Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Дияна, а ты прости её! Она ж только себе хуже сделала, сама ниточку порвала между вами. Теперь, наверное, жалеет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, ну попу то я и без "по-большому" мою не один раз в день ужо привычка, сижу тоже редко, я не работаю. Это все наверно из-за секса нетрадиционного так получилось чичас :blush: . Догадывалась что такое может именно теперь приключиться:( Ну да ладно, че уж теперь махать. Надо бы попу подлечить и табу на несколько месяцев тьфу тьфу тьфу... А релиф как раз при беременности многие используют. Просто собралась в аптеку и хотела выспрасить может кто чем уже мажется и помогает, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, у любой личности два полюса + и -. Наша задача поддерживать в развивающемся ребенке направление к +, а это большая ответственность. Про контейнеры я не согласна: если мы вложим свою любовь в воспитание, это не может никак не повлиять на ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, влиять то мы влияем-это однозначно. Но иногда на другие семьи посмотришь и думаешь- ну как у таких спокойных родителей ,такой неуравновешенный ребенок? Просто какие-то черты характера уже закладываются в момент слияния двух половых клеточек-и ничего тут не поделаешь. А вообще-потом когда рожу, может и передумаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, story, dusenka, спасибо за поздравления!

Интересные темы у вас, все добросовестно читаю!

Eviva, спасибо за рекомендации по поводу чтения, на досуге обязательно найду данную литературу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, вообще я перестала релифом на время беременности пользоваться, но если бы у меня опять были бы как-иое-ниб обострения, я бы стала им опять пользоваться-так как помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, поздравляю)))с третим триместром!!!!! :friends:

Eviva, всему мешает только моя патологическая лень)))))))))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, сижу и гипнотизирую часы. Почему то в последнюю неделю перед отпуском время ужасно медленно ползет, побыстрее бы конец рабочей недельки :beg: и отдых :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, счастливая! у меня следующая неделя последняя!

и уж ооооочень долго время тянется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж узнал - цена контракта в люберецком роддоме - 120000 :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж узнал - цена контракта в люберецком роддоме - 120000 :unsure:

 

:wacko: :shock: :shock: :shock: охереть! простите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, аха, не 40000 совсем, как расчитывали. В понедельник поедем посмотрим, что же за эти деньги они обещают... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :shock: охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!там что золотые кровати что ли стоят...блин!!ппц... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, по моему даже на Севостопольском около 60 штук..

в люберцах что врачи золотые? или особое оборудование? ладно +- 10,20 тыщ

120 то за что?

расскажешь потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, {Рыся}, я могу только предположить, что они за эти деньги и рожать предложат без моего участия... а за что еще такие деньги... я спросила, думала может это с ведением беременности, но нет. Только наблюдение с 36 недели. Я может что не понимаю, но это Люберцы, не Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. у них акция - за такой баблос они второго ребенка "бесплатно" дадут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ого..я тоже думала 40 тыс. :shock: :shock: :shock: ну тогда он точно отпадает :rolleyes: там точно нет ничего такого за что платить 120 тыс..

Расскажешь потом как все разузнаете..очень интересно!!

 

Девочки спасибо за ответы по поводу ГВ в роддоме! :good:

Еще время есть подумать и выбрать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. у них акция - за такой баблос они второго ребенка "бесплатно" дадут :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, я не совсем поняла? объясните плиз..

если я буду рожать бесплатно, ребенка сразу подкармливать будут, а не ко мне носить кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, записались на вторник в 13:00, по телефону мне не очень понравилось отношение... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж узнал - цена контракта в люберецком роддоме - 120000 :unsure:

девочки, я вам скажу, что по сравнению с японскими ценами на роды, это не так уж и много :pardon:

меня муж поначалу хотел отправить рожать в Минск, но я лететь не хочу 12 часов (не люблю жутко и тяжело мне), жить с его родителями придется:(((, в деревне, мамка моя далекоооооо... так что сказала - зарабатывай и буду рожать в Токио. Напишу вам потом как мне за такие бешенные деньги рожалось:))))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я думаю она имела ввиду, что когда ребенка забирают, то в большинстве роддомов, как правило, идет подкормка плюс к кормлению грудью. И вообще спокойнее когда с самого рождения ребеночек под присмотром. Я только поэтому контракт рассматриваю, если мне будет плохо, то муж будет рядом с дочкой. Но, конечно, дорого очень. Во вторник посмотрим все... Альтернативы с семейной палатой я пока не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, а сколько в долларах стоимость? И как порядки, семейные палаты, совместные роды или все строго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...