Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Hungry Annie, в Исиде вообще цены космос! :Crazy: 500 у.е. копейки по сравнению с Исидой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, в долларах примерно 1250.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что за Хеппич??

 

Набери Хеппич в яндексе, у них на сайте все есть... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну это ж наверное часная клиника? У нас 500 у.е. это в обычном роддоме, врачу за услугу, так сказать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вроде не частная и даже не Московская, а подмосковная. Это контракт в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :shock: ого!!!

А про Исиду я вообще молчу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, понятно, у нас кажись в обычных роддомах такой услуги нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: я думала никто и не увидит даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего настроения, легкого дня:))) и солнышка по возможности:) никаких отеков и недомоганий!!!!!

соскучилась так:)))иногда даже думаю: вот родим, будет у нас уже совсем другое общение... и не так часто :scratch:

Такую красоту тут выкладывали!!! И фотки с поездки Дияна, собачку только очень жалко :( , и вещички ( Vishi, Геннадьевна85, Lenchen и другие, сори, память плоха стала). Молодцы!!!! Мы такой костюмчик для сыночка присмотрели... обалдеть :swoon: , сейчас уговариваю мужа купить съездить... потом выложу фотку:))) на счет кимоно уже писала раньше - здесь столько всего. цены от 10 до 40 баксов. летом следующим поедем в отпуск в Минск, через Москву, скорее всего в Москве пробудем пару дней, так что на будущее - если что могу и вашим пупсам привезти кимоношки:))

SkaZka*, присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям!!!! будьте здоровы и счастливы:))) :giverose:

Дусеньку поздравляю с предстоящим приятным событием!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! А у меня пошли в ход "заперщенные" продукты, вчера нажарила оладиков и захотелось мне есть их именно со сгущенным молоком и именно в пол-одиннадцатого :grin:

И еще пожалюсь вам. Вчера очередной раз посорились с мужем, уже 100 раз за мою Б поднимает закрытую тему "давай пойдем жить к родителям (его)", просила, объясняла, ругалась - ничего не помогает. Каждый раз придумываются новые причины: ты в декрете - не будет хватать денег, мало места - некуда поставить коляску-кроватку, надо копить деньги на ипотеку, у нас кредит. А я вот никак не хочу идти туда жить, только, наверное, если голодать придется. Вчера была последняя капля, купил коляску, оставил в машине, мол места у нас мало, я маме ее отвезу. У меня просто истерика случилась, блин, думаю, неужели я не в праве посмотреть и пр., да и вообще в любом случае она должна быть у нас, сколько бы места ни было, ребенок-то не у "мамы" жить будет. Короче говоря, пипец. В итоге принес мне люльку и прогулочное сиденье, типа потом все равно (!) отвезу... Ну ничего, сегодня разберу его завалы пока его нет (Плюшкин копит всякое барахло и выбрасывать не дает), придется самой таскать по чуть-чуть, а потом затаскивать все наверх на стенку. Эх... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, доброго утра всем!!! Просыпайтесь!

Kolibry, ты серьезно таскать сама все собралась??? Подумай про масика! Поговори лучше с мужем по душам, должен же понять твои чувства. Я сама даже от родной мамы съехала, как только появилась возможность, все-таки молодая семья должна жить своим домом, так всем будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ну мож характер у меня не самый лучший - не хочу ничего просить. Просто вчера вечером просила ободрать кусок фольги (та, что от солнца на стекло клеится), отодрался и шелестел всю ночь, спать не давал, так мне было сказано - это его надо приклеить... потом...(и так на все просьбы, все очень сложно для него) А я взяла стул, пошла на балкон, потянулась чуть правда и оторвала его, дел 3 секунды заняло. Вот и зареклась просить о чем-либо, все депресняк накатил, мож это гормоны :cray: А таскать я во вред малышу, конечно, ничего не буду. Сниму и выброшу старые пустые коробки, это нетрудно, просто снимать неудобно :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Kolibry, :friends: ты сильно то не нервничай и не напрягайся, все это временные трудности! а у вас квартира своя или съемная?а чего он так рвется к маме?может боиться ответственности?боить , что когда родиться дите и не будет , допустим, спать по ночам, можно будет мамочку на тебя спихнуть а самому тихо дрыхнуть дальще?ты ему к своим родителям предложи переехать...даже если они в другом городе...

гы гы!!!пока писала-спалила каструлю)))поела Юля кашки))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, понимаю тебя! да я и сама такая: один раз попрошу, не сделает - потом все сама и только дуюсь, что не поможет. Ну ты тогда потихоньку, и не залазь высоко-то, все-таки мы становимся неуклюжими бегемотиками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!

