Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

у меня ночь на ночь не приходится - бывает, что одну ночь толком не сплю совсем, а бывает, что сплю как младенец. вот обе ночи на выходных - отсыпалась, причем со снами. а сегодняшнюю - легла поздно, около часа ночи, толком тоже не спала, просыпалась часто и в 5-40 окончательно проснулась. как сегодня работать буду - не знаю...

 

Дияна, спасибо за поздравления!

 

а мне вчера муж купил сумку-трансформер в роддом Hartmann - не знаю, насколько все понадобиться, но вроде лишнего ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!спасибо за поздравления!Я всех неделешных тоже поздравляю! :giverose: Не поверите купила гель для купания джонсон себе фиолетовый какой супер запах и как помоюсь им сплю как убитая :pardon: ,сейчас попробую выложить в профиле,что мелкой на выходных купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, что за сумка, похвастайся. Опиши что там есть. Может нам пригодиться.

`Gaika`, у меня тоже спина болит, как то временами. Моя Г сказала что ничего страшного, это кости расходятся потихонечку. А еще при этом ощущение что лобковая кость жжет (как будто там перцем острым помазали). Сильно не переживай, может у тебя тоже кости тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет, а сфотографируй и гель тоже пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, дык по обхвату может и у меня так, не меряла. Попа вширь, а живот вперед, сбоку смотреть вообще умора................................................................................................................................

Вот померяла сейчас, ОБ 97, ОЖ 94 (это если стоя, в районе пупка), ОЖ лежа 89

{Рыся}, юльенька ,товарищи по несчастью (бессонному)

`Gaika`, у dushenka кажется так было, болело, никто не мог понять, что это

Zolo_Tinka, сны это вообще отдельная тема, мне такой бред снится.

А у нас с сумками в роддом не разрешают, заставляют перекладывать все в пакеты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, что за сумка, похвастайся. Опиши что там есть. Может нам пригодиться.

 

вот здесь все написано, что в комплект входит:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила покупочки красотки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот аппетит повысился, в 6 часов проснулась, так под ложечкой сосало, съела дыни, думаю, нельзя же наедаться, а то потом совсем тяжко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а зачем бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всем привет!!!!

Неделешных с праздничком!!!

Геннадьевна85, очень прикольные комбезики :good: , а мы по стройматериалам в выходные оторвались, ждём доставку гипсокартона, от соседа звукоизолироваться, блин, вернулся с дачи опять житья нет..Муж говорит всю ночь орали его гости, а я так крепко спала, что ничего не слышала и смотрела эротические сны :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с недельками. Покупочки супер. А за сколько ты купила одеялко? Я тоже такое взяла, качество - обалдеть. Я за 450 р. Мне хотели в магазине впарить что то китайское или турецкое. Гады, нашу российскую продукцию обалденного качества и по приемлемой цене не хотят предлагать, а это г... которое стоит за 1000 р. впаривают всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как в профиль загрузить фото, напомните мне плз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как в профиль загрузить фото, напомните мне плз...

Можно пойти сюда

Ссылки скрыты.

, а потом ссылку копировать в профиль :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi,

Ссылки скрыты.

туда загружаешь фото, получаешь ссылку, которую вставляешь в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, бутылочки нужны для разных травок в случае коликов или еще чего, это если полностью грудью кормиш, так что все равно хоть одна но нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, согласна насчет распошонок, не хотела их покупать вообще, хотела одних бодиков и комбезиков накупить, потом решила, что лишним не будет парочку ползунков и распошонок иметь, пригодяться..

vishi, да, я видела в мазекее такое белье в постельку и прям влюбилась, тоже буду собирать постельку из этой серии. :good:

Zolo_Tinka, я сначала тоже загорелась на эту сумку, в Оланте видели, муж говорит давай купим, я решила не спишить, почитала про ее содержимое и про отзывы - говорят, что многого там не хватает, и лишнее есть, полюбому добирать. И к тому же в большинсто роддомов не пускают с сумками, только пакеты. А так вообщем сумку потом для каких то поездок по-любому пригодиться!

Геннадьевна85, прикольные обновочки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с недельками тебя ! :giverose:

как самочувствие?

 

я тоже взяла 2 бутылочки, на всякий случай все должно быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, спасибо! :giverose: я купила за 500р,всем девочки спасибо,один комбез розовый теплый ,в следующие выходные поеду наверно за всем остальным,останется только комод кроватка и коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с недельками :giverose: SvetLANA_1708, Геннадьевна85, вещички супер :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделешных девочек с недельками!!!отдельное поздравление тем, у кого 27 неделек- точный третий триместр)))))) :friends: :drinks:

Геннадьевна85, rкрасоту накупада)))

я тоже хочу что нить покупать!!!но без мужа не хочу, а с ним еще не собирались даже)))

а у меня что то покалывает внизу живота с лева.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброго утра!

Hungry Annie, Zolo_Tinka, Юлич, Геннадьевна85, с недельками вас и всех остальных юбилярчиков!!! :give_heart:

SvetLANA_1708, распашонки все равно в роддоме пригодятся, пока дело до ползунков не дойдет. А пока дитенок маленький, то кнопочки-пуговки ни к чему: он особо не вертится не снимет, а они только будут давить на кожу. Так что ты все правильно сделала!

Юлич, мы тоже все "строим", сегодня собираемся шкафчик для ванной покупать, пока объявлена скидка 20%. А муж как раз все выходные стены обшивал гипсокартоном в детской комнате, и тоже для звукоизоляции от соседей - они у нас разгульные, а в детской общая стенка с их гостинной. Так что в праздники детям спать невозможно.

А вот с обновками мне муж никак не дает разгуляться. Говорит, надо сначала разобрать то, что есть. У нас уже мешками стоят детские вещи, свои и переданные от друзей. Но ведь все равно оч хочется купить что-то новенькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброе утро!! Юлич, Sometime, Hungry Annie, Zolo_Tinka, с недельками вас!!! Растите здоровенькими! У всех уже обновки такие классные! Мне тоже с мишками серия понравилась. Я вот думаю, взять бельё постельное с пододеяльником или купить одеяло-покрывало уже с рисунком из той же серии. Пока размышляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчат с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, бутылочки нужны для разных травок в случае коликов или еще чего, это если полностью грудью кормиш, так что все равно хоть одна но нужна

Насколько я поняла, с бутылочами лучше не баловаться, использовать ложечку для лекарств, так как некоторые малыши могут после бутылочки отказаться от груди. Понятно, что не все, но а вдруг именно мой окажется таким? Поэтому решила для себя не покупать, ну если уж совсем не заладиться, можно будет конс по ГВ вызвать, или потом в крайнем случае бутылочку докупить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с недельками тебя ! :giverose:

как самочувствие? ...

 

сенкс

самочуха чудесная.. я полна сил :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...