Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Злата, ты худышка)))я с 10 недели набрала около 6 кг, а с начала Б думаю где то 7(не знаю сколько весила до Б)))вроде бы в нормы вкладываюсь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то Deidra пропала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал (принимает) препарат Мальтафер Фол? Мне выдали в ЖК бесплатно... Даже не взяв анализ крови... Я пришла с выпиской (на сохранении 3 дня в РД лежала, там и анализы все сделали), мне врач с порога: "А мы тебе витаминчики выписали!" и всучила мне ентот Мальтофер... Только дома до меня дошло, что сей препарат источник железа... :shock: Но мне-то он нафига? А ведь врачиха выписку читала... И про то что гемоглобин хороший упомянула... :blink: Вот вопрос, чё мне с этой "халявкой" теперича делать? Мужу, сынули скормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, от всей души поздравляю вашу семью с этим радостным событием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Злата, Дияна, с недельками! :giverose:

Inulett@, С третьим триместром!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, его можно пить в профилкатических целях. Так что лопайте всей семьей, посмотри, там указаны дозы профилактики! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около 7-8 кг, думаю тоже норма, есть хочу постоянно, но терплю..

хотя иногда думаю, наверно маленькая моя там тоже есть хочет, какая я плохая мама - не кормлю ее, но если я буду есть по каждому желанию, не в одну дверь я не влезу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какой-то тормоз - не знаю в какой угол себя засунуть :scratch:

У нас работа вчера завислва и з-за одного нерешенного вопроса. Позвонила сегодня начальнице и уточнила, выяснили-ли ответ на вопрос дальнейших действий. А она говорит - нет, можешь сегодня не работать. Что-то я аж растерялась от неожиданного выходного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня что-то начала грузить сексуальная сторона вопроса, я несколько раз отказала (как в анекдоте, то голова болит, то попа), так теперь меня ваще не хотят. Я начала загоняться по поводу изменившейся фигуры :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я 7 кг набрала, но если учесть, что во время перых месяцев 2 скинула, то 9 выходит)

 

+ 14 см в "талии" :grin: и 5 см в бедрах

 

у подруги муж прикалывается: "О, у Анки наконец-то фигура появилась"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Oxic прячется! Выходи, дорогая! Как ваши дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня общая прибавка за все время 4,6 кг (если брать со времени постановки на учет в 8 недель). Но, в первом триместре я похудела кг на 2, потом прибавила их. Так что не знаю как считать, 4,6 или все же уже 6,6...

 

Врач поругивает. Т.к. у меня и так лишний вес, мне за всю беременность по нормам она сказала нельзя более 7 кг прибавить. Есть хочется всегда последнее время, причем очень конкретные и зачастую калорийные продукты. Пытаюсь как могу держаться, хотя часто думаю, что видимо что-то в этих продуктах есть нужное сыне, раз именно их хочется. Причем многое из этого раньше я вообще не ела, т.к. либо равнодушна была, либо вообще терпеть не могла. А вот любимую раньше рыбку до сих пор не переношу на дух.

Так что, учитывая, что больше половины общей прибавки набирают в 3 триместре, я уже выбиваюсь из лимита, поставленного врачом :this: Надежда на кормежку после родов - там кг уходят быстро, если не жрать. Хотя там говорят жор нападает в разы сильнее чем при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, его можно пить в профилкатических целях. Так что лопайте всей семьей, посмотри, там указаны дозы профилактики! :pardon:

А запоров от Мальтофера не бывает? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня что-то начала грузить сексуальная сторона вопроса, я несколько раз отказала (как в анекдоте, то голова болит, то попа), так теперь меня ваще не хотят. Я начала загоняться по поводу изменившейся фигуры :(

Вообще-то мужчины считают беременную женщину сексуальной. Правда, я сама их с трудом понимаю :grin: . Зачем загоняться? Может с мужем поговорить? У моего был страх навредить. В первую беременность он от меня добровольно отказался, за всю беременность по пальцам пересчитать, сколько раз что-то было. В этот раз он ни от чего не отказывается, только вот у меня тоже то голова болит, то попа, то у него болит что-нибудь, то устали, то ребенок. В общем, тоже можно по пальцам пересчитать :pardon: .

P.s. Я сейчас во время ПА боюсь даже от удовольствия вскрикнуть, муж тут же думает, что мне больно, что-то с ребенком. Такой вот ПА в вопросах и ответах: "Что случилось, тебе больно? - Нет хорошо."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня общая прибавка за все время 4,6 кг (если брать со времени постановки на учет в 8 недель). Но, в первом триместре я похудела кг на 2, потом прибавила их. Так что не знаю как считать, 4,6 или все же уже 6,6...

 

Врач поругивает. Т.к. у меня и так лишний вес, мне за всю беременность по нормам она сказала нельзя более 7 кг прибавить. Есть хочется всегда последнее время, причем очень конкретные и зачастую калорийные продукты. Пытаюсь как могу держаться, хотя часто думаю, что видимо что-то в этих продуктах есть нужное сыне, раз именно их хочется. Причем многое из этого раньше я вообще не ела, т.к. либо равнодушна была, либо вообще терпеть не могла. А вот любимую раньше рыбку до сих пор не переношу на дух.