Я несколько дней мучалась с отеками, не очень сильно, но кольцо пришлось снять и обувь мала стала. А потом решила, если я не ем соленое и арбузы и пью мало и всеравно отекаю, то нужно попробывать все это есть. И я на ночь позавчера наелась соленых огурцов и напилась воды, а вчера съела очень много арбуза, в туалет, конечно, ночью вставала, но сейчас вообще отеков нет... :) Я не призываю всех так эксперементировать, мало ли что, просто делюсь своим опытом, посмотрю как дальше будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, привет! Да уж, ты рисковая мамочка :good: Хотя тут девочки вчера вкладывали ссылочки про отеки, где наоборот пишут, то нужно поддерживать солевой баланс против отеков. Может, соленые огурчики и помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузанчата. Lvica25, с недельками :giverose:

Kolibry, бедная, накипело!!! Пузанчик, не растраивайся, все это временно. Всегда говори себе, все что ни делается, все к лучшему. Перебесится твой муженек и успокоится. Главное, не уступай. Лучше жить скромненько, но одним. А денег все равно никогда на все не хватит. Держись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я после этих ссылочек и решила попробывать, реально нет отеков, мне даже не верится, но я не очень обольщаюсь, если начались, вернутся наверное, но эти два дня кайф :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я тоже боюсь, что раз начали ноги отекать, то может повториться. Стараюсь поменьше чай пить на работе. Только сегодня слегка приболела и отпаиваюсь лимоном, а как совместить обильное горячее питье от простуды и профилактику отеков??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за поддержку!

 

{Рыся}, с том то и дело, что съемная! А его родители вдвоем в 3-комнатной живут, муж вначале пытался разменять и пр, но там стояли насмерть, аргументы были железные - мы тогда умрем, а вы разведетесь. Я сказала мужу оставить эту глупую затею, они просто вынуждают, что б мы к ним перешли, тогда все, семейной жизни конец

 

Дияна, я вот тоже так считаю, поэтому и уступать не хочу

 

vishi, вот Sometime недавно тут пока с отеками боролась, вычитала, что соль наоборот нужна, еще и белок альбумин, так что ты интуитивно пришла к правильным выводам. Если инересно, почитай, несколько дней назад она выдержки из статей выкладывала. _________________Все, уже увидела, что ты читала! :)

 

А я пошла покупать бумагу и цветные карандаши, у меня задание к следующей лекции нарисовать реку, в которой хочется искупаться, БУДУ ТВОРИТЬ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!Спасибо за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я жила с родителями мужа :Crazy: . НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙСЯ! Даже если у вас замечательные отношения, совместный быт и воспитание ребенка сведут все на нет. В итоге ты превратишься в психичку, которая будет отрываться за все на собственном ребенке, как ни ужасно это звучит. Плавали, знаем. Задолбят своими советами, ребенок будет расти избалованным, т.к. в такой большой семье всегда найдется тот, кто за него заступится. В общем, я вспоминаю совместное проживаение, как страшный сон. Причем до рождения ребенка, меня как-то не особо напрягало, я весь день на работе, 1 выходной мы обязательно занимались своими делами, дома почти не бывали. А вот когда я засела в декрете, то :Crazy: тут то все и началось:) Свекровь тоже не работает, свекр работал сутки через трое. Короче, старики были все время дома. :spiteful: . Укладываешь ребенка спать, орет, ты его все равно планомерно убаюкиваешь, и тут начинается, по очереди бабка с дедом тарабанят в дверь "Что случилось? Дай мы, может у ребенка что-то болит?" и все в таком духе. И все мои труды напрасны. А скажешь что-нибудь, так обид не оберешься. Думаю, по моим словам чувствуется, что я устала.

А в муже твоем я своего узнаю, когда мы переезжали от его родителей на квартиру (терпение все же лопнуло), он кроватку везти не хотел, коляску тоже не забрали, велосипед тоже остался, да и вообще вредничал. Я вещи соберу, а он начинал орать, что все это не поместится в квартире и везти он не будет. В итоге я собрала свои вещи, ребенка, кроватку, столик для кормления. А через неделю привезла велосипед, потом и коляску летнюю заставила купить. А из его вещей почти ничего не взяла. А когда он меня спрашивал где то или это, я говорила, ты же сказал, много вещей не брать, они у твоих родителей:) :spiteful: Он злился, но пенять было не на кого:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, С Недельками!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tolstopuz, ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да уж наши мужья иногла "убивают" мой тоже маму свою ыгораживал когда она меня прописыватьне хотела. Меня это так бесило. Ни у него , ни у меня нет прописки в подмосковье - это проблемы для получения полиса на дите, дет.сада и т.д. Объяснялись мы с ним долго, я с ним поговорю - он сгласится - позвонит мама он с ней согласится. Я уже до мысли о разводе дошла - просто закипела вся!!!Сразу все понял как миленький. И маму "уломал".

Держиь и не психуй. (Советую а у самой такая истерика была - не могла остановиться - такова жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708с недельками :giverose: vishi, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...