Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, в 30 недель она отдаст обменную карту. Но вообще последняя явка перед родами, наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, в 30 недель она отдаст обменную карту. Но вообще последняя явка перед родами, наверное :pardon:

 

Да, у меня в следующее воскресенье, 20-го, прием по этому поводу. Но контракт в клинике у меня до родов и еще 2 месяца после...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а меня Байдина попросила не заключать контракт, а приходить к ней и оплачивать разовое посещение. Сказала, что мне всеравно, а ей с каждого моего посещения будут идти деньги. Я согласилась. Я тоже в воскресенье в 12:00 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а я и не знала про эту схему, она мне ничего не сказала :scratch: Но я думаю, что заплатила бы уже гораздо больше (с 14-то недель), чем стоит контракт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Lvica25, пасиб, у тебя тоже суперпузик :)

story, спасибки, стараюсь выздороветь. но видно я от этой реки из носа так и не избавлюсь окончательно. то больше, то меньше течёт всю беременность, причём даж не сопли, а вода какая-то. мож, это лишняя жидкость выходит таким образом :Crazy::D

 

 

неделешных - с недельками!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, да я то не прислушивалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мо муж обрати внимание на то, что у меня живот большой. Хотя он у меня давно такой. Я ему объяснила, что уже седьмой месяц и сейчас лялька активно растет, на что он сказал: "Большая лялька"

:D мальчик небось, крупненький :)

мне всякие бяки снятся с самого начала беременности, я уже забила на эти сны. просто стараюсь выкидывать из головы. тем более интуицией и прочей вещей фигнёй никогда не отличалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, думаю да. А анализы в контракт входят? Я делаю все в инвитро и анализы намного дороже чем посещение врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчночки это вам)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :friends: пасиба дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, спасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки любимые всем привет,только дочитала.что вы тут настрочили почти на 10 старниц!!!!!Была в пятницу у гини поставили 28 недель уже)))сказала головой вниз лежим за неделю не прибавила и в последнее время есть совсем не хочется,гемоглобин стресительно падает хотя чувствую себя нормально был 135 теперь 112 гиня не паникует говорит главное чтоб дальше в низ не пошел!!!!!!Только из магазин а завтра выставлю фотки покупок,осталось самую малость купить ну и для себя в роддом.купила теплый комбез на выписку фирмы чиккко как и хотела термо))))счастливая выбрали кровать завтра за ней поеду.и комплект в нее,и комод ураааааа!!!!!!а еще завтра поеду в 67 на консультацию по сердцу,ну кто там был меня понимает я ничего хорошего от них не жду!!!А еще разговаривала с девочкой она рожала в 6 рд на тверской роддом как музей старый договаривалась с зав отдел неонотологии,короче ее с ног до головы облизали и ребенка тоже т.к врач сказала она моя и ничья,ребенку 9 мес они ей звонят в любое время она всегда готова помочь всему научила вот думаю надо сней познакомится!!!!вроде все написала,всех у кого недельки поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я тоже отношусь к насморку, что он у меня беременный :)

Геннадьевна85, ты, у нас шопоголик №1 !!! :grin: Я нифига не купила, мне не разрешают...начну с ноября или с октября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, молодчинка,почти все купила)))Ждем фоток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветище всем!!а мы сегодня весь день можно сказать в прогулках))с утра ходили хавку покупали к мужниному ДР во вторник(проставляться на работу), щас ток от свекрови причепали))ща помоюсь и можно будет отдыхать, хороший крепкий сон мне обеспечен)))

Геннадьевна85, ты молодец!!!а какая кроватка будет приблизительно?с нижними ящиками или с боковыми комодами?

vishi, нафиг надо было послать такое узи и не платить!!!да еще и такие деньги!!! :rant: ну их в зад!!!!

Tolstopuz, я уже давно стараюсь внимания не обращать на сновидения!чего мне ток не снилось...противно прям!!!как пишет vishi, я котят во сне рожала)))))кстати, вполне симпотишных(ток сначала страшные были,а потом как обогрелись такие хорошие...))))хм...я до сих пор не исключаю у себя до конца возможность двойни))))))потому что мне в беременный цикл снились три пары котят. и опять двое котят :scratch: на всякий случай надо немного допускать такую мысль)))что бы шока не было если что :grin: ато ведь говорят, бывает двойню видять после 30 недель из-за разных поз))))ндя...прикол... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как выхоДНЫЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :friends: спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мо муж обрати внимание на то, что у меня живот большой. Хотя он у меня давно такой. Я ему объяснила, что уже седьмой месяц и сейчас лялька активно растет, на что он сказал: "Большая лялька"

:D мальчик небось, крупненький :)

мне всякие бяки снятся с самого начала беременности, я уже забила на эти сны. просто стараюсь выкидывать из головы. тем более интуицией и прочей вещей фигнёй никогда не отличалась :pardon:

Да вроде на 23-ей неделе девочку предсказывали, правда не точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, думаю да. А анализы в контракт входят? Я делаю все в инвитро и анализы намного дороже чем посещение врача.

