Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

с недельками девочки!!

а у меня температура поднялась, пока не высоко- 37,2 :cray: что пить???посоветуйте!!!принимаю оциллококцинум....пора наверно что то посерьезней пить????кто нить что нить посоветуйте, что еще выпить? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне врачи говорили когда была темпа,свечи вибуркол и обтирание уксусом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, с III триместром вас!! растите!! :give_heart: недельчата, с недельками!!! :giverose:

я тоже в соплях вся, уже неделю наверно. не пойму отчего, похоже на аллергию, надоело :spiteful:

и шевелимся мы всё активнее. теперь уже не только вечером-ночью, но и после еды, и когда прилягу.)) плохо это или хорошо? :scratch:

 

Qwinna, каааакой красивый садик!!! :good: и ты красотка, выглядишь супер :giverose:

 

SvetLANA_1708 пуз очарователен! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ,а температура высокая была?обычно же сбивать начинают с температуры 38...а при Б какую сбивать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от 37,5 до 37,8,врач с жк сказала,и на скорую звонила.Сказали что свечи обязательно и это единственное что можно на таком сроке :pardon: плюс если выше 38 то аспирин наш советский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, красота, главное теплота...у нас че т дубак...

SvetLANA_1708, тоже подозреваю давление, надо купить этот танометр, или как его, страшно... :glare:

Все кто подрос, поздравляем!!!Здоровейте дальше!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне врач говорила до 38 не сбивать лекарствами, обтираться уксусом. И холодный компресс на лоб прикладывать, но не переохладиться.

Оцилококцинум должен помочь, это очень хорошее средство.

Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, парацитамол!Вроде его только и можно!

Да...и темпу 37 не сбивают!!!Не положено!Только 38!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да парацетамол обычный, мне тоже говорили, но сбивать 38. А еще в скорой сказали, что если 38 не собьется, то обязательно вызывать скорую, малышке опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, почему голубые вещички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, аха, меня тоже этот вопрос интересует ;)

Lvica25, ты нам может не сообщила новость?)))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб девочки, ща темпа чуть съехала, я ниже 38 сбивать не буду. ща чай с медом хлебаю и валяюсь в кроватке)))ну и пиносол капаю. но зараза половина носа так и не дышит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасиб)))))))))) :friends:

помниться мы в самом начале тож многие переболели(у меня срок был около 6 недель), надо лучше за собой следить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что нас ждет зимой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, зимой нас ждет мазь на нос окситоцин (или как называется мазь, что бы не заболеть?), теплая одежда, отсутствие сквозняков и теплые носки на ночь)))))ну и много всякого другого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Болею конкретно. Кашель страшный. Температура невысокая 37,4. Но кашель одолел. Да и ещё спать почему-то не хочется. Обычно при болезни я валяюсь и сплю. А ещё лежать трудно, у меня как только ложусь пища обратно из желудка вытекает и начинаетя изжога. Позавчера весь день от кашля рвало. :bad: Пью арбидол, вчера стала ампицилин пить, в горло биопорокс забрызгиваю, лизобакт жую, сухую микстуру от кашля принимаю. В общем, болеть хреново :worried:

Прошлой ночью я испугалась, что у меня уже роды начались. Поснулась посреди ночи, а у меня живот как при начале месячных болит, нехарактерно для беремнности, но характерно для родов. Я так испугалась. Выпила гинипрал и легла на бок, так до утра и не шевелилась. Даже кашель старалась сдерживать, т.к. боли усиливались от этого. :worried: Вроде пронесло. Поправлюсь, пойду к гине, пусть на кресле посмотрит, а вдруг там открытие :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ну ты чиво!!!!!ну ты прикращай!!!!!!!!!!!нельзя же так!!!надо срочно выздоравливать!!!!!!!!!!!! :friends:

меня воть тож спать не тянет, а лежать уже все болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

СПЕШУ ЛЕЧИТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чего все болеть вздумали? Берегите себя!!!

А мы сегодня на природе отдыхали! Хорошо... Только уже, конечно, осень чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё и аллергия не прошла. При аллергии итак состояние как при ОРЗ, а тут ещё судя по всему грипп.... :spiteful: ... очень надеюсь на свое скорое выздоровление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, давай выздоравливай быстрее и к врачу! Надо на кресле обязательно посмотреть. Я б тоже испугалась, но хорошо, что пронесло. Выздоравливай!!! :giverose:

И все остальные болючки, тоже выздоравливайте!

Kolibry, молодец, что нагулялась! А осень - это хорошо : Ведь потом же зима :man_in_love:

{Рыся}, мазь на нос называется оксолинка :grin:

Qwinna, ты как всегда неотразима! :giverose: С неделечками тебя и сыночка! :giverose:

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Lenchen, Qwinna, девочки, с недельками!!! Растите здоровыми, счастливыми и радуйтесь каждому денёчку, пока нам дают поспать!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пасиб! Долго думала, что делает эта беременная женщина у тебя в подписи... потом кажись поняла, что ее мучают всякие недуги, но любовь к ребенку важнеееееее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, а мне кажется, что эта женщина вот-вот родит :grin: ...ну да ладно, нам тоже немного осталось, только спальню отремонтировать и шкаф заказать, поставить кроватку и ещё немного для пупса прикупить... :D

А по поводу шевелений тут кто-то писал, я не запомнила, так вот у меня после того, как поем Вовик начинает отплясывать, наверно радуется, что кушать подано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...