Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Привет, девченочки. А у меня с утра стресс сильный. Кто убил нашу собаку, отравили.

Ссылки скрыты.

Как можно на животное руку поднять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, очень жалко :cray:

Добрый такой пес ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, ужас!!!!сволочи... :cray:

а у нас туман на улице и солнышком почему то не пахнет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, это девочка, я ее принцессой называла. Вот только две недели назад продали последнего щенка от нее. Знать бы... Слезы текут, не могу остановиться. Красотка такая на работе сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, да тяжело.. ну ты держись все таки, надо взять себя в руки :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!!!

Всех юбиляров - с недельками!!!

вчера не заходила, некогда было, перечитываю сегодня.

 

 

Девочки, кто-нибудь заказывал коляску по и-нету с благополучным исходом? А то у нас моя любимая Mutsy Urban Rider только в паре магазинов представлена, и цена не очень.

 

Kolibry, ты в Москве? если да, могу у мужа поспрашивать телефон фирмы, которая занимается этой фирмой, мы там брали коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утренний привет вам!

Дияна, вот это да!!! Кто только руку поднял??? Так жалко! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мне врач говорила что еще гречка хорошо выводит воду. Тока я ее не люблю :beee: , вообще никак не могу заставить себя ее есть.

 

Да? А я сегодня вот рисок пустой поела и подумалось еще, чем можно его заменить? Спасибо! :friends:

А овсянку? Говорят все каши хорошо действуют, какието больше. какие-то меньше. Надо чередовать наверное, чтоб совсем себя не мучить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :giverose:

 

Дияна, Оччень грустно терять любимых питомцев :( Держись!

 

SvetLANA_1708, Дооооброе! :)

Такая же история, все время хоть на чуть-чуть, но опоздаю. :pardon:

 

{Рыся}, У нас два! Кот и кошка. Даже не представлю какие могут быть сложности с появшлением малышки относительно котов. Единственное, что перед родами подстрижем их и коготки и шерстку. Ну и комнату наверное будем закрывать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

oxic, прими соболезнования....

Хорошо, что вернулась и по чуть-чуть хотя бы разгребаешься с делами. А вообще ты такая умничка, все то ты про все узнаешь, где какое пособие получить и что от отеков пить и прочее. Прямо молодец, что скажешь еще... :D :friends:

{Рыся}, давай узнавай и узнаешь наконец пол ребятенка. Мне кажется, у тебя мальчик.

Дияна, очень-очень сочувствую. Животные - они практически как дети, к ним так привязываешься. Очень жаль. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вы разговаривали про отеки. Я своей Г. пожаловалась, что ингодна отекаю. она мне назначила трявяной сбор, который называется Бруснивер, там листья брусники, шиповник, зверобой и череда. Для Б. противопоказаний нет. пью его уже с недельку, заметила, что отеки стали уходить. завариваю с вечера в термос и приношу с собой на работу и в течение дня вместо чая пью его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за меня кулачки - вчера сдала суточный анализ мочи на сахар и кровь. Пойду сейчас к терапевту. Боюсь, до этого 2 простых анализа мочи показали что у меня повышена глюкоза ( или как она там называется) это пахнет диабетом .... :cray:

Всем привет!

Была вчера у терапевта...Дела не айс. В крови как я поняла сахар в норме - 4,3 каких там моль, а вот в моче - 2,5%. Отправила меня в другую специализ.поликлиннику - сказала как можно раньше иди , а талончик у неё только через 2 недели. Позвонила я в больницу, объяснила ситуацию, что Б-ая что диабет подозревают сказали в Пт прийти. Я замоталась - не понос так золотуха , как говориться. А уже к декрету надо анализы здавать ... Вообщем я в расстройстве. А что важнее кровь в моче или кровь в крови? У кого-нибудь так было? Кто-нибудь сдавал суточный анализ мочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за сочувствие. Стараюсь держаться. После истерики ребенок не успокаивается, уже два часа кувыркается. Видать передалось мое настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой меня пока отеки стороной обходят ттт

Не хорошая видать бяка, почти у всех :(

 

{Рыся}, я согласна с Lenchen , и моя ставка на мальчика :)

иди на узи и расскажешь нам правы мы аль нет?

