Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Всем привет! Умираю..а точнее вчера умирала. Меня черт дернул в подъезде подметать, а потом ещё и площадку помыть, устала, а потом ещё и ведро подняла (не тяжелое), но хотела воду вылить и у меня в паху что-то хрустнуло, хрящик какой-то. А теперь так болит. :Crazy: Нижней частью туловища плохо управляю. На одну ногу по отдельности опереться не могу. Тоже самое было у меня в первую беременность, где-то на таком же сроке у меня тоже самое началось. Так я до конца беременности так и ходила. С трудом, как утка на лыжах. Я ещё вчера отекла, пельмени и уксус попали в черный список запрещенных продуктов. ;)

Думала посплю, легче станет. А лежа спина болела, причем верхняя часть, будто не лежу, а стою. После нескольких тщетных попыток заснуть я перебралась в зал на диван. Только вроде бы нашла удобное положение, заснула и тут мужу с работы звонки пошли (это посреди ночи, какое-то ЧП). Короче, заснула я часа в 3. Сегодня планировала лежать весь день, т.к. в паху все ещё болит, но уже полегче. А сейчас с садика позвонили, у них там что-то с водой, сказали детей забрать домой. Сейчас мне доча даст прикурить, тут не полежишь. Что-то у меня полоса какая-то пошла, с начала августа пытаюсь ребенка нормально начать в садик водить, а самой отдохунть, полежать, чтобы до больницы не доводить. Но не получается :banghead: . То одно, то другое.

А ещё ребенок вчера в пузике тоже видимо страдал и все время двигался весь вечер и всю ночь. Но все бы ничего, но двигается вниз ногами. Мама родная, с моей болью на том самом месте, ещё и лялька как саданет своей ногой :blackeye: .

Рассказ мой называется: "Добро пожаловать в третий триместр"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, бедненькая!!!держись там!!!думай, что все это временно, и когда нить кончиться)))))))))))))))) :drinks:

Eviva, спасиб :grin: !!!хоть кто то порадовал))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а еще твой рассказ называется "не фига таскать тяжелые ведра". Выздоравливай, пожалуйста. И никаких пельменей и уксуса. Ну ты же у нас умная, а все туда же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, из оперы пельмени-уксус)))а я вчера узнала что все таки селедка-зло :bye: в первые месяца за 3 муж купил мну селедку, я вчера схомячила кусочка 3(стандартных, не плесервов)))) плюс 2 кусочка курочки жаренной...в итоге ренни не помог против изжоги)))полдня мучилась пока не заснула)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Lenchen, спасибо за поддрежку:)

пишу о своих горестях, чтобы на моих ошибках учились.

{Рыся}, я бы от одного куска селедки опухла бы на неделю, изжога по сравнению с этим детские шалости:)

2 мои знакомые родили в августе по дочке. Одна назвала Виктория, а другая Анна. С именами, ничего нового. :pardon:

У одной дочка на сроке 37 недель родилась с весом 2100.... это из-за того, что у мамы гепатит В, а обнаружился во время берменности. Лялька питание недополучала бедняжка. А если честно, я эту знакомую видела на сроке 6 мес. и у неё почти не было живота. Я даже боялась спросить, мне почему-то тогда показалось, что она потеряла ребенка. Видимо в 6 месяцев ребеночек тоже отставал в весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, очень сочувствую, держись, такая красавица была. Мне мой муж в таких случаях говорит, что теперь животина в раю, там где много сахарных косточек...

 

Zolo_Tinka, СПАСИБО! Но я не в Москве. Сегодня уже мужа отправила в магазин, вечером должен привести, а то я пыталась в одном бюджетном магазине ее заказать (они так работают), сказали перезвонить в середине октября (!), якобы производитель меняет все цвета (для меня это однозначно увеличение цены), и вообще в Москве только одно представительство, если там модели не будет, то мне никто ее уже не привезет. Короче говоря, буду брать за 25 тр (цена со скидкой), в другом видела за 30 тр :shock:

 

{Рыся}, у тебя уже нетерпячка :grin: В 32 недели вроде бы плановое УЗИ, не хочешь дотерпеть?

 

Eviva, я в сентябрятках читала, многие хотят сегодня родить :)

 

Tolstopuz, береги себя!!! Я даже дома не убираю, все муж. Пыталась как-то, но потом таак пояснице хреново, что забросила я это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :grin: я плановое узи в 20 недель ждала)))результат-тонус)))))))))а вдруг буду ждать планового в 32 и опять тож самое будет)))а вообще уже задумывалась)))но воть как представлю-это ж надо будет до конца октября ждать))))в общем не знаю)))

