Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

СКАЗКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Недельчат с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зацените наши носочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, спасибо дорогая все удовольствие на 150р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, А ты в какой хеппич ездила? вот тоже все собираюсь, подруга нахваливает, ко мне ближайший на полежаевской только :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я была в перово,ко мне близко,это носочки оттуда,там есть еще суперские потом куплю покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, носочки супер, такие хорошенькие... доченька твоя довольная, наверное))) :man_in_love:

 

А мы все, останавливаемся с покупками, купили все, завтра привезут коляску и это будет последнее недостающее. Вчера купили ванночку, мобиль и мелочи. Теперь нужно прицениться к роддому и собирать деньги на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у нас осталось тоже собрать деньги на роддом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а ты узнавала, сколько у вас стоить будет? Я вообще еще не знаю порядок цен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Сказку с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всех у кого недельки с праздником!!! :giverose:

А я сегодня все таки решилась начать хоть какие-то покупки!!! Голова чуть кругом походила от асортимента...то одно возьму, то подумаю, и другое схвачу...Короче, чуть с ума не сошла (по хорошему, конечно)! :grin:

А кто какие размеры носочков берет? Я одни взяла, что-то мне кажется, большие. :scratch:

vishi, у нас где-то всреднем 500 у.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффочки, пасиб, что оценили наши обновки.

SvetLANA_1708, по поводу бодика с надписью - покупала в обычном детском магазине. А фирма, выпускающая их называется "Лео", там были еще надписи про лучшую бабушку, лучшую маму, а также "Не сажайте на меня горшок", "Конфет не предлагать" и еще что-то, все разных цветов. Но из размеров и цветов мне приглянулось только про папу (мужа в восторге). И кстати, качество у бодика тож достаточно приятное. В общем, поищите, найдете обз.

Геннадьевна85, клевые носочки, особенно с вышивкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, от 500 у.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, интересно, а если курс будет 20 грн у.е. так и останутся? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я вот задумалась все эти кнопочки не будут давить ребенку? Или это я перегибаю... :scratch: И еще на всех вещах обычно с боку всредине одеждыт имеются очень много всяких бирочок с инфой как стирать, кто сделал и т.д. Вы собираетесь это обрезать? :scratch: Я на своих вещах обрезаю, но оно бывает потом колется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, интересно, а если курс будет 20 грн у.е. так и останутся? :grin:

Надеюсь, что не будет, а так, я думаю, останется цена по-любому. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, кнопочки главное чтоб были качественные, чтоб с них не слазила "краска" и не царапалось когда проводиш рукой... а бирочки нада срезать, и выпарывать то, что осталось в шве а то толку не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, думаю останется.Она ж осталась с того момента когда доллар был 5 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пришли со дня города, устала я стоять-ноги устали и спина устала...и сожрала я пачку чипсов)))было вкусно)))))))))))))))))))

у нас нетипичная семья)))муж смотрит сериал, а я его смотреть не могу))))вот мучаю инет пока он не досмотрит, а потом спать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Джулик, я сейчас в нете нашла, вроде у нас 40000. На следующей неделе поедем с мужем посмотрим и цену уточним... потом расскажу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо, учту, и буду пробовать. У меня муж вообще когда эти самые бирки отрезает, то вечно одежду перепортит, аж дырку сделает! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а в у.е. это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что за Хеппич??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, тогда будет проще родить в Исиде за гривны))))

 

Джулик, ох уж эти мужья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, сеть магазинов детских Хеппич

Я сегодня тоже посетила, на Ходынке, точнее на ул. Гризодубовой, нормальные цены и большой выбор бодиков, ползунков, распашонок, и т.д. комбезики по мне так дорогаваты..

белье постельное красивое, полотенчики всякие, пеленки, ну вообщем все как везде..

понравились там комплекты в постель.

Ну вообщем хороший магазинчик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...