Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

SvetLANA_1708, муж и, правда, молодец. Мой бы точно так не сделал, сказал бы, что не знает размер и тп. А вы комбинезончик зимний взяли или демисезонный и какого размера? А то я как раз сейчас думаю, что лучше, купить одеяло на овчине для прогулок, комбинезончик (но это если от 0, то максимум до 3-х мес, а они дорогие) или конверт теплый в коляску. Так пока и не определилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Доброе утро! все спят))))

 

Мы вчера играли в покер, я выиграла 900 рублей. А сегодня утром наша дочка первый раз икала, здорово так :man_in_love:

А еще у нас недельки и мы идем сегодня на 3D УЗИ. Малышка на этой неделе должно была открыть глазки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, vishi, привет :wave:

малявочки свои права диктуют, сколько маме спать по выходным!

у меня уже активничает с утра!

 

Девочки, всем кто заценил обновочки - спасибо! :friends:

муж и вправду молодец!

А я ругаюсь на него, что внимания мало, как кто то здесь писал – повторяется «кризис 1 триместра», тогда мне тоже не хватало его внимания.

Я почему то от посторонних людей чувствую больше заботы, чем от мужа. А для них наверное ну беременная жена и беременная, чего особенного то? Может оно и есть так..

Вот во 2 триместре я успокоилась, все нормуль было. А к 3-му у меня опять капризы начались.. Гармоны играют наверное :pardon:

 

Kolibry, насчет комбинезона.. он купил демисезонный, уж больно он ему понравился.. на весну, он холодный совсем.

А на зиму мы тоже в раздумье, муж говорит видел там комбинезоны-трансформеры, которые между ног делаются или мешочками или расстегивается, чтоб каждая ножка отдельно.. (объяснила коряво, но думаю понятно). Он настаивает на таком. Но мы еще выбирать будем.

 

vishi, с недельками тебя! И удачного узи!

Будем с нетерпением ждать результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, классно, выигрывать всегда приятно, а когда еще и деньги... :grin:

Удачно вам сходить на УЗИ, чтоб малышня во всей красе :)

А у меня не икает, или я не понимаю, что это ик :scratch:

 

SvetLANA_1708, а я на весну еще боюсь брать, что-то с размерами я парюсь. Про трансформеры я поняла, я ж уже в теме :grin: , столько страниц пересмотрела, что от нета уже воротит. Вроде бы как и правда, для малышей такой трансформер нужен, так как они начинают познавать свое тело и подавай им ручки и ножки. Мне больше нравятся конверты в коляску вот такие

Ссылки скрыты.

, но цена, и всего на 3 месяца, потом в нем жарко будет, а на след. зиму не пойдет. Буду думать.

Еще у меня есть такая табличка с размерами, может кому пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, согласна, что на вырост брать опасно, но раз мужу очень понравилось :pardon:

ничего не осталось кроме того, чтоб похвалить ;)

 

а мне кажется по цене примерно одинаково, что конверты в коляску, что комбезы-трансформеры, они где-то порядка 2,5-5 тыщ.. выбор огромный в инете, что касается магазинов, еще не совсем сезон, и змнего еще появиться много, так что можно не спешить, хотя скорее всего, все будет дороже..

 

Инет вообще забит разнообразием всего..

я маме кидаю всякие ссылки - мол "вот это нравиться, вот это купим, вот это присматриваем" и т.д.

она вообще удивляется, в их время такого не было... и готова внучке скупить все.. были бы ср-ва!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас тоже не икала совсем, я вчера начиталась рассказы всех об икоте и целую лекцию дочке прочитала, что все дети как дети, а она выпендривается, и сегодня утром - ура, заикала, хотя я вполне допускаю, что это просто я прислушиваться стала, а раньше не замечала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! vishi, с недельками :giverose: и 100% третим семестром!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, приветик :wave: Похоже мы здесь одни :) Уборки куча,а так не хочется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябрятах открытие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вы, наоборот, молодцы, что покупаете и на весну уже, ваш комбезик КЛАССНЫЙ, а у меня ступор какой-то, никак не решусь. Да и покупка коляски нас выбила из колеи в финансовом смысле, я-то уже с середины августа не работаю, доходы снизились в 2 раза :(

Не... конверты в коляску на овчине стоят от 6 000 р, поэтому я и говорю, дорого. Есть правда, российского производства, но они внешне не очень, хотя может можно найти. А в магазинах мне так и сказали - приходите в конце сентября, зимнего еще нет

 

vishi, ты уже начала воспитательный процесс :rotfl:

 

Lvica25, приветик! Все хочу сказать, у тебя такая забавная ава :good: Я тоже кошек люблю. Моя уже облюбовала сетку в коляске

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас коляска стоит в разобранном виде,и часть ее лежит на шкафу в пододеяльнике,так коты ходят туда спать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, с нами Kolibry еще ;)

убираться правда неохота :spiteful: а надо, дома бардак ..

 

Kolibry, ничего, все встанет на свои места, просто сейчас надо немного ужаться, зато с такой крупной вещью проблема решена.

мы тоже сидим без денег, ремонт выбил из колеи...

насчет крупных вещей - все оставила на декретные деньги - сейчас в нач. октября получу и займусь покупкой кроватки, белья в нее, коляски, зимнего приданного и всякие мелочи останутся (порошки, крема, мыла, молокоотсося и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Приятного свиданница!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня подружка рукодельница, связала нам вот такой пинеток, вчера вроде второй довязала, мы довольныееее...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, класный :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-т может сказать какой месяц беременности 6 или 7?Что-то догнать не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у меня теорий две!!!! 1ая: например у тебя почти 28 недель 28:4 = 7 месяцев! 8ой пойдет, 2ая: 07.03. у тебя начались М, значит 07 сенября было 6 месяцев пошел 7ой! :doh: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, красота! Я сама не умею... :scratch:

 

SvetLANA_1708, мне хотелось именно коляску первую купить, так как это самая большая покупка из всех, кроватка уже дешевле, ну а одежка тем более. Теперь я немного успокоилась, а то мне казалось, что я ничего не успеваю :Crazy:

 

Lvica25, я вот думаю, что будет, когда ближе к декабрю кроватку соберем :)

Акушеркий (27недель/4=6,75) 7-ой заканчивается, а календарный (6 мес + 4 дня (у тебя)) 7-ой начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :friends: одинаково думаем!!!математики

Я тоже сама вообще не умею, в школе связала одни носки, заставили... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, красотища! :good:

уметь бы вязать! так хочется что ниб своими руками сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс 1кг сегодня, что творится, всего то поела оливок пол банки на ночь...к мужу друг приехал, они расслоблялись пиво пили и ели ночью, а я...что я не человек, я оливками отрывалась, а в них столько каллорий :swoon2: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

 

story, Это не каллории скорее всего, а вода... :scratch: Ааааааааааа, что-то так оливок захотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу мороженного и роллов, а из дома выходить не хочу. Как бы себя заставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Sometime, велкам! и оливками и мороженным угощу :grin:

Kolibry, мороженное есть лакомка, брикет крем-брюле и сендвич! какое хошь? роллов к сожалению нет :pardon:

А мне чето ниче не хочется :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...