Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Hungry Annie, у меня видимо тоже кости расходятся, на самом деле такое ощущение, что каждая нога живет самостоятельной жизнью. Отсюда и походка, как у утки. А встаю я со стула сразу на 2 ноги опираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, здорово! молодцы! так держать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо.. Так приятно!!!!!!!! Урряря уже 3 триместр!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня видимо тоже кости расходятся, на самом деле такое ощущение, что каждая нога живет самостоятельной жизнью. Отсюда и походка, как у утки. А встаю я со стула сразу на 2 ноги опираюсь.

и я так же :Crazy: :drinks:

SvetLANA_1708, :giverose:

Inulett@, с недельками и последним триместром!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Спасибо)))

 

А мы завтра идем на 3D Узи, очень хочется, не знаю, может уже поздно, говорят на более ранних сроках лучше видно, но мы всеравно пойдем. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, думаю, места еще нормалек в животике, так что посмотрите на свою крошку:)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, а в Японии делают 3D УЗИ или 4D? У них прогрессивнее, чем у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, делают, если сильно их попросить или если они считают это нужным. Хотя такое бывает редко:) мы не просили, нам не предлагали, но аппараты новейшие есть:) здесь вообще все упрощено очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а что за кроватку ты взяла? она у тебя с маятником? и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Dusenka, поздравляю! Пронесите Вашу любовь через всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, кроватка с маятником, очень удобная, отечественная, покупали в Совенке за 6500. Маятник поперечный, по-моему так называется. Оптимальная на мой взгляд.

 

Qwinna, А сколько вы там уже живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, как раз то, что нам надо!

мне нравиться и цвет и маятник я тоже рассматриваю поперечный и цена очень подходящая! :good: у тебя хороший вкус! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, vishi, а я, наоборот, продольный ищу, вроде бы это более приближено к естественному качанию на руках, периадтры рекомендуют. Правда, такие кроватки стоят подороже, от 8 000, вот и думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, У тебя тоже :grin:

Я не помню название фирмы, муж проснется, спрошу у него, может он помнит или инструкцию найдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мы совсем мало здесь еще живем, 4 месяца:) но привыкли уже. Скучаем по дому, конечно. Все же здесь условия гораздо лучше для нас (пока), и зарплаты (особенно в период кризиса). Но жить бы не хотела я здесь постоянно. Тайфуны, землетрясения, цикады, букашки всякие :fright: ... не то что в Беларуси:)))) Да и далеко от дома слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я наоборот про поперечный хорошие отзывы слышала и его вроде как рекомендуют... :pardon: Но мне кажется не принципиально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Тайфуны, землетрясения, цикады, букашки всякие :fright: ...

:lol: :lol: :lol:

Очень далеко, но хорошо что мама приедет, хотя я думаю это тяжело для нее, очень перелет длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :grin:

ага, мамку жду очень. сегодня врач все выспрашивала меня: есть ли кому помогать после родов, приедет ли мама... и мужу так строго сказала: помогайте жене во всем, ей будет очень тяжело первое время:);) заботливые такие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая я молодец!!!сделала контрольную))))может быть к зимней сессии я сдам контрольные во-время)))эх...вот я как представлю...мы учимся в своем городе, у нас тут фелиал института...но в том году начали закрывать фелиалы, что летняя сессиия будет дома мы узнали за 2 дня до начала сессии...вот и щас снова на иголках, а вдруг на зимнюю сессию придется ездить в другой город, это 2,5 часа зимой...а как же моя лялька...как же я брошу...хотя говорят, что преподаватели достаточно по-человечски относятся к беременным и молодым мамкам. наверно придется что нить придумывать...хоть бы зимняя сессия была тут!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, молодчинка! все будет ок, не волнуйся зря. а преподы - действительно совершенно нормальные люди:) договоришься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DUSENKA!!!

Все стало так, как Вы хотели,

И вот настал желанный час -

Вы кольца верности надели,

Цветы и музыка для Вас.

Живите дружно, не кривите,

Держите в жизни верный путь,

Любовь святую сберегите,

Не дайте счастью ускользнуть!

 

Ждем фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, сто лет тебя не видно было!!!!

да я никуда не пропадала, читаю вас регулярно,только пишу редко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Lvica25, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сколько веса уже набрал? У меня так пуз попер, что не удивительно, постоянно что-нибудь хомячу. Набрала 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...