Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Спасибо девоньки, обязательно выложу фотку!!! За последние дни - это единственная радость, начали наконец таки ремонт, я хоть прямого участия не принимаю, но всёравно к вечеру очень устаю, спина отваливается, причём не поясница а именно мышцы на уровне лифчика, а до аптеки никак не доберусь за бандажом...в выходные планирую купить! Вечером с друзьями планируем в лес пойти, они с месячным пупсом, я со своим пузом, будем сосиски на костре жарить и соком запивать, а мужики наверно пивком дразниться будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо за поздравления :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, 20 недель,а подруга и в 30 там делала!Ты к ней собираешся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мой пупсик меня радует, попку выставляет периодически мне в бок, а ещё, я прям ржу, начинает активно шевелиться, когда я к холодильнику подхожу в мыслях чем бы поживиться!!! Наш папа говорит, что у Вовика будет такой же ОТЛИЧНЫЙ аппетит, как у мамы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, ой, проглядела, с недельками, ещё чуть-чуть и к нам, в третий триместр!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а я вот еще не разу не чувствовала, чтобы сына икал. Вот когда шевелится, пинается или с пуповиной играется - это я чувствую. Вообще, икота для малышей, даже когда они родятся, не причиняет неудобств. Вроде как это совсем по-другому у них, чем у нас, взрослых. Мне подруга даже объясняла, почему, но я забыла :Crazy:

Курсы - вот отсюда

Ссылки скрыты.

.

 

Я читала, что малыш икает от того, что заглатывает околоплодные воды, это он (с 26 недель) учится дышать, легкие разрабатывает. А ощущения такие как-будто нервный тик где-то минут 15-20 равномерно. У нас головка внизу и я чувствую это в самом низу живота.

 

За курсы - спасибо! щас пойду почитаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления! Да уже скоро третий триместр и уже роды не за горами. Кстати,тут помните ,разговаривали по поводу выплат декретных и детских для мамочек,кто работает менее 6 месяцев.так вот это общий трудовой стаж должен быть более 6 мес,чтобы рассчитывали по зарплате,а не МРОТ.а то что сменили место работы,так это только на отпуске сказывается,хотя беременные имеют право взять его раньше 6 мес от начала работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это моя малышка так икает! :) такое трепыхание тогда чувствуется в животике секунд 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusenka

поздравляю вас!!! любите и берегите друг друга! счастья вашей семье! :giverose: :give_heart: :drinks:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Я читала, что малыш икает от того, что заглатывает околоплодные воды, это он (с 26 недель) учится дышать, легкие разрабатывает. А ощущения такие как-будто нервный тик где-то минут 15-20 равномерно. У нас головка внизу и я чувствую это в самом низу живота.

а я то думаю, что это такое... дрожит как-будто, еще у мужа и мамы спрашиваю :grin: а это икает наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Ага, на шевеления и толчки совсем не похоже - очень уж равномерно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне завтра на свадьбу идти, что-то сил веселиться нет... какая-то я стала... устаю быстро. надеюсь выдержим с малышкой :D а то она мне тут в кино устроила бой, как только начинается звук громкий, начинаются такие пинки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮША, поздравляю тебя и твою половинку с днем свадьбы! Любви вам огромной и здоровых детишек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusenka

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! муж порадовал вещичками для нашей крохи. :yahoo:

Заезжал он сегодня в тц планета на каширке (надо было полотенцесушилку поменять, поставили всего 2 мес. назад, уже потекла) и прикупил всякие прелести :man_in_love:

выложила в профиле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, 20 недель,а подруга и в 30 там делала!Ты к ней собираешся???

Я никак не могу решится...и хочу, и это неплановое, поэтому думаю стоит ли... :scratch: А она, я так поняла, хороший спец? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, классные вещички, особенно комбезик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать одну полезную вещь

Поваренок

Ссылки скрыты.

 

Поваренок – это настоящий мини-комбайн на ладони. В состав Поваренка входит небольшой кувшинчик, насадка-сепаратор, насадка-терка, насадка-соковыжималка и небольшая удобная крышечка. Каждая из насадок снабжена удобной ручкой.

Сам кувшинчик может использоваться для хранения, например, яичного белка, натертой кожуры апельсина или выжатого лимонного сока.

В крышке кувшинчика имеются два различных выреза, один - для разливания, а второй – для «отсеивания», чтобы, например, во время разливания напитков зернышки и фруктовая мякоть оставались внутри кувшинчика. Если подготовленный продукт нужно сохранить в свежем состоянии в холодильнике, то крышку можно повернуть так, что она закроет разливное отверстие.

При помощи насадки-сепаратора можно без лишних хлопот отделить белок от желтка, зубья терки, расположенные шестиконечной звездочкой очень острые, так что истирание даже твердых, сырых овощей происходит легко и быстро, а соковыжималка имеет как раз тот размер, который годится для цитрусовых. Благодаря сильно выступающим ребрам из фруктов легко и быстро выжимает весь сок. Через продольные щели сок быстро стекает в кувшинчик, а зерна остаются снаружи.

Все насадки из набора «Поваренок» идеально подходят для миксера-квик (Г10), для емкостей для смешивания (Г36) и (Г37), для большого миксера (Г11).

При приготовлении различных блюд с помощью нашего Поваренка можно:

- отделить белки от желтков;

- натереть репчатый лук и чеснок для салатов;

- натереть шоколад для украшения пирогов и тортов;

- натереть сыр для приготовления соусов;

- натереть апельсиновую или лимонную цедру;

- выжать сок из апельсина, лимона или лайма;

- подать на стол лимонный сок к чаю или тертый сыр к макаронам или спагетти.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОЧЕНЬ УДОБНО ДЕЛАТЬ ФРКУТОВЫЕ ПЮРЕ ДЕТКАМ и СОКИ. Терка пластиковая, как раз такая нужна для детских пюре. Очень удобно пользоваться. Я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, муж молодец!!! Мой только себе шмотки может покупать...я правда ему бы детские и не доверила, потому как он на такое смотрит...типа очень "модное"! :Crazy: А твой муж справился на 5 балов!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой, какой у тебя муж молодец!!!! суперские вещи, и прям видно, что выбирал тщательно и с любовью :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мне понравилась :D я вот уже 6 раз узи делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, супер :good: муж молодчага :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, хороший у тебя муж, молодец. Вещи замечательные)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...