Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

vishi, поздравляю!!!! :clapping: теперь твоя душенька довольная))))

Lvica25, ох!!!тут наверно все всем лень))))студенты-это жестоко...держися!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, Отдыхай и выздоравливай. Как спина? Лучше? Про одежку - это верно. Щас на осень еще и на себя чего-то надо прикупить. Я вот вчера себе на низеньком каблуке тухли купила, а то у меня таких раньше не было, теперь есть. Еще надо на сменку еще одни беременные джинсы. Ну это как похолодает. Да и пинджак или плащ какой-то беременный нужен будет... Надеюсь, что хоть на зиму не надо будет ничего пузатого покупать. Надеюсь, что в ноябре будет не по зимнему холодно, а по осеннему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо)))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ну!!!не порти погоду на ноябрь!!)))я вот надеюсь , что в ноябре к нам придет настоящая зима!!!!с большими сугробами и белым снегом!!)))- хотя я канешно думаю. что это мечты, суда по последним годам))))

КорабЭлка, а про себя любимую, тож не надо забывать)))я уже весь свой- осенне-зимний гардероб подготовила)))свитеров 4 штуки собрала по сусекам))штанцы беременные на осень, а потом под них гетры или колготки буду одевать, что бы еще и зиние не покупать (надо же где то экономить), плюс еще джинсы на осень пойдут. и на зиму есть спортивные утепленные штаны на низкой резинке(жалко что на низкой, надо будет о спине отдельно подумать). а тухли подходящие еще весной купила)))Юлия-предусмотрительная)))))вот куртка уже канешно осенняя в натяг)))боюсь скоро не застегнется))надо у сестры плащие тырить от груди свободный))))))

вот это я шмотница :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, мне тоже понравились эти детские прикольчики.

Насчет зимней верхней одежды тоже заморачиваюсь, надеюсь что юг себя оправдает и сильных морозов не будет. Муж говорит что с моим волосатым пузом я не замерзну и ничего покупать не нужно. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, а ты уже все купила, раз за стирку взялась?

Я как раз ничего пока не покупала :grin: . Разобрала малышковые вещички сына. Боди, ползунки, распашонки, шапочки, носочки. Очень уж руки чесались :man_in_love: Попозжа надо будет пополнить ассортимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, Отдыхай и выздоравливай. Как спина? Лучше? Про одежку - это верно. Щас на осень еще и на себя чего-то надо прикупить. Я вот вчера себе на низеньком каблуке тухли купила, а то у меня таких раньше не было, теперь есть. Еще надо на сменку еще одни беременные джинсы. Ну это как похолодает. Да и пинджак или плащ какой-то беременный нужен будет... Надеюсь, что хоть на зиму не надо будет ничего пузатого покупать. Надеюсь, что в ноябре будет не по зимнему холодно, а по осеннему :)

сижу сейчас меньше, вот и спина меньше болит, боюсь выйду на работу опять начнет, но уже слава Богу до декрета не далеко :yahoo:

я вот тоже вся в раздумьях что из верхней одежды покупать :scratch: , что-то так жаба душит деньги выкидывать на пальто какое-то, прямо не знаю что делать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну пусть у вас там снег, а у нас тут нормальный ноябрь :) каждому свое. Неохота ради одного месяца пузатое зимнее приобретать. Куда я его потом?

юльенька, понятненько.

Дияна, прикольно про волосатое пузо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, :rotfl:

А на мне уже осенняя куртка сходится с трудом :Crazy: А до октября обещают настоящее бабье лето. Думаю, скорее бы холода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, а про себя любимую, тож не надо забывать)))я уже весь свой- осенне-зимний гардероб подготовила)))свитеров 4 штуки собрала по сусекам))штанцы беременные на осень, а потом под них гетры или колготки буду одевать, что бы еще и зиние не покупать (надо же где то экономить), плюс еще джинсы на осень пойдут. и на зиму есть спортивные утепленные штаны на низкой резинке(жалко что на низкой, надо будет о спине отдельно подумать). а тухли подходящие еще весной купила)))Юлия-предусмотрительная)))))вот куртка уже канешно осенняя в натяг)))боюсь скоро не застегнется))надо у сестры плащие тырить от груди свободный))))))