Так что, учитывая, что больше половины общей прибавки набирают в 3 триместре, я уже выбиваюсь из лимита, поставленного врачом :this: Надежда на кормежку после родов - там кг уходят быстро, если не жрать. Хотя там говорят жор нападает в разы сильнее чем при беременности.

Привет! Думаю правильне считать 4,6. От стартового веса т.е. Я например, ещё 3 недели назад около 77 кг весила, потом скинула, потом опять к такому весу вернулась. Если я буду суммировать набранные, потом потерянные, потом снова набранные, то у меня двойной счет получится. Надеюсь, ясно объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, я мальтофер пила, но у меня гемоглобин плохой, мне гиня тоже бесп.выписала.. толку от него мало видно действительно легки витаминки для профилактики, перешла на более сильные, вот посмотрим рез-т..

 

Sometime, привет :wave:

 

И еще меня что-то начала грузить сексуальная сторона вопроса, я несколько раз отказала (как в анекдоте, то голова болит, то попа), так теперь меня ваще не хотят. Я начала загоняться по поводу изменившейся фигуры :(

 

Мой тоже особо чето не наставивает.. но я по поводу фигуры не гружусь..

просто думаю боиться до сих пор.. хотя уже не раз давала понять, что уже никакой угрозы для малышки нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а для меня 5 кг. это много. Да и питаюсь я просто отвратительно: плюшки с вареньем, конфеты, сырки в шоколадной глазури, мороженое - основной мной рацион. Могу так поужинать часиков этак в 8 вечера :shock: и ничего не могу с собой поделать :banghead: Вот чувствую, что вес откладывается не в тех местах, а именно на боках, животе (не на пузе, а на его складках :( ). В прошлую Б не могла себе позволить такой распущенности.

 

Sometime, спасибо.

 

Пытаюсь как могу держаться, хотя часто думаю, что видимо что-то в этих продуктах есть нужное сыне, раз именно их хочется.

а если продукты вообще бестолковые, даже вредные, а сдержаться не можешь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DUSENKA,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometimeчик, я не прячусь, я тут строчила по поводу веса :grin:

У нас с сыной дела хорошо, растем, пинаемся вовсю. Правда бывают у него дни затишья, но я уже привыкла. Обычно достаточно поговорить с ним, он пошебуршится или пнется пару раз, и я его в покое оставляю дальше спать. Хотели вот в отпуск в начале октября перед отъездом к моим в Сибирь, но у нашего папы что-то там все сложно :cray: , вот переживаю, чтобы все получилось, и он приехал, а то уже соскучились до жути.

На работе - завал, завидую твоему выходному :Crazy: У меня тут нервотрепки-мотания в связи со скорым декретом (фактическим, а не официальным, официальный то уже с 21 сентября) и подготовкой всего для моего безболезненного отсутствия на работе. Ничего не успеваю, эта неделя так вообще жесть, как зомби, каждый день минимум 12 часов уходит на работу!

 

В общем, как я там сказала в начале? У нас все хорошо :Crazy:

 

Ой, а еще я же на этих выходных иду на экспресс-курс подготовки к родам в "Школу Пап и Мам"! Сегодня с 18 до 22, и оба дня в субботу-воскресенье. Так что буду вам тут рассказывать всякие интересности потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ага, я поняла, спасибо! получается 4,6. Но все равное до 7 остается всего-то ничего, только 2,4 кг... а впереди еще 2,5 месяца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, у меня к примеру все препараты железа наоборот слабили!

 

Девочки, здесь все писали, что от изжоги ренни можно?

мужа послала вчера в аптеку, ему сказали, что беременным нельзя ренни, от него запоры, он спросил а что можно? сказали, только по показаниям врача :scratch:

Изжога от любой пищи! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне и гиня, и терапевтша что мое давление наблюдает, сказали, что только ренни и можно от изжоги.

Я пока молоком спасаюсь, хотя тут и говорили, что фигня и не помогает. Мне помогает хорошо. Ренни я прикупила, но пока еще не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DUSENKA, поздравляю со свадьбой!!!! :giverose: :giverose: Счастливица :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, его можно пить в профилкатических целях. Так что лопайте всей семьей, посмотри, там указаны дозы профилактики! :pardon:

А запоров от Мальтофера не бывает? :spiteful:

 

Я пью и у меня наоборот все стало гораздо проще :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Dusenka,поздравляю тебя и твоего мужа с созданием новой семьи!

Пусть ВАША СЕМЬЯ будет счастливой и крепкой и никакие невзгоды не собъют ВАС с вашего семейного пути! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sometime,спасибо за ссылку на торенте,теперь дома смотрю фильмы для беременных и просвящаюсь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Иех... У меня уже всякие мысли дурные в голову начинают лезть :scratch: Хотя сначала думала, что просто боится навредить... Надо что-то с этим делать.

А еще я поняла, что мне становится тяжелее и опять мне не хватает внимания, как в 1-ом триместре. Нервы... В пору опять валерьянку начинать пить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...