Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Плюс 1кг сегодня, что творится, всего то поела оливок пол банки на ночь...к мужу друг приехал, они расслоблялись пиво пили и ели ночью, а я...что я не человек, я оливками отрывалась, а в них столько каллорий :swoon2: :bye:

Не калории, и даже не вода. Они соленые, и воду задерживают. Я их очень люблю, но они в моем черном списке, после того, как дали мне отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Спасибо, сударыня! :friends:

Мне как и Kolibry, неохота никудаааа... Сижу и мучаю себя мыслями, что неплохо было бы прогуляться :scratch:

 

Tolstopuz, :wave: Как самочувствие? Ааааа, сразу не заметила! С недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, с недельками вас с малышом! :giverose:

 

Sometime, ага, борьба с ленью, ни дела не делаются, ни на улицу не могу сеюя заставить..

вот пытаюсь найти те ссылочки, которые ты выклдывала на торент, не намнишь, в какой хоть день примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, СПАСИБО!

Ну все, теперь я точно за мороженным пошла... Хотела йогой для Б занятся, скачала, посмотрела - ерунда какая-то, бросила, но бока болят от лежания, пойду собираться, заодно и прогуляюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вот, нашла :)

 

Вот здесь много всего интересного для родителей и малышей.

Ссылки скрыты.

 

Я периодически чего-нить скачиваю, смотрю, удаляю

 

Гимнастика мне вот эта понравилась:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калории калории.... вчера вечером купили для меня тортик, я его уже почти доела :blush:

без сладкого как лапша хожу

 

Kolibry, я себя тоже никак не могу заставить йогой заняться снова.. хотя и понимаю, что в родах поможет... и так лучше будет.. лентяйко блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometimчик, спасибо дорогая :friends:

сейчас тоже буду просвещаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз оторвалась..., мы шашлычили, погода супер, настроение тоже, а аппетит за 4, завтра буду 70кг :grin:

Sometime, Tolstopuz, мне еще пол банки доесть, я это сделаю! :grin:

SvetLANA_1708, Золотая девочка!!!Ничего ей не хочется... :) тьфу...тьфу на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!!!

story, хорошо вам))))

а мы сегодня тож весь день на свежем воздухе были)))у свекрови))погодка просто суперрр!!!!

всех неделешных с недельками!!!

SvetLANA_1708, мужа просто молодец у тебя)))

а мы вчерась тож в магазин заходили детский, но ничего не купили)))мужа в общем то не дал))но я и не настаивала)))еще успеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оч. хорошо...завтра наверное не очень будет...я сегодня Андрюшке сказала, почему ты не отнял от меня банку...или сегодня мясо, а он мне...я пытался...ты сказала можно!!!Так мне верить в таких порывах нельзя...а он аж от умиления, как я ем, в лыбе плывет...я представляю, как я потом плыть в лишних кг буду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Сегодня купила малышке два полукомбеза розово-белых) и себе кучу вещей.А еще разорилась на актовегин, вы по какой цене покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то слабенько сегодня, всего лишь пара страничек :grin:

Я вернулась, съела мороженого и роллов ;) Смешной случай при этом со мной произошел, пока сидела на открытой террасе, подошел мужчинка познакомиться :rotfl: :rotfl: :rotfl: И вообще я заметила, что в беременном состоянии я еще больше мужчин привлекаю, никогда бы не подумала, что это может быть, уже не первый случай за Б :rotfl:

Hungry Annie, да я-то занимаюсь на курсах, но только 2 раза в неделю получается, а на этой неделе 1 раз пропустила, вот хотела наверстать по своим дискам, но не понравилось то, что было скачано. Я тоже пользуюсь торрентом. Вот здесь

Ссылки скрыты.

В раздачах набираю "беременность" или "йога", а потом ищу что-нибудь интерсненькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, я покупала 256 грн.,незнаю сколько это в рублях :pardon:

А я не хочу никуда выходить,сил нету :( муж тоже сегодня с родителями своими на шашлыках,а я не хочу и не могу.Буду бандаж покурать может легче будет :banghead: как то тяжеловато мне ходить,сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики!

с недельками недельчатых :give_heart:

Lvica25, я без бандажа совсем никуда, дома тока снимаю. вродь с ним и плацента поднялась.. если такое возможно)))

 

меня сопли замучали. ну ручьи прям какие-то из носа :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ,брызгай каметон!!!пиносол хрень, по-нормальному не помогает. каметон не проитвопоказан, гадости там никакой нету, и прошибает получше ...

а я ток что узнала что в соседнем городе в РД трусы не разрешают носить :grin: , пришлось ажно сестре звонить уточнять вопрос-как у нас))))у нас тож запрещают)))но все носят :Crazy: так что спать можно спокойно)))) :rotfl:

в продолжении)))еще, у нас постоянно ребенок находится с матерью, и днем и ночью...никто его никуда не забирает(правда, сестра скзала. что никто и не отдает)))...в общем сразу в бой.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да блин, если я чего-то брызгаю, всё уходит внутрь и вообще труба. нос забивается и начинает раскалываться голова. тупик :spiteful: даже аквамарис.

этт как же без трусов то :pardon: спать ладно, а ходить?? :clap: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

SvetLANA_1708, мужа действительно умничка большая. Вот и у тебя появились бодики с клевыми надписями! А комбезик действительно классный, надеюсь он угадал с размером на весну. Поздравляю с покупками!

Lvica25, месяц конечно седьмой. Мне кажется, это очень просто. Рожать ровно через 3 месяца. А если беременность длится 9 месяцев, то начался седьмой месяц. Вуаля... :Hello:

story, пинетки клевые! А нам на свабдю дарили похожие, оранжевые и фиолетовые... :D

SkaZka*, показывай обновки. Мы это любим... :D А актовегин тебе зачем? И скока стоит?

НатаТиша, ну не болей, а??...

А поводу бандажа - я купила, но ношу почему-то редко. Спасибо, что напомнила.. Надо завтра потаскать.

Tolsptopuz, с неделечками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, пасиб, постараюсь :giverose: а меня врач напугала, сказала носить. ну я и ношу. мне и правда живот тяжело без него носить :D

да, а месяца я также считаю, от конца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, пуз у тебя клевый! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, пасиб :) по-моему он огромный!!! это что же через 2 месяца будет :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да ну, не боись. У меня такой же приблизительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, суперовый пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этт как же без трусов то :pardon: спать ладно, а ходить?? :clap: :D

Ха, при этом еще и роддомовская прокладка должна быть между ног, но вроде бы иногда разрешают какие-то спец трусы сетчатые одноразовые одевать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...