Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

story, у меня тоже пуз высоко, но летние брюки низкие на резиночках которые носила еще до недавнего времени сейчас уже не лезут на попу :(((

поправилась в бедрах, поэтому вынуждена носить беременные посвободней..

 

да, шмоток надо будет на весну покупать, я только куртку приобрела, короткую черную под животом на резинке, на обычном рынке в рязани.

еще и обувь безкаблучная нужна и брюки еще одни на смену..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужно брюки купить для беременных, а что касается верхней одежды, даже не знаю :pardon: . Придется с растегнутой курткой ходить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, Мне кажется у меня на грудь точно ушло...ну сколько там...не 5 кг же...фиг с ним...справимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получаеться что с началаБ я набрала где то 7 кг.штанца доБ налазиют и даж могут застегнуться, но сидеть в них уже невозможно-давят на живот, да и морально не хочется что бы что то хоть чуток давило...к тому же вдруг я выдру молнию)))в чем после родов ходить буду)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже хожу раз в 2 недели, причем взвешиваюсь дома, и потом говорю ей результат. На их весы мне страшно становиться, еще развалятся, а потом скажут им новые приобрести :grin:

Юлич, я тоже хотела такое пальтишко, но когда померяла, стала похожа на неваляшку вверх ногами (верх большой, а ноги маленькие)и это еще живот небольшой, смешная такая. Так что будем перебиваться чем попадется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :grin: на грудь))))))))))))так вот почему у тебя на 1 кг больше)))на мою то грамм 200 ушло)))))))))))))))))))))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от отеков вам врачи выписывают или сами???, у меня сейчас тетя на Украине, думаю мож заказать, а то моя врачиха в жизни ниче не выпишет, хоть 30 кг наберай!!! Может для профилактики попить и вообще чего покупать то????

 

Значит, многие почти 7-8 набрали да, с начала беременности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже не могу когда на живот что то давит, даже трусики себе купила под живот и на размер больше (размер не намеренно взяла больше, переоценила свою попу, хорошо что не наоборот).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, миленько. А что ты с этими рамочками будешь делать? Это готовая рамка или в электронном варианте?

Это рамочка для фотошопа... Всяко украшаю фотки (особенно детишек люблю) :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала пока 2кг200гр,чуть наберу и скидывается.И кушаю вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь, подскажи, где поискать?

 

Вот здесь много всего интересного для родителей и малышей.

Ссылки скрыты.

 

Я периодически чего-нить скачиваю, смотрю, удаляю :)

 

Гимнастика мне вот эта понравилась:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, поздравляю с удачным УЗИ!

Да, животик вымахал не на шутку, но я думала у всех так :shock: :pardon:

Юлич, я тоже буду Ушастым нянем стирать, как только куплю все, что запланировано, так и перестираю в стир. машине. У нас там спец. беби режим есть

Я вот тоже озадачилась верхней одеждой на глубокую осень, пока ничего не нашла, а в спец. магазинах завоза еще не было

Геннадьевна85, если найдешь, кинь, пжл, ссылочку. А ты комбез хочешь от 0 или на потом прикупить? И какого размер будешь брать?

Lastochka, хороших тебе анализов!

vishi, с удачной покупкой!

 

я набрала пока 2кг200гр,чуть наберу и скидывается.И кушаю вроде :scratch:

Lvica25, :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики!

недельчат с недельками :giverose:

Мы на узи были, весим 1 кг уже :D смешные, палец сосём, рот разеваем. сделали для папы масенький диск)) в декрет с 30-го хотят отправить.

а верхняя одежда - это жесть, ага (( у меня тоже всё приталеное-короткое.. пока нараспашку, но как быть дальше :scratch: ниччё не сходится. а покупать всякие размахайки на несколько месяцев так неохота :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё дома я вешу 58.100, а у врача 59,8. где правда, брат? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказывал коляску по и-нету с благополучным исходом? А то у нас моя любимая Mutsy Urban Rider только в паре магазинов представлена, и цена не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :shock: ого!!!стоимость!!!мне вот щас тоже нравяться пальтишки всякие от груди расклешонные, если бы не было у мну пальто, то возможно бы рассмотрела бы возможность покупки...но так как есть хорошее пальто :pardon:

а знакомых нету, кто бы по-дешевле подкладку поменял??

Неа, нету, придётся раскошеливаться, муж дал добро..а по поводу как часто к Г, то я хожу раз в две недели и это ещё цветочки, чем позже, тем чаще, на сколько я в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё дома я вешу 58.100, а у врача 59,8. где правда, брат? :Crazy:

У меня тоже так. Просто дома я взвешиваюсь без одежды, утром, натощак. Это правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса, я специально спросила у своей Г сколько я по её записям набрала, она сказала 9кг!!!! Завидую кто набрал меньше...до Б я весила 54-55, а сейчас 64!!!! :bye: И эти 64 на моих весах, утром на тощак и без одежды, на опорожнённый кишечник, а у врача страшные цыфры высвечиваются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не переживай, я уверена, все уйдет потом. Я себя не ограничиваю вообще. Я до Б была 55,5 - это стартовый вес, сейчас 63 кг. А вообще до Б вес колебался 55-58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот ссылочка я хочу от нуля конверт не буду на выписку покупатьhttp://www.babybutik.ru/c-61--.aspx там одежда от нуля до года найдешь там одежду марки чикко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот ссылочка я хочу от нуля конверт не буду на выписку покупатьhttp://www.babybutik.ru/c-61--.aspx там одежда от нуля до года найдешь там одежду марки чикко

Геннадьевна85, спасибо! Я вот тоже конверт не хочу - на один раз и все, к тому же у нас все с сумашедшим количеством оборок и рюшей, мне не нра, а Италия за 11 000 :swoon: :shock: не айс совсем. Присмотрела нарядное одеяло на натуральном овечьем меху, стоит 2000, но оно большеватое, потом для прогулок в коляске громоздкое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по моим подсчетам 8 кг набрала. Но у меня кг 1,5-2 воды, которая постоянно сидит, понимаю это т.к. в туфли, которые весной носила и с ноги спадали мне теперь жмут. Хотя, если так посмотреть, то нога вроде как не отечная. Для меня сейчас задача жиром не обрасти. Но вроде получается. У меня доже с беременностью талия появилась:) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, привет! :wave: я вот все собиралась на 3д узи, и никак не собралась... хочу вот записаться, почитала пишут что лучше 25-27 недель, а потом почему-то уже и не очень... как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, кстати коляску я тоже буду заказывать по инету с официального сайта,гораздо дешевле и выбора больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так. Просто дома я взвешиваюсь без одежды, утром, натощак. Это правильно

я взвесилась дома и утром и после врача - 58,100. а вот в кабинете у гинеколога почему-то кило семьсот прилипли :D ох уж эти электронные весы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...