Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Zolo_Tinka, не сыпь мне соль на рану :cray: :cray: :cray: Я так и знала... :banghead: На интернет-сайтах нашла минимум за 23 тр, с учетом пересылки - 24, решила из-за тысячи не заморачиваться, больше нервом потрачу. Ну да ладно, попробую не расстраиваться :sorry: :no:

 

SkaZka*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Kolibry, успокоили :grin:

Lenchen, а можно по-подробнее. Ты просто тампон смачивала кефиром и на ночь, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну-ка быстренько ко мне в профиль смотреть наши обновки!

Kolibry, не расстраивайся. Главное - та коляска, о которой ты мечтала, скоро будет радовать тебя и сынишку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, ну да, даже я бы сказала не тампон, с тампоном неохота всякие манипуляции. А ватный диск смачивала в кефире и там протирала... воть. Мне помогает. Это ж бифидобактерии, как раз с вредным грибком борются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, прости, мы ж хотели как лучше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, С НЕДЕЛЬКАМИ ТЕБЯ!

Ссылки скрыты.

А то я что-то малость ослепла. И все, кого проглядела, тоже с недельками!

 

А у Сказки д.р.? Тогда поздравляяяяяю! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибки!

А на коляске меня и вправду заклинило :Crazy: :scratch:

 

Lenchen, Вещички класс! "Папина гордость" :good: :rotfl: и одеялце такое милое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, приехала я из 67 р\д куда меня отправляли по поводу сердца... блин, лучше бы не ездила, написали роды только там. Диагноз: вегето-сосудистая дистония. Эта врач сказала, посмотрев результаты холтера: "С сердцем все в порядке, здоровое, но вот ты нервная очень... а вдруг что случится во время родов. надо у нас рожать, только у нас специалисты хорошие, а в других никого не спасают. А из-за тахикардии кровотечение может быть." я сидела в шоке, что она про другие роддома говорила, 15 р\д- говно, живым оттуда мало кто возвращается, ПМЦ- еще хуже, а уж р\д при гкб это вообще слов нет, нигде не спасут...

ну с диагнозом дистонии рожать у них, мне кажется это смешно, она у каждой женщины. а еще она мне по "большому блату" дала телефон какого-то врача, который у меня роды примет и намекала, что он скажет сколько $$$ ему будет надо... пипец!!!! делают деньги на нас, короче. я же консультировалась с другим кардиологом, она сказала что у меня нет патологий с сердцем и рожать можно где угодно, но вот в ЖК надо справку только из 67

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, точно у СКАЗКИ!!!

 

Наша дорогая SkaZka*!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тормоз конкретный.. гиня мне на приеме сегодня сказала, что нада сделать УЗИ и дала направление, даже с учетом того, что запись за 2 недели до Узи, что-то рановато выходит для планового (типа 27 недель, если у меня сейчас 25 по УЗИ)...кого-то еще так направляли не по графику без видимых на то причин???????

 

а я от жары и гининого на удивиление плохого настроения что-то не спросила чего она меня так рано туда посылает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики!

Дияна, соболезную :cray: нашу тоже отравили в июле. думали на сердце сначала, а потом узнали - пол-выгула погибло в тот день, 7 собак знакомых(((( это кого знаем только. какая-то гадина отравы накидала.

держись, старайся! я очень плохо перенесла, и малышке наверно несладко было. она у меня зашевелилась впервые в ту ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZочka*,

 

С днём рожденья!!!

Здоровья тебе с малышиком, мира и счастья вашей семье! :giverose: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо. Мы точно еще не знаем что случилось, муж повез на вскрытие. Решили для себя сделать, чтоб не мучиться догадками.

Hungry Annie, меня направляли только планово, так что не знаю чего это твоей Г вздумалось :pardon: А ты в 22-24 недельки была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, с днем варенья!!! Любви, удачи, исполнения желаний и здоровых детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, я второе плановое делала, но не в 22-24 а раньше, там написано в рекомендациях внизу, что следующее нада делать после 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, да 11 это и у мужа моего особенная цифра, именно поэтому и выбрали 11 число и 11 утра :)

Обновки высший класс, мне очень понравились :thumbsup: держи в том же духе. Очень бы и мне хотелось какой нить прикид малышке типа "Папина гордость" или как Юлич купила "Моя бабушка самая лучшая" Буду искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня следующее УЗИ тоже в 30-32 недельки. Ты решила пойти, или забьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, подожду наверно до следующего приема через 2 недели и спрошу, все равно я была на УЗИ перед поездкой в Карпаты у другого врача, 2 недели всего прошло, если дите подает признаки жизни то нечего волноваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, прикольные обновки, чето я пропустила твое приглашение в свой профиль!

Колись где вещички с такими надписями продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Свет, а почему тебе в декрет через 11 дней? как так считали? мне с натягом ставят 28 число, а вообще то по идее должен начаться 1 октября :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАЗКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у меня тоже декрет с 1 окт

с 21 сент беру очер.отп.

просто так поставила, считаю денечки до СВОБОДЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ааааа ну эт святое! :yahoo: Молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, не сыпь мне соль на рану :cray: :cray: :cray: Я так и знала... :banghead: На интернет-сайтах нашла минимум за 23 тр, с учетом пересылки - 24, решила из-за тысячи не заморачиваться, больше нервом потрачу. Ну да ладно, попробую не расстраиваться :sorry: :no:

 

 

Kolibry, не расстраивайся, это не стоит того!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...