Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Господи какое счастья,что с моего малышика сняли этот ужасный диагноз расширение почечных лоханок.Оказывается это дает б-нь Дауна. Но у нас все ок!!! Повторное УЗИ ничего не подтвердило.И мы самые счастливые родители в мире :D .

слава Богу, поздравляю :giverose:

 

привет, девчоночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, у меня такие же планы, хозяйственные. :doh: убирались, теперь в магаз чапать надо. а лень. как обычно.. :beee: а ты, наверно, уже за обновками ускакала? я думаю, насчёт Д-димера, они в обычных анализах если что-то настораживающее видят - то направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!ураааааааааа я купила наконец суперские джинсы и брюки для беременных :yahoo: а ещу костюмчики для мелкой одеяло,шапочку,бутылочки,соски :glare: довольная как слон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, молодчина! :good:

 

А я уже устала от своей головы, вечно болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, молодчинка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, круто, поздравляю! Выкладывай фото!

НатаТиша, не, за обновками не ускакала. Дела хозяйственные не дали :) Про анализы тож думаю, что если бы что, отправили б... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу только завтра,а то я у мамы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище)))а у нас сегодня погодка хорошенькая!!до обеда была не понять что, а с обеда тепло, хорошо)))солнышко)))с обеда контролировала как муж делает новый домик неизвестного архитектора (толчок у свекрови новый ставили :grin: , там канализации нету)

детенок полночи пинался, или я просыпалась когда он не спал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с обновами! :)

 

story, бедненькая, больная голова - это ужасно. и как она МОЖЕТ болеть по-настоящему - я именно в беременность узнала :banghead: слава Богу, это было временное явление. ТТТ

 

у нас погоды тоже шикарные :rolleyes: надо же, летом такого не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем приветище!!!! Я вернулась с Карпат... "отдохнула" можно считать - племянницо нервы нам с мамой портило, у меня аж мешки под глазами появились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, приветики :giverose: да уж отдых удался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с возвращением! как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утрище!!!!

а у меня с вечера нос заложило, я его и дохтором момом смазывала(кажется от него ток хуже стало) и гадостью промывала, а он одной ноздрей так забился, что не продохнешь(((с утрица глатонула чаю с медом, щас мужа сбегал за оциллококцинумом. температура 36, 3- ну то есть упадок сил((воть...мужа дома меня оставил :this: а сам пошел толчок доделывать :this:

а еще. ну как всегда, меня беспокоят активные шевелюшки!!!мы проснулсь в 8:30, а дитенок до сих пор еще шаволиться...или можт , чем старше ребенок, тем больше продолжительность шевелений??? :scratch:

Hungry Annie, с возвращением!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, приветище!и всем доброе утро!у меня тож нос заложен блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а еще у меня герпес наверно на губе, ну то есть там маленькие водянистые пузарьки выскочили((((

мозг тупит, голова глумиться, спина от лежания болит...а надо еще и жрать приготовить((((и вообще скучно дома сидеть(((когда на улице погода хорошая(((пока мать с племяником до конца не выздоровт, не пойду больше к ним!!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Со мной вчера что-то было, может у кого тоже что-то похожее происходило когда-нибудь? У меня в течении часа, спазмами по 2 минуты, прихватывало низ живота и очень болезненно с интервалами минуты в 3. Ношпа не помогала. Это на что похоже? не тренировочные точно, они должны быть безболезненные. Все домашние испугались, да и я тоже, скорую не вызывали. Постепенно интервалы становились все больше и потом прошло все :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, герпес вылез, простыла ты хорошо небось, еще и с носом... Я вообще не знаю, как себя от всего убереч :pardon:

НатаТиша, у меня голова то странно болит, сижу лежу нормально, встаю и пипец, будто кровь толчком подходит и бьет в одну точку, бошку хочется выкинуть. К врачу в понедельник, но вот уверенна она же ничего не скажет...Парацетамол вчера пила, рамашку чаем, неужели это беременный синдром...

Hungry Annie, :wave: портить себе нервы это плохо!!!А я думала, куда ты пропала... сама тут проподала... :) С возвращением, ждем от тебя красивых фоточек с карпат!

vishi, Позавчера болел низ живота, без толчков и интервалов, весь вечер...тоже страшно было...так определилась, скорее всего кишечник, капусты переела, в инете начиталась, фиг поймешь, трудно определить сейчас, что болит то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, самочуха отличная там была, спина ни разу не болела, только один раз в скорой прокатались, прошла с рынка пешком 7 км с нелегким рюкзаком и у меня водичка малость полилась, мама забила панику и вызвала мне скорую, короче меня 60 километров в этом УАЗике старом так трусило, что думала дите через уши вилезет и скажет, хватит меня мучать :grin: тьху тьху все обошлось

 

vishi, у меня тоже болезненно прихватывает, сказали Магне пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, экстрималка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет!И у меня нос заложен!!!А меня наоборот беспокоит,что дитя вчера и сегодня очень мало двигается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, 100% экстрималка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, story, успокоили немножко - спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, как бы нам разделить, мне немного тебе отдать моих пинков...а то мене уже под ребра дубасят, все отдубасили, вот не думала , что буду жаловаться что меня запинали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},давай :) ,потому что беспокоюсь :scratch: у нас погода плохая,может это как-то тоже отражается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ты с больными не общайся, особенно у кого насморк-это обычно признак инфекции , а она передается.

а герпес у меня терь наверно первый признак простуды...

эх...кто бы меня покормил...придеться самой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...