хотя...вот всю дорогу. получается, у меня постоянно откладывается узи...я уже говорила, что могу съездить на узи ток во вторник(каждой недели), но каждые две недели я хожу по вторникам на прием, вот уже 4 недели я никак не попаду на свой свободный вторник- то надо было с племяником посидеть(больше некому было), потом 1 сентября-вторник(муж ходил к сыну от первого брака на линейку, а потом взял отгул на весь день и я не хотела его бросать)))), следующий вторник-15 число-днюха мужа, надо будет собрать ему проставу на работе...а 22 мне на прием...воть...даж не знаю)))может не судьба мне на нормальное узи съездить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я же говорю, черт дернул, несколько дней провалялась дома из-за болезни, ко мне мама приходила убирала, а тут почувствовала себя лучше, пошла посидела во дворе, когда поднималась, смотрю, а так грязно в подъезде, а нас всего 4 семьи живет в подъезде из 10 (дом новый). Вот я решила что теперь моя очередь. Муж ругал, говорит, дура. Лучше бы дома что-нить полезное сделала. Хоть не обидно бы было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!ездила сегодня в хэппич многое понравилось,но самое главное если крупные вещи покупаешь за 3 мес скидка 20 % и комод который мне нравился там стоит 3600,а не 5500,купила клевых носочков мелкой чепчики,клеенки,потом поеду с мамой атакавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки, прям соскучилась по Вам сильно сильно :) Надеюсь у вас у всех все хорошо, перечитать что вы успели написать нет возможности. Интернет с пятницы не работал. А еще я тут немного в приятных хлопотах. Мы с папой нашей девочки в пятницу пойдем в ЗАГС. Без всяких там особенных торжеств, семьей, он я и девочка :) . У нас никто из родственников ничего не знает, но все же дел в связи с этим событием немало :) Всех недельчатых с недельками, а те кто уже в третий триместр перевалил особенные поздравления :drinks: :drinks: :drinks:

Мы растем, но последние два дня очень не активны :( вчера даже перепугалась. Совсем чуточку дала о себе девочка знать и все :( сегодня так же. Не пихается и не активничает. Надеюсь что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, привет, пропащая!!!!!!!!!!!!!!! С недельками тебя и с предстоящим радостным событием!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну и молодцы, что собрались и своей семейкой, будьте счастливы теперь уже на законных правах! Пусть говорят, что говорят, но для малышки это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, с недельками тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, поздравляю с переходом в ФИНАЛЬНЫЙ ТРИМЕСТР!!!

Чтоб все прошло удачно и побольше таких знаменательных событий, таких как у вас планируется в пятницу! это просто замечательно!!! :yahoo:

 

Геннадьевна85, у меня тоже в планах Хеппич посетить, у меня по пути с работы на Ходынке есть магаз, но никак я не заскочу туда :)

 

Tolstopuz, ты давай там поосторожней!

 

Девочки у наших декабрят сегодня у кого-то день рождение, а у кого не помню :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не переживай, всему свое время... Tolstopuz, вон тоже не знает, сюрприз ждет!

dusenka, скоро будем гулять УРРАА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, как я тебя понимаю! :Crazy: Два триместра ходила, как слон, будто и не беременная. А стоило третьему начаться, поперла всякая дрянь: ноги отекают, сон косит на корню, все вокруг раздражает, шнурки завязать-педикюр сделать не могу, пузик мешат сгибаться и т.д. и т.п. :cray: И чувство такое, что никто не понимает, даже муж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenочка, и фотки ждем фотки, счастливых лиц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня малыш на плановом в 22 недели тоже прятался, нам УЗИстка сказала, пойдите полчасика погуляйте, покормите чем-нибудь сладеньким, поуговаривайте и приходите. Ну мы пошли в кафе, я съела свое любимое пироженное, и вот он наш малыш во всей красе на мониторе :grin:

Так что если что, можешь тоже побеседовать, сладкого перед УЗИ съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, поздравляю с предстоящим событием! :giverose: А малышка ваша тоже видать готовится, думает что вам подарить (отпечаток ножки или ручки) вот и притихла. Не переживай, все у вас хорошо.

Геннадьевна85, ты у нас настоящий шопоголик!!! Молодец!!! Твоя принцесса уже с приличным приданным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам, мои Дорогие. Правда очень приятно :) Прям расчуфствовалась до соплеф :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, это точно!!!вот если бы было в моем распоряжении тыс 100 ща я блин и на вырост и так купила бы,весь магаз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, привет! :yahoo: Ух ты, вот это события намечаются. Значит в пятницу 11-го бум поздравлять! 11- классное число. А сегодня с третьим триместром! Какие взрослые вы с дочурой! Урра! С ТРЕТЬИМ ТРИМЕСТРОМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю написать насчет выделений и молочницы. Мучилась страшно, прокладку меняла на день по 4 раза. Моя г. прописала свечи "Пимафуцин" 6 дней. Я провставляла 3 дня, и уже два дня ежедневки сухие. Может кому то пригодиться совет, помню не я одна такая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, мне пимафуцин помог на две недели. Потом опять по чуть-чуть началось. Надеюсь, тебе на дольше поможет. Мне еще помогают хорошо кефирные тампоны (только чтоб кефир с бифидобактериями был).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю написать насчет выделений и молочницы. Мучилась страшно, прокладку меняла на день по 4 раза. Моя г. прописала свечи "Пимафуцин" 6 дней. Я провставляла 3 дня, и уже два дня ежедневки сухие. Может кому то пригодиться совет, помню не я одна такая была.

А мне пимафуцин не помог, было облегчение на несколько дней, зато помогли свечи гексикон № 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Zolo_Tinka, СПАСИБО! Но я не в Москве. Сегодня уже мужа отправила в магазин, вечером должен привести, а то я пыталась в одном бюджетном магазине ее заказать (они так работают), сказали перезвонить в середине октября (!), якобы производитель меняет все цвета (для меня это однозначно увеличение цены), и вообще в Москве только одно представительство, если там модели не будет, то мне никто ее уже не привезет. Короче говоря, буду брать за 25 тр (цена со скидкой), в другом видела за 30 тр :shock:

 

Kolibry, мы взяли за 21 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...