Да, анализы плановые, УЗИ и специалисты другие. Вот терапевт видимо тоже входит по назначению, уже 3 раза была - счет не выставляли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я давно хотела спросить, а ты как-нибудь Байдину благодарить будешь, подарком или деньгами?

 

Не думала пока об этом... Наверное да, и скорее это будет что-то приятное, нежели материальное... Только вот когда это делать? Есть какая-то последняя явка?

Я вот тоже не знаю, когда врача своего отблагодарить так сказать. Праздников никаких не предвидится. Решила приурочить к декретному отпуску:) Но я буду деньгами отдавать. Нашим врачам так больше нравится, зарплаты маленькие. Я в прошлую беременность им на НГ подарки сделала, купила по огромной плитке шоколада, положила в подарочный кулечек, туда ещё открытку с деньгами:) Принимали они (врач и акушерка) подарок с натянутой улыбкой (не знали, что там кроме шоколадки бабосы лежат :grin: ), а на следующем приеме уже недели через 2 акушерка меня в коридоре увидела, столько слов благодарности, после этого моей подружкой стала. :grin: Врач более сдержанно отреагировала, но зато со второй беременностью звала к себе на учет. Я ещё под шум волны помимо себя несколько человек к ней запихнула. Хотя она у нас в консультации самый загруженный врач и востребованный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с нижними ящиками продольным маятником как коляска едет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей врачихе каждый раз ношу что-то.Я занимаюсь орифлеймом и ЭЙВОНОМ ,поэтому каждый раз им что-нибудь с косметики ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а какой порядок суммы? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,

Я только с отпуска вернулась, было супер, но мало :( . Скажите у кого -нибудь стал выперать пупок. Мой стал выпячиваться вперед, мне даже сказали , что его нужно пластырем прилеплять.

Через пару дней пойду к врачу и задам вопрос по этому поводу . Просто у моей сестры с последним ребенком тоже выперал , а сейчас говорит , что стал подтекать ( течет что то типа гноя с ужасным запахом) Я на нее ругалась , чтоб врачу показалась , может они бы ей его заново перевязали.

Короче очень я беспокоюсь , и стараюсь сильно не наедаться чтоб сильно не начинал торчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Соскучилась по нашему форуму и всем нашим мамочкам! :friends:

Вчера отключили раньше времени инет и прям как то не себе было ..

Сегодня оплатила сходила и погуляла в парке с журнальчиком..

Ну в журналах конечно одна реклама, так картинки полистать..

Подружка сегодня в роддом пошла, на днях рожать (ПДР-15 сент), тресется вся :)

 

.. что из прочитанного запомнила:

Львица, что касается бандажа, мне вот подружка дала свой, он до- и после- родовой, но мне чето не очень он, неудобно и из-под одежды топорщиться, и низ живота давит. А вот трусики как раз сейчас одеваю и самая тема.. Хотя некоторые без бандажей не могут.. я конечно может чего не так его одеваю, ну не знаю, никак не могу приноровиться, уже не раз его доставала..

 

Lenchen, я мужу говорила, что малышка наша на первый месяц одета! все прикупила, но хочу еще бодиков парочку с такими надписями, вот он и нашел. А комбезик тоже очень бы хотелось чтоб подошел!

 

Kolibry, не фига ты раняя пташка! по выходным и так рано вставать..

Моя малявочка мне сегодня дала до 11 поспать, я вчера с ней воспитательную беседу провела, что по вых. надо спать подольше, а не в 8 часов скакать начинать :grin:

 

Vishi, не повезло с узисткой.. вообще конечно непорядок, за такие деньги сажать на работу настолько бестолковый персонал :banghead:

Я тоже в Диамеде была, на Шереметьевской, по рекомендации Sometimчика и у ее же врача, там тетка хорошая. Правда там нет 3Д.

 

Tolstopuz, не загоняйся всякими предрассудками! У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!! :give_heart:

 

Геннадьевна! молодец ты! полностью малышку свою одела! Точно шопоголик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...