вот это я шмотница :shock: :Crazy:

ты молодец, а у меня только пару свитеров подходящих, все остальное приталенное, короткое, ну никак на меня не полезет, в общем надо будет изрядно потратиться, а так денег жалко выкидывать на вещи, которые всего пару месяцев понадобятся :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я во многих брюках хожу до сих пор на низкой талии, многие лезут...а многие нет...у меня всего одни беременые джинсы и двое летних с спец.животом

А насчет куртки, воще...я куплю, чего нибудь не дорогого, действительно на пару месяцев жалко...покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я во многих брюках хожу до сих пор на низкой талии, многие лезут...а многие нет...у меня всего одни беременые джинсы и двое летних с спец.животом

ну ты даешь. у тебя наверное пузик небольшой?

на меня уже не все беременные штанцы лезут, вот одни капри и джинсы сходят с дистанции, а про добеременную одежду даже и говорить не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, да не большой :) а может из за того что живот высоко, наверное... :scratch: , мне подружка говорила, что она всю беременность проходила в обычных джинсах, т.к. живот высоко был...не знаю...но я думаю, что дальше не прокатят штаны на низкой талии у меня, все равно давить будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ну ты действительно стройняшка, молодец ;) . Я уже о своих добеременных вещах давно забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу только в беременных штанах ходить, меня даже штаны с низкой талией не пускают к себе ;), хотя не сказала бы, что пуз у меня низко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас переезд моих вещей к сестре(пущай носит пока я не рожу) а ее , которые на меня лезут, ко мне)))

а покупать на пару месяцев канешно жалко. вот придет холодная осень (температура от +5 до +10 и вокруг этого весь день), мне наверх тож нечего одевать...есть в предложении мамино польто(оно тож клешоное)...но оно мне не нравиться, мне кажеться я буду в нем как старуха)))хотя еще не мерила, может нормально будет смотреться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я во многих брюках хожу до сих пор на низкой талии, многие лезут...а многие нет...у меня всего одни беременые джинсы и двое летних с спец.животом

ну ты даешь. у тебя наверное пузик небольшой?

на меня уже не все беременные штанцы лезут, вот одни капри и джинсы сходят с дистанции, а про добеременную одежду даже и говорить не приходится.

 

 

ой, у меня так же - ни в одни добеременный брюки не лезу вообще, из одних беременных, которые на 10-11 неделе покупала, тоже уже выросла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, воще стройняшка плюс 8кг за 24 недели :grin: ссори за 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу купить пальтишко расклешонное от груди, коротенькое, в нём потом тоже можно будет ходить..в свою спортивную куртку тоже влезаю пока, но с трудом застёгиваю...ещё есть шуба из искуственного меха свободного покроя, должна в неё свободно поместиться, но надо в ателье отдать подкладку поменять, спросила сколько будет стоить, чуть не облезла от услышанной стоимости 2500руб. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девошки!!!а через сколько вам назначают на прием к Г?я уже заколебалась ходить каждые 2 недели на измерение веса....и так по-моему до конца Б будет...

story, а 8 кг это начиная от небеременного веса?или с какой то недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, про ополаскиватель я знаю, забыла про него, когда писала пост. А вот про отбеливатель превый раз слышу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с начала беременности, ну т.е. до беременности я всегда была 60кг и ничего не могла поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девошки!!!а через сколько вам назначают на прием к Г?я уже заколебалась ходить каждые 2 недели на измерение веса....и так по-моему до конца Б будет...

story, а 8 кг это начиная от небеременного веса?или с какой то недели?

 

у меня раз в 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :shock: ого!!!стоимость!!!мне вот щас тоже нравяться пальтишки всякие от груди расклешонные, если бы не было у мну пальто, то возможно бы рассмотрела бы возможность покупки...но так как есть хорошее пальто :pardon:

а знакомых нету, кто бы по-дешевле подкладку поменял??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, значит ушли куда нужно, а не на попу и грудь, как у меня. Все малышику!!! Я тоже уже набрала 7 кг. Вот прикупила беременные джинсы, и теперь мы с ними неразлучны до декабря (да и сразу после родов говорят пригодятся еще с месяцок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...