Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Hojya, я утрик тоже принимаю вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,объясните недалекой,почему пьете утрожестан и дюфастон? Врач назначил? Или как? :D Не понимаю,почему я опять отстаю?
Для поддержании прогестерона, его много не бывает, чтобы матка в тонусе не была и масик не открепился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, говорят по эко одни девчонки! Ты еще не знаешь один плод или несколько у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, тебе тоже врач прописал? Ты анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, я просто утром к Г пошла, не приятно когда он назад вытекает, а пока лежу дома - тока внутрь, так он всасывается весь

Иррина, держуся изо всех сил, о плохом даже не думаю, все уговариваю масика прикрепиться там получше и на следующем узи показаться во всей красе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Конечно можно, чем больше пузиков, тем лучше :yahoo: Легкой беременности вам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, тебя на узи врач отправляет или сама?
Сама хотела идти в 7 или 8 недель. А врач настояла на завтра, чтобы убедиться, что все хорошо и сердечко услышать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач про прогестерон какую-то ерунду сказала, что если его принимать то вместе с эстрогенами и чем то там еще. В первую Б другой врач хвалила что я масика прогиком подкармливаю и что делаю все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, тебе тоже врач прописал? Ты анализы сдавала?
Прогестерон у меня в норме соответствует 1 триместру беременности, я сдавала уже два раза. Матка не в тонусе, а врач все равно назначила утрик 200мг в сутки на 3 недели для подстраховки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, Держись! И поступай так,как ты сама чувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, говорят по эко одни девчонки! Ты еще не знаешь один плод или несколько у тебя?

один. уже слушала сердечко :) подсаживали двоих, но второй не прижился((((насчёт девчонок не факт, на экошной веточке много беременюшек с мальчишками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дюфастоне Заб. поэтому отменять не решилась. Сдавала прогестерон на 4 неделе. Он у меня 32,0 при максимальном значении 33,1 (1 триместр Б.) Врач сказала, чтоб не заморачивалась, все хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, пасибо, я таблетками себя не перегружаю сейчас, тока первое время когда был критический момент, сейчас чувствую себя как и до всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, спасибки :giverose: вам тоже здоровья и легкой беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо :D Как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :)

 

А меня токсик опять накрыл, и никакие правила уже не помогают...

Вчера вечером банан выскочил обратно через 5 минут, после тог как был съеден. Утром та же история с яблоком, витаминами и чаем. Днем думать о еде вообще не могла. Только схрустела пачку соленых сухариков и чай. Жду вечера :(

 

Маме звонила (она в другом городе), она говорит - У меня тоже токсикоз начался, я уже неделю не курю ))))))) Мамы всё чувствуют? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, самочувствие нормально, спасиб. у нас всё спокойно, токса практически нет, только мутит постоянно. спасаюсь помидорами и редиской :Crazy::D о сладком вообще думать даже не могу :bad:

жду УЗИ.

девочки, а кто-нибудь уже на учёт встал? я думаю через 2 недели это сделать, как на УЗИ пойду, в 9-10 недель.. это ведь не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет! Я тебе даже завидую ;) меня несколько раз просто подташнивало и все. Как и не беременная совсем. правда есть тоже ничего не хочется. Впихиваю в себя еду, но без удовольствия абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке почитайте эту ссылку

Ссылки скрыты.

я уже незнаю идти ли мне завтра на узи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Я хочу в 8 недель встать на учет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке почитайте эту ссылку

Ссылки скрыты.

я уже незнаю идти ли мне завтра на узи :pardon:

 

я вот только не пойму, а кто это писал?? И где ссылка на какие-либо исследования?? Бред какой-то по-моему. Где хоть какие-нибудь данные, которые можно считать научными? Мало ли кто что в интернете может понаписать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, Ой, раааадуйся, что нет его! :grin: Я ни работать, ни есть, ничего дома делать не могу. Могу тупо лежать перед ТВ, под одеялом, на все остальное никаких сил :(

а работать наааадо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже читать не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, А какой источник у этой статьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ужас...Если у меня такое начнется? Я ведь кажный день на работе :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...