, на тоже думали о б/у Пали.. но вот там следы от зубок ведь где нибудь могут остаться, дерево мягкое..а накладки они ж не везде :D

А так новую купим. Мы кстати купили и коляску б/у и автокресло))довольные очень.. все равно на 6 месяцев берем а состояние отличное, даж с гарантией была (ток брали год назад :) ) все дешевле в два раза, а вид как новый..

Конечно,когда будем прогулки брать,тогда уже можно будет разгуляться по полной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили кроватку изготовителя "Можга" когда покупали она 7 тыс стоила,а сейчас уже 9..и не дорого и красиво..и качество хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Галина, я тоже над этим вопросом думала. А какая хоть примерно цена вопроса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, на тоже думали о б/у Пали.. но вот там следы от зубок ведь где нибудь могут остаться, дерево мягкое..а накладки они ж не везде :D

А так новую купим. Мы кстати купили и коляску б/у и автокресло))довольные очень.. все равно на 6 месяцев берем а состояние отличное, даж с гарантией была (ток брали год назад :) ) все дешевле в два раза, а вид как новый..

Конечно,когда будем прогулки брать,тогда уже можно будет разгуляться по полной ;)

 

 

не, я свою всю просмотрела - следов зубок точно нет :)

есть пара царапин на не особо видных местах. ну и ладно, на пару-тройку лет хватит. а вот на новую пали зоо мне жалко было 15 тыс. отдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,приготовила :) Теперь ждус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все пропали куда-то, затаились :) Девочки, всем хороших выходных! Пусть все проблемы останутся в этой неделе! А я на дачку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,обнаружила прикол) либо совпадение либо у малышки и правда реакция) Вчера еще заметила,кушала лимон и она начала сразу меня пинать,а до этого спала.СЕгодня тоже самое..попробуйте)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи какое счастья,что с моего малышика сняли этот ужасный диагноз расширение почечных лоханок.Оказывается это дает б-нь Дауна. Но у нас все ок!!! Повторное УЗИ ничего не подтвердило.И мы самые счастливые родители в мире :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вернулась домой... я стукнула машину :this: Обидно ужасно... не сильно, но всеравно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи какое счастья,что с моего малышика сняли этот ужасный диагноз расширение почечных лоханок.Оказывается это дает б-нь Дауна. Но у нас все ок!!! Повторное УЗИ ничего не подтвердило.И мы самые счастливые родители в мире :D .

Урррра! Это самое большое счастье!!! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Привет! Вернулась домой... я стукнула машину :this: Обидно ужасно... не сильно, но всеравно. :sorry:

Да... Неприятно. Держись, друг! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи какое счастья,что с моего малышика сняли этот ужасный диагноз расширение почечных лоханок.Оказывается это дает б-нь Дауна. Но у нас все ок!!! Повторное УЗИ ничего не подтвердило.И мы самые счастливые родители в мире :D .

У нас тоже по УЗИ было расширение почечных лоханок, но меня даже к генетику не отправляли, и вообще, я не парилась по этому поводу, так как читала, что такое может быть даже если просто малыш не пописал на момент УЗИ, да и к тому же у меня самой проблемы с почками были, это могло давать такой эффект. Откуда инфа о с-ме Д-на?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, Слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, приветик! А скажи, пожалуйста, как тебе выяснили про этот гемостаз и димеры? Какие-то специальные анализы сдавала? Какие?

Галина, oxic, c возвращением :wave:

Катюхен, отлично отдохнуть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, цена в Гемабанке 54 тыс, плюс 4 тыс. за каждый год хранения. В Криоцентре чуть дороже, но за хранение тоже 4 тыс. в год. Можно в рассрочку сделать, предлагают разные варианты, как удобнее. Сказали, что после 30 недель можно заключать договор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки те, кто не разъехались по дачам, всем привет! :wave: А кто разъехались - классно отдохнуть!

Какие у кого планы на выхи и на субботу? У меня дела хозяйственные: поготовить, поубирать, а может и по магазинам походить, если успею. Для себя и для малявки что-то посмотреть.

 

Галина, да, это конечно штука очень хорошая. И стоит прилично. Я думаю, кто себе может это позволить, лучше конечно заморочиться. Но все же желаю всем нам, чтоб наши детки никогда не болели такими бяками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, привет. Просто направили сдать гемостазиограмму в ЖК. Можно и платно, но они дорогие.В ЦИРе около 3000 тыс рубл.

Там и смотрят Д димеры и т. д. главное чтоб прально трактовали, а то Д-димер повышается с увеличением срока беременности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) Я собираюсь поехать что-то купить ребеночку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, ясна. спасибо. Меня на такие штуки не направляли. Просто странно, тебя лечат от этого, а мне разные врачи говорят, что все в норме. Хотелось бы верить :pardon: Удачки тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Lenchen, а я вот в лес на День рождение к бывшему одногрупнику собираюсь. Вчера пол вечера и сегодня целое утро мучаюсь, что на себя одеть в этот лес... :scratch: Не говоря уже, что всю ночь мне эта проблема снилась!!! :( Так пасмурно сегодня, сесть нету где, а стоять я долго не смогу... :this: И кушать мне там ничего не будет...короче весело. Но одногрупника люблю, и нада идти! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...