 

Eviva, :wave:

 

Sometime, кашки это хорошо. Вчера с удовольствием позавтракала молочной кашкой "5 злаков". Надо переходить на такие завтраки вместо бутербродов :)

 

Lastochka, не знаю даже об этом ничего..

Главное чтоб масечке это не повредило.

Все должно быть хорошо! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за меня кулачки - вчера сдала суточный анализ мочи на сахар и кровь. Пойду сейчас к терапевту. Боюсь, до этого 2 простых анализа мочи показали что у меня повышена глюкоза ( или как она там называется) это пахнет диабетом .... :cray:

Всем привет!

Была вчера у терапевта...Дела не айс. В крови как я поняла сахар в норме - 4,3 каких там моль, а вот в моче - 2,5%. Отправила меня в другую специализ.поликлиннику - сказала как можно раньше иди , а талончик у неё только через 2 недели. Позвонила я в больницу, объяснила ситуацию, что Б-ая что диабет подозревают сказали в Пт прийти. Я замоталась - не понос так золотуха , как говориться. А уже к декрету надо анализы здавать ... Вообщем я в расстройстве. А что важнее кровь в моче или кровь в крови? У кого-нибудь так было? Кто-нибудь сдавал суточный анализ мочи?

Ой, девочки, я совсем куку какая "кров в крови"? Я хотела спросить что важнее сахар в моче или сахар в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с отеками засветилась... не каждый день, но временами, позавчера вечером одна нога так отекла, что косточку не видно стало. Но я и сама постаралась: после работы весь вечер на ногах, то дочку на массаж, то в магазин за шкафчиком... :cray: К утру прошло вроде бы, но теперь я беспокоюсь, значит, может еще вернуться...

SvetLANчик_1708, вчера уж ванную даже без двери нафоткала тебе показать, да забыла утром флэшку, когда в дургую сумку вещи перекладывала...вообще память стала девичья...Завтра обязательно принесу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, думаю, в крови важнее, он говорит уже о диабете, а в моче - просто не справляются почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, eу нас то однокомнатная)))просто боюсь больше чем с ребенком не справится с котенком, ведь лбое животное-это ответственность, а вдруг не смоге приучить к горшку, а потом дитя будет его мучить, а если у ребенка алергия будет, выкидывать-нельзя выкидывать....в общем много чего еще. в общем перебешусь)))

Lenchen, SvetLANA_1708, ииииииии!!!!я вообще то немного больше девочку хочу)))а вообще мое желание сегодня же не выполниться))у нас День города, мало кто работает, а тот , кто работает уже празднует)))может на след недели куда нить доеду))))

Lastochka, ой!я никогда не сдавала суточную мочу!!!ты раньше времени не паникуй, может ошибка...а вообще же есть беременный диабет какой-то...может потом пройдет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, ой!я никогда не сдавала суточную мочу!!!ты раньше времени не паникуй, может ошибка...а вообще же есть беременный диабет какой-то...может потом пройдет!

Девчонки, так забавно, у нас прям беременные - не люди. У всех простой диабет, а у нас диабет берменных, анемия беременных, гендевит беременных и т.п.

Lastochka, а вообще, Рыся права, возможно, что это просто временное состояние, которое нужно держать под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, эх жаль!

Ну да ладно подожду, очень интересно!

 

{Рыся}, все митингуют у вас сегодня? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже думаю мальчик у тебя почему то! :)

Кто писал про отеки и мочегонное, спасиб, много полезного!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а число-то сегодня какое 09.09.09!!! Срочно какое-нить дело запланировать надо, обязательно получится! И еще в этом месяце интересное будет - 20.09.2009 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ага, уже отшествовали)))

Lastochka,

Ссылки скрыты.

там про сахар в моче ничего не сказано (про диабет беременной), только про сахар в крови!значит он важнее!!!!

story, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, точно, дата для свадебного ажиатожа :grin:

а 20092009 - у сестрички день рождения! игра цифр! :good:

 

story, Рыся девченку хочет, а мы ей все сына пророчим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я за девочку голосую! пуст тебя порадуют!

SvetLANA_1708, у сестрички судьбоносный год однозначно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...