Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

oxic, только 7 кг в любом случае жестоко набрать за всю беременность, я даже не представляю :pardon: , как это возможно?Фантастика!!!Если тебе удасться, мы будем все тобой гордиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера выпила бокал кофе с двумя ложками сгущенки, собрала все магазины в городе с туалетами...это что то...потом все болело, кошмар...у меня во всем, как и с гулянием, то пусто до густо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала 4 кг. Еще пару дней назад было и держалось 60,700, а сегодня опять 60,100. Худаю, что-ли??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Ого, навалилось на тебя! :scratch: Ты давай береги себя! :giverose:

У меня тоже малышка откликается, если я ее поглажу или позову - так прияяяятно ))))

Шевеления как-то изменились. Они стали более осознанными чтоль, а еще икота периодически. Я вот думаю малышу ж наверное неприятно икать? :scratch:

 

И как ты все успеваешть? Расскажи про курсы, скока стоят? Где проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :wave: В инструкции к Ренни, даже в показаниях написано ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. Меня одно время тоже изжога мучала сильно и от всего - только им и спасалась. :pardon:

АлинаАлина, на здоровье! Я один фильм про роды, сам процесс несколько раз пересматривала и рыдааааала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :wave: В инструкции к Ренни, даже в показаниях написано ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. Меня одно время тоже мучала сильно и после всего - только им и спасалась. :pardon:

ну вот! мля такие у нас фармацевты :banghead:

Алиночка с недельками тебя, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, попробуй, такой метод как мне терапевт советовала - натереть морковку на терку, и скушать! Я сама не пробовала, но она мне утверждала, что помагает хорошо! Во всяком случае, вреда точно не будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я пробывала морковку, не помогла...)))может кому поможет))))

SvetLANA_1708, я пью ренни по четверти таблетки, как кто то и советовал)))а если перед сном то заливаю все дело молоком с медом(кстати, кто то кидал ссылку, что молоком изжогу заливать нельзя, но я решила что я не изжогу заливаю а по расписанию пью :grin: ) Пы.Сы!!!ренни не пью а рассасываю!!!!!

а у нас с секисом тож не густо, мне как то не особо хочется. а мужа понимающая))))не настаивает)))обычно я первая начинаю, что бы дать команду -можно))))) :grin: к тому же после онного действа у меня усе у тонусе))))и пока я дышу и расслабляюсь , муж уже пятый сон видит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да, надо попробывать и морковку и молоко ..

Поздравляю с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а я вот еще не разу не чувствовала, чтобы сына икал. Вот когда шевелится, пинается или с пуповиной играется - это я чувствую. Вообще, икота для малышей, даже когда они родятся, не причиняет неудобств. Вроде как это совсем по-другому у них, чем у нас, взрослых. Мне подруга даже объясняла, почему, но я забыла :Crazy:

 

Курсы - вот отсюда

Ссылки скрыты.

. Я пошла на экспресс, т.к. уже ни времени нет на полные (6 недель по 2 раза в неделю), ни график мне там не подходит. А экспресс - выходные и все, а программа та же, что и в полных в плане информативной нагрузки. Если идешь одна, стоит 5500, если с папой идете, вроде как 6400 или 6900... что-то 6 с чем-то. Запись недельки за 2, там места достаточно быстро заполняются. Причем как правило пары идут, я, видимо, буду одна белой вороной. Выбрала эти курсы, перелопатив кучу всего. Курсов много, но мне либо место, либо время не подходило, либо цена много дороже была. В этом месте условия в плане здания-зала занятий (который на Третьяковке) - не супер-пупер, но пока все, кто там работает, оставляли наиприятнейшее впечатление и организованностью, и человеческим подходом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

октябрята начали рожать... еще один месяц и мы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а она меня так уверяла...хотя мама моя тоже говорила (спец по изжоге), что ей помагает, но не всегда и слабовато. Все, наверное, индивидуально. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :swoon: я тож об етом задумываюсь иногда)))особенно когда к октябрятам захожу))))тож считаю, щас уже октябрята начнут, а потом ноябрята, а потом и мы.... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, как один? :shock:

не надо нам в октябре рожать! всему свое время!

некоторых еще отпустим в конце ноября, но не раньше! :spiteful:

а до этого еще 2,5 мес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну два месяца)))но все равно уже же скоро...вспоминается . что в первом триместре время ползло...второй триместр как то активно оч проходит (у многих уже закончился), а что же будет с третим!!!???он же пролетит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fright: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, А, ну да, 2 месяца :pardon: Но всеравно очень уж быстро время летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как то страшно и хочется что бы быстрее прошел)))масеньку увидеть))))))))))))))))))))))))))))))))))в общем как всегда- и хочется и колется и мама не велит))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол сентября, октябрь, ноябрь, пол декабря - 3 месяца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Lvica25, спасибо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ти ж делала УЗИ 3Д в Усачовой? Или я ошибаюсь? Если да, то на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!

Недельчатых с праздничком, триместровых так же!

И конечно же Дусёну со свабдей! Счастья любви, цветов и здоровых деток!

Любите друг-друга и уважайте, помогайте друг-другу и поддерживайте!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня такоое польто купила себе, а то осенью нечего будет натянуть на пузо! Вечером фотку выложу.

Жду вторника, на УЗИшку побегу, пупса повидать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой какая молодец!!!Я тоже хочу польтоооооооооооооо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, покажеш нам обязательно! Мне тож нада будет, хоч посмотрю приблезительно, что оно такое... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, поздравляем с покупкой! и с нетерпением ждем фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...