Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, а я вот думаю, может, там карточку как раз в подарок дадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, и тебе доброе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

юбиляров с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, привет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, было бы хорошо! :good:

 

КорабЭлка, привет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделешных с недельками!блин еле встала сегодня,замечаю с каждым днем все лень вставать!по поводу пеленания я тоже буду пеленать может недели 2-3 на ночь,я даже специальную пеленку для ножек купила,а про размеры я ничего 56 не покупала,тока 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, как твоя ванная? вырисовывается? вы ходите смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декрет у меня с 23 сентября - это по Узи, хотя цикл с 6 марта...

Lastochka, повезло же тебе с гиней! А моя не то, что УЗИ, а даже по месячным считать не захотела. Посчитала с даты первой явки, когда ей показалось, что матка у меня всего на 8 недель. Вот и пойду я только с 5 октября, хотя последний цикл, как у тебя 6 марта начался.

Да, с этой повезло (ттт) но это моя 2 гиняза беременность - от первой я отказалась - поменяли кстати без проблем и всяких заявлений - а я пришла с мужем сразу настроенная повоевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, не ходим, мы в москве, а квартира в подмосковье :)

в выходной вот там были, там стены выравнивали, сейчас только муж с работниками нашими по тел. связывается..

Мы в принципе еще раз с ними все обсудили, где розетки, где смесители, все обмерили.

Там свекровь контролирует процесс.

Но вроде люди добросовестные, бум надеяться что все хорошо будет.

Сегодня-завтра вроде гипсокартонные работы - короба там всякие.. инсталяцию под унитаз зашивать в короб..

а с четверга уже начнут плитку класть, я попросила сестру сходить все проконтролировать на первых стадиях кладки, если косяки будут - сразу на них указать..

потому как самим выбраться на выходной не получиться..

 

Геннадьевна85, а я все на 56 беру, на первое время, 62 уже потом по мере роста буду докупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет расскажи зачем тебе надо чтобы ЗП была за 6 месяцев ровно? Я по документам тож 5 мес в новой фирме - хотя все это одна группа компаений. Все что я "нарыла" по этому поводу в инете - это то что ОБЩИЙ трудовой стаж д.б. не менее 6 мес, а не на посл.месте работы.

Я до 14 марта была в отпуске по уходу за ребенком, после написала на отпуск без содержания до 1 апреля. Почему 6 месяцев? Потому-что нам дали 2 разных ответа в соцстрахе о том, как мне будут начилсять декретные, кто-то сказал, что надо 6 месяцев обязательно после отпуска по уходу за ребенком отработать (то же я поняла и из закона), а кто-то скаал, что не обязательно (но это было бы в том случае, если бы у меня отпуск по уходу за ребенком ещё не закончился). В общем нюансов много, я решила не рисковать, пусть у меня будет стаж после отпуска 6 месяцев. В любом случае я не проиграю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: всю Москву обзвонила, чтобы заказать колыбельку, которую выкладывала, а мне все сказали такой нет и не будет, не ищите :banghead: В детском мире, там где мы с мужем видели, только одна осталась, сейчас позвонила, отложила и придется мчаться... потому как хочется уже именно ее и больше никакую. А ехать нужно в МЕГУ-Химки и пробки там... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет расскажи зачем тебе надо чтобы ЗП была за 6 месяцев ровно? Я по документам тож 5 мес в новой фирме - хотя все это одна группа компаений. Все что я "нарыла" по этому поводу в инете - это то что ОБЩИЙ трудовой стаж д.б. не менее 6 мес, а не на посл.месте работы.

Я до 14 марта была в отпуске по уходу за ребенком, после написала на отпуск без содержания до 1 апреля. Почему 6 месяцев? Потому-что нам дали 2 разных ответа в соцстрахе о том, как мне будут начилсять декретные, кто-то сказал, что надо 6 месяцев обязательно после отпуска по уходу за ребенком отработать (то же я поняла и из закона), а кто-то скаал, что не обязательно (но это было бы в том случае, если бы у меня отпуск по уходу за ребенком ещё не закончился). В общем нюансов много, я решила не рисковать, пусть у меня будет стаж после отпуска 6 месяцев. В любом случае я не проиграю.

Не знаю как обстоят дела именно сейчас, но раньше не надо было именно 6 месяцев. (Знакомая также с первым дитем сидела - на 3 мес вышла, потом снова в декрет). Но лучше не рисковатьконечно с нашими законами....Я вот переживаю что из 5 месяцев я 3 недели на больняке была - наверно это сократит мои выплаты...ЗП то небольшая.

А еще у меня ОТЛИЧНАЯ новость - я прписалась в подмосковье!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, отлично! мои поздравления :friends:

у кого прописалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У родитлей мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, Поздравляю!!!!!!!!! Хорошо вы значит тогда на ДР сходили)))))

Я помню вы там хотели на эту тему с ними поговорить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, по-моему больничный не входит в расчет среднего заработка (основа для выплат), так что не должно повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я почему то думала - свекры твои в москве, а не в подмосковье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, по-моему больничный не входит в расчет среднего заработка (основа для выплат), так что не должно повлиять.

Да не входят - но и ЗП за остаток месяца ( то есть те дни в которые я работала) получается мизерная меньше 25390 руб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, Поздравляю!!!!!!!!! Хорошо вы значит тогда на ДР сходили)))))

Я помню вы там хотели на эту тему с ними поговорить :drinks:

Ой, девочки лучше не вспоминать - потом ведь родственникам и внукам будут рассказывать какие они хорошие - а на самом деле бедному мужу вынесли мозг, отбрыкивались до последнего. Я даже не вмешивалась. Но все получилось - даже не знаю как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: Недельчат с недельками :giverose: Всего,всего самого хорошего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, поздравляю с пропиской. Намучилась ты бедная. Теперь точно будешь долго слушать, сколько они для тебя сделали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, с пропиской :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, очень красивые фото!

Как же я хочу на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, главное результат - ты прописана! а остальное можно потерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У кого недельки ПОЗДАВЛЯМС!НАС ТОЖЕ

Мы вчера на узи были...у нас самая красивая лапа...шу-чу конечно :grin: Нам на диск записали, папка в востроге, по-моему я у него видела после просмотра мокрые глаза, не сознался, правда!

После таких мгновений Я ВСЕХ ОЧ. ЛЮБЛЮ! Что будет, когда он родится???

Kolibry, заглянула тебе впрофиль, пузо большое, офигеть, ну вы конечно и взрослые ;) !!!!

 

Я чего то в чера не заходила, читать лень

Tolstopuz, и {Рыся}